07.05.2013

El Corazon Active Bio-gel №423/98 "Easter eggs"

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel №423/98 «Easter eggs»

По окончании первой половины долгожданных Майских праздников могу с радостью заявить, что они прошли с пользой! Мне удалось пополнить свою лаковую коллекцию вожделенными лаками El Corazon, один из которых я сегодня вам покажу!
Символично к празднику Великой Пасхи мною был выбран био-гель №423/98 «Easter eggs», что переводится как «Пасхальные яйца»

Развернутое мнение: Лак имеет кремово-желейную базу светло-голубого цвета с добавлением черных шестиугольников и более мелких точек.Ложится очень тонким слоем, не полосит, без пузырей. В один слой почти прозрачный, со второго плотно покрывает ноготь, я же предпочла покрыть в 3 слоя — так цвет полностью совпадает с цветом в бутылочке.Первый слой сохнет 5 минут, второй около 20 минут, после третьего использовала сушку.При дневном свете цвет светло-голубой, в более темное время — цвет становится насыщеннее, ярче.Без топа слегка шероховатый, что не мешает в жизни, и немного матовый.Стойкий, с легкостью переносит уборку и неоднократное мытье посуды.Имеет очень удобную кисточку, прекрасно покрывает ноготь лаком, включая область у кутикулы, мне не пришлось даже ничего подправлять!
На всех фото ногти покрыты 3 слоями лака и топом.
Кисточка:

Бутылочка:
Цена: 150 руб.

Оценка:5

Eva001 07 мая 2013, 13:21
Шикарно
Nyasha 07 мая 2013, 15:49
И за первый коммент тоже!
alena21131 07 мая 2013, 16:54
Очень нежный и красивый оттенок, маникюр отличный
Nyasha 07 мая 2013, 22:13
Спасибо! Рада стараться!
Melme 07 мая 2013, 20:07
Каждый пост об этих лаках травит мне душу))Сегодня обошла кучу магазинчиков в поиске))Очень красиво вам)
Nyasha 07 мая 2013, 22:12
Спасибо! Знали бы вы как я хотела эти лаки, ду умопомрачения! Обзвон магазинов Москвы не дал результатов, волею судьбы нашла их в подмосковье, как мне сказали там- они не очень популярны, ну я и схватила сразу несколько, позже покажу остальные! Они все восхетительны, щас еще хочу несколько в копилочку)) но пока держусь!
Melme 07 мая 2013, 23:43
Здорово, тот кто ищет, всегда найдет))Я тоже еще надеюсь, если что буду заказывать)