12.04.2013

Vivienne sabo Noctuelle №40

Полное название лака:
Vivienne sabo Noctuelle №40

После моего приятного знакомства с лаком этой фирмы Vivienne sabo Glassage 2 en 1 я решила обратить свое внимание и на «бабочку» именно так переводится название линии Noctuelle.
Спасибо интернету, он предоставляет массу информации перед покупкой. И я выбрала тон 44. здесь на сайте есть свотчи и отзывы об этом цвете. Но мне не довелось его найти, а нашла я №40 о чем ни капельки не жалею.
Когда-то в юности всю мою косметичку наполняла декоративка от славной фирмы орифлейм )) в частности vision (к слову недорогая и не самая плохая косметика)так вот были у меня две любимые пары помада-лак шоколад и сверкающий рубин. В номере 40 я как раз нашла этот самый настоящий СВЕРКАЮЩИЙ рубин.
Потрясающий богатый цвет. Искрящийся и благородный. яркий но не кричащий. Хожу с ним второй день ни капли не надоедает. Однозначно буду его носить часто!
И, наконец, о самом лаке. Текстура шиммер. Очень жидкий, но(!)ровно на столько, чтобы без проплешин, полос, пузырьков лечь идеально даже в один слой. Единственное, надо аккуратно с количеством лака на кисти, если захватить слишком много- потечет на кутикулу. Кисточка маленькая, но в целом удобная. Надо приноровиться, но улыбку в принципе возможно аккуратно накрасить.Сохнет очень быстро. Носится великолепно. имеет шикарный глянец.
Дизайн выполнен с помощью стэмпинга: диск m57, лак GR nail art золото.
Цена:
80р
Оценка:

спасибо за внимание!

LediDi 12 апреля 2013, 16:53
Очень красивый цвет! Я вообще обожаю оттенки красного в лаках, у меня уже загорелось его прикупить.
Pansies 12 апреля 2013, 18:59
действительно классный. а поскольку особенно красный тяп-ляп не нанесешь -все сразу видно будет- вдвойне бонус этому лаку за архи не капризное нанесение, быстрое высыхание и долгая носка ))… обязательно приобретайте!
их можно встретить и в летуалях и даже в гипермаркетах окей
Evusya 12 апреля 2013, 19:07
Цвет лака очень понравился — люблю красные шиммеры. И стемпинг симпатичный! Молодец!
Pansies 12 апреля 2013, 23:46
спасибки!
MarkiSka 12 апреля 2013, 21:13
У меня сейчас подобный оттенок лака на ногтях — нравится)
Pansies 12 апреля 2013, 23:47
вот согласитесь… отличается он… по т.с. ощущениям в процессе носки от, например. алого и т.д.
какой-то не надоедливый и ужасно удобный ))
MarkiSka 13 апреля 2013, 10:07
Да, согласна, он более благородный и нейтральный)
Vik-Totia 13 апреля 2013, 04:44
У, какой красивый!
Pansies 13 апреля 2013, 18:20
спасибочки…
сегодня накупила новых лаков, а рука не поднимается этот снять ))))
так ладно бы стерся уже- а то под топом- как только накрасила ))
Christmastree 15 апреля 2013, 14:30
Цвет роскошный! Точно хочу себе такой же )). Спасибо!
Pansies 16 апреля 2013, 15:46
и вам спасибо за внимание!