08.05.2013

OPI Classic DS031

Classic DS031 входит в состав дизайнерской коллекции OPI.
Цвет — золотисто-бежевый. База — полупрозрачная, но за счёт состава, в который входит особый пигмент и бриллиантовая пыль, на солнышке он безудержно переливается и искрит. Весь спектр солнечного света будет гарантирован вашему маникюру. Также в состав входят натуральный шелк и аминокислоты. Это самый нескучный нюд в моей коллекции.
Нанесение: ложится отменно, никуда не затекает, два слоя делает его абсолютно непрозрачным.
Финиш: глянцевый, однако слой топа придаст покрытию ещё больше лоска и прочности.
Стойкость: смело выдерживает три-четыре дня, для меня это отличный показатель.
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка.
Прямые солнечные лучи
В тени он ведет себя немного скромнее, прикидывается обычным золотым песочком))
Цена: $15
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

LediY 08 мая 2013, 11:09
Красота, жаль коллекцию сняли с производства, чудесные лаки, маникюр волшебный
FameFatale 08 мая 2013, 12:20
Он есть ещё в продаже. Видимо, надо бы приобрести…
Yapa 08 мая 2013, 18:22
По-моему только линейные голографики сняли с производства, эта серия доступна
Lola_Montez 08 мая 2013, 11:45
О, какой красивый   Благородный очень!
Yapa 08 мая 2013, 18:26
Согласна, он очень красивый и ещё очень послушный
jbarda4ok 08 мая 2013, 12:36
Безумно нежно и очень искристо!
Yapa 08 мая 2013, 18:28
На солнышке он очень красиво играет :)
Спасибо вам))
Anusikcairo 08 мая 2013, 12:59
Очень интересная поверхность на ногте — зеркальный мрамор! Красиво… Сама бы не решилась на такой цвет.
Yapa 08 мая 2013, 18:34
Почему? Он очень послушный)) Оттенок нейтральный, мне кажется он всем подойдёт))
alena21131 08 мая 2013, 13:08
Ух ты какой потрясающий лак! Маникюр шикарный получился)))
Yapa 08 мая 2013, 18:37
Разделяю ваш восторг, спасибо
Vixen_79 08 мая 2013, 15:31
Оооооочень понравился на ногтях! Обязательно поищу у нас. Спасибо)
Yapa 08 мая 2013, 18:41
Обязательно обратите на него внимание, при возможности потестируйте, в бутылочке он немного по-другому смотрится, вся красота раскрывается на ногтях))
Vixen_79 08 мая 2013, 20:44
Да, в бутылочке он не очень, но на ногтях просто  , если бы не вы, прошла бы мимо)
tihiy_omut 08 мая 2013, 18:44
Ищу его, ищу, ну никак не поймаю!   Ноготки прекрасны!
Yapa 09 мая 2013, 11:09
Спасибо)) Надеюсь он скоро попадёт на ваши ручки
Vladislavavisage 08 мая 2013, 20:17
Красота! Такой праздничный… Мне почему-то напоминает рождественские кексы, с корицей:)))))Вкусненький у Вас пост получился:)
Yapa 09 мая 2013, 11:10
Спасибо, прекрасная ассоциация
GalinaGalina 08 мая 2013, 20:45
Благородно. Люблю такие штучки.
Yapa 09 мая 2013, 11:12
Он очень интересный, часто бывает когда «нечем накрасить», именно его берёшь в руки
Lena_Lenina 08 мая 2013, 23:05
Оль, классный лак и пост!   На солнышке просто феерия мерцания и переливов! У меня из этой серии Extravagance есть — балдею от него!
Yapa 09 мая 2013, 11:14
Спасибо, Леночка, поскорее лечи свои ноготки и радуй нас красотой))
Mursilka 10 мая 2013, 22:14
Очень красиво! Здорово показан.
Yapa 11 мая 2013, 07:20
Спасибо большое, я старалась