04.04.2013

Лак Royal Manicure Vitamin Super Nail Hardener #246 от Bijou Cosmetics

Полное название лака:
Лак для ногтей Royal Manicure Vitamin Super Nail Hardener #246
Я уже писала об одном розовом лаке от компании Bijou Cosmetics. Что мне нравится у этой бюджетной корейской марки — бесконечная палитра.
Оттенок #246 безумно яркий и солнечный! На ногтях и в бутыльке цвета не отличаются. Легкий шиммер, заметный только на солнце. Присутствует и глянец, и неоновое сияние. Не могу сказать, что он люминисцентный, но свечение заметно и при слабом освещении. Переливается и на солнце, и в тени.
Лак держится четыре-пять дней, потом постепенно стираются кончики. Наношу на укрепитель для ногтей от Умной Эмали. Стирается легко. Кисть, как и у лака #262. Объем: 15 ml.
Я не пользовалась этим лаком очень давно, и сегодня при нанесении поняла, что необходимо наносить или два плотных слоя, или три прозрачных. Думаю, завтра нанесу еще один слой. Когда лак был новый, проблем никаких не испытывала.
Текстура хорошая — распределяется очень легко. Немного пузырится (скорее всего из-за срока годности). Запах стандартный. Сохнет быстро.
Лак только нанесен. Без топа.
Со вспышкой у окна.
Неоновое свечение поймать не удалось — в жизни выглядит намного ярче! На заглавном фото цвет передан наиболее достоверно.
У окна на солнце.
Цена: 50-60 руб.
Оценка: 4.
Весеннего настроения!
Ваша Виктория

Joanna 04 апреля 2013, 15:02
ой, такой позитивный цвет :)
VictoriasFactory 04 апреля 2013, 15:08
Спасибо за первый коммент! Да, цвет яркий, поднимает настроение!
Draconessa 04 апреля 2013, 15:27
на последнем фото аж глаза слепит, такой солнечный!
VictoriasFactory 04 апреля 2013, 15:32
  Ура, пришла весна!
mad_moon 04 апреля 2013, 15:29
я даже не знаю, носила бы такой цвет, но посмотрев на ваши свотчи прям захотелось купить себе похожий)
с украшениями очень красиво, очень нежный и женственный цвет)
VictoriasFactory 04 апреля 2013, 15:33
Спасибо за комплимент!   Рада, что понравилось!
KAMILLA69 04 апреля 2013, 17:50
Красотиша
VictoriasFactory 04 апреля 2013, 17:55
Mary_NLLover 04 апреля 2013, 21:56
Мне кажется, их палитре позавидует даже OPI))
но, правда, сама эти лаки не люблю… сохнут на мне долго и запах не нравится.
VictoriasFactory 05 апреля 2013, 10:17
Точно!   Соглашусь про запах, но у меня от лака зависит — этот не пахнет, а некоторые другие еще как!
ilknur 05 апреля 2013, 20:59
Красивый маникюр, Вика   я такие не ношу, но цвет приятный:)
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 13:58
Спасибо, Катя! :)