Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2013
518

OPI OZ/Teodora style

Еще одна парочка из коллекции Oz by OPI. Еще один фарфоровый вариант нюд-маникюра с акцентом. Эта вариация маникюра у меня под кодовым названием «Teodora style».

OPI «I Teodora you» nl t61 + OPI «When monkeys fly!» nl t58



OPI «I Teodora you» nl t61 — разбеленный розоватый оттенок в текстуре желе. Хорошо ложится на ноготь и саморазравнивается. Для маникюра нанесла 2 слоя. Лак ношу 3 дня потом меняю цвет, за это время лак не потрескался, не скололся, а лишь деликатно затерся. Но при таком оттенке это было совсем не видно. Удаляется легко.

Цена: 450р
Оценка: 5 из 5

OPI «When monkeys fly!» nl t58 — в прозрачной немешан глиттер трех размеров. Огромные золотистые шестигранники, шестигранники голографические среднего и маленького размера. Глиттер размещается на пальце довольно просто и ничего не приходится специально вылавливать. Глиттер плотно располагается на ногте и при высыхании ничего сильно не торчит, но как любое покрытие с блестками для идеального глянца стоит покрыть топом. Кол-во слоев зависит от густоты топа, если топ густой будет достаточно одного слоя. Если топ жидкий, то для идеального глянца стоит покрыть 2-мя слоями. Носится хорошо и даже можно дольше чем хочется. Как любой глиттер удаляется проблемно, но радует что частичек не так много)) Данный глиттер хорошо сочетается так же и с темными оттенками лаков, большой простор для творчества)

Цена: 450р
Оценка: 5 из 5


Всем удачного дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

alena21131 22 мая 2013, 10:33
Прекрасный маникюр! Нюд безумно понравился  
skarlet02 22 мая 2013, 16:53
Спасибо!
GalinaGalina 22 мая 2013, 12:10
Женственно очень
skarlet02 22 мая 2013, 16:54
Спасибо!
Nikataft 22 мая 2013, 13:31
Чудесное сочетание! У меня нет этого нюда, зато есть OPI Bubble Bath, на него ношу «обезьянок» в такой же комбинации, что у вас)
skarlet02 22 мая 2013, 16:51
У меня это первый нежный розовый, пузырьки помоему более капризные?
Nikataft 22 мая 2013, 17:37
их приходится наносить в 3 слоя, но в целом нравятся)
у меня в миньке, скоро кончится, присматриваю похожий нюд или его же возьму в полном объеме
tovikari 22 мая 2013, 13:54
Очень красивый маникюр получился :) а я вот всё никак не пойму, нужен мне такой глиттер или нет :) очень уж блёстки большие.
skarlet02 22 мая 2013, 16:52
Ну на вкус и цвет… Я ни разу не пожалела о покупке
Nikataft 22 мая 2013, 17:40
извините, влезу))
я брала его с мыслью, что вряд ли буду когда-то носить, до кучи, как говорится. но на сегодня — это мой самый востребованный глиттер, уже до середины надписи OPI использованный) на нюдах — вообще шикарно смотрится. можно наносить только на кончики, тоже элегантно вполне. даже моя мама, консерватор тот еще, постоянно у меня его берет…
LadyInfiniti 22 мая 2013, 14:19
Красивый нюд))
Жду, когда же эта коллекция появится в нашем городе)
man_i_ya 22 мая 2013, 15:44
Новое прочтение элегантной сдержанности  
skarlet02 22 мая 2013, 16:52
Спасибо!
LubovLuna 22 мая 2013, 16:33
Как красиво  
Latte 22 мая 2013, 17:33
Женственно и нежно!
LanaSweet 23 мая 2013, 20:12
Очень нравится глиттер, тоже на него поглядываю   Спасибо, что показали!
skarlet02 23 мая 2013, 21:03
если купите не думаю что пожалеете))
photolili 24 мая 2013, 00:00
У меня есть набор мини-лаков из этой коллекции, тоже понравилась розовая желешка, думаю о покупке полноразмерной версии! А вот глиттер, как и многих, немного шокирует меня своими необычными размерами   Хотя огнями изумрудного города очень довольна. Теперь смотрю и думаю, не зря ли я поставила «обезьян» обратно на полку, когда выбирала лаки...))
skarlet02 24 мая 2013, 10:12
Я конечно с большим субъкетивом вам отвечу — я обожаю все коллекции OZ у разных брендов (очень интересная коллекция). И я не жалею ни о покупке ни одного из лаков из этой коллекции (купила 4) и более того эту Теодору купила и в стойкой версии и вот уже более 2-х недель ношу ее и она настолько нежна, элегантна и универсально, что при моем перекрасе ногтей раз в 3 дня она меня до сих пор радует.
Brunetka 24 мая 2013, 19:20
Хорошенький) у меня минька и более тонким кажется в два слоя, вы поплотнее их наносили?
skarlet02 24 мая 2013, 23:05
Возможно, каждый привыкает наносить свою толщину слоя и для меня они не толстые. Если вам не очень нравится прозрачность попробуйте наносить на риджфилер, как и любой проблемный лак)
Brunetka 24 мая 2013, 23:12
Думаю, оба способа приемлемы, при прозрачности сложней варьировать толщину слоя от ногтя к ногтю — в этом сложность. А что такое риджфилер?)
skarlet02 25 мая 2013, 15:08
Дам ссылку на мой пост здесь, там я разбирала по полочкам все имеющиеся у меня основы, первой там про ридж, и с картинками как с ним/без него

kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29677.html

А еще все зависит в таких оттенках от кисти, в миньках она не очень удачная. Поэтому я всегда покупаю только полный объем.
Primorochka 25 мая 2013, 16:17
Мне очень понравился ваш результат, заставил пристальнее присмотреться к коллекции, которую я вначале посчитала бестолковой. Единственное, смущает, что в зарубежных отзывах практически все пишут, что эти большие шестигранники загибаются и приходится их вручную распрямлять и вдавливать в ноготь, чтоб не торчали. У вас нет такой проблемы?
skarlet02 25 мая 2013, 21:49
Честно говоря у меня эта проблема остро не стояла. У меня практически все шестигранники плотно прилипли к ногтю (у меня их не так много получилось, видела нанесение более плотного слоя шестигранников), но один мне и вправду пришлось слегка поправить. Но я не думала что это может вызвать проблему. Возможно это более проблематично когда слой топа толстый и шестигранник на шестигранник находит. Так как частички и правду огромны этот топ не может быть совсем беспроблемным, и возможно прийдется чего-то и поправить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо36Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...