OPI What Wizardry Is This?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI What Wizardry Is This?
хочу сказать еще пару слов в защиту жидкого песка OPI

Если честно, песок мне не понравился с первых свотчей коллекции Мэрайи Кэри, а коллекции прочих фирм оформили окончательное мнение, что песочные текстуры — это как-то мимо меня, но в оффлайн-магазинах появилась коллекция Oz the Great and Powerful и я не удержалась от покупки.

И не пожалела.

OPI What Wizardry Is This?
Итак, What Wizardry Is This? — это серо-коричневая база со множеством мелкого коричнево-бронзово-золотого (в зависимости от освещения) глиттера.
Наносится лак просто идеально- очень точно, широкая опишная кисточка не мешает прорисовать у кутикулы, лак не течет, ложится тонкими слоями. Первый слой очень прозрачный, оптимально наносить два слоя. на одном пальце правой руки я сделала третий, но с ним покрытие стало тяжеловатым

OPI What Wizardry Is This?

OPI What Wizardry Is This? Лак я наносила на базу lady roze с микроволокнами, соответственно без топа, и с этой конструкцией на ногтях мне пришлось прожить почти пять дней, за это время не появилось ни сколов, ни трещин, только потерлись кончики.

OPI What Wizardry Is This? OPI What Wizardry Is This?
удаление лака с ногтей- дело тоже несложное, никакой фольги ему не нужно, да и особых усилий я не прилагала. чуть труднее обычного крема.

оценка- безусловное 5
стоимость- 427рублей 50 копеек с учетом скидки у регионального представителя вербены.

• Ataliya
  • 01 апреля 2013, 16:15
Какой интересный лак на красивых ногтях.
  • 01 апреля 2013, 16:33

Красивые ногти + красивый лак + красивые фото = красивый пост!
Хотела очень купить этот лак, но все свотчи, найденные в сети, показали мне его каким-то некрасивым и безликим, а сейчас я вижу его прекрасным, и он мне нужен несомненно!
Из коллекции Мэрайи Кэрри обладаю чёрным и фуксиевым лаками — мне они нравятся, хоть и непривычны, конечно
  • 01 апреля 2013, 16:31
Спасибо) оч приятно)
О коллекции Мэрайи я теперь сама подумываю

Присмотритесь к ней обязательно, достойная коллекция.

Очень красивый маникюр, очень красивые ногти, очень красивые фото!
Лак кому-то понравится безумно, и не зря, меня же оставил почти равнодушной. Не могу заставить себя полюбить песок;))))
  • 01 апреля 2013, 16:38
Мне нравится ваша позиция)

ну ооооооочень красивый! Я бы даже сказала, что из всех песочных OPI этот мне действительно понравился. И показали Вы его шикарно!
  • 01 апреля 2013, 17:03
Спасибо) очень приятно.
  • 01 апреля 2013, 20:21
Точно, точно! Из всех песочных, этот пожалуй лучший!
  • letti
  • 01 апреля 2013, 17:18
я не люблю песок.
но ваши фото-чудесны! как и руки!
  • 01 апреля 2013, 17:26
  • 01 апреля 2013, 18:27
Пожалуй, это первый песок, который реально понравился! особенно на таких красивых ноготках)
  • 01 апреля 2013, 18:33
Рада быть полезной)
Очень необычный цвет;) Спасибо за прекрасные фотографии! Ногти у Вас… Нет слов;)
  • 01 апреля 2013, 18:36
Вам спасибо за комплименты) очень приятно)
Очень красивый лак! цвет необычен! похоже вы добавили еще одного любимчика из песочных ОПИ, к другим двум )) надо брать как говорится!
  • 01 апреля 2013, 19:01
Он того стоит, честное слово)
Не ожидала, что мне тоже может понравиться такая текстура)) Цвет изумительный! Маникюр отличный! Хочу!
  • 01 апреля 2013, 19:36
Я сама не ожидала)
мне сразу «пески» понравились. этот оттенок очень неожиданный и классный!
  • 01 апреля 2013, 20:23
Если решусь на песочную текстуру, то куплю только этот экземпляр. Потрясающе смотрится на ногтях.
Очень классный, хочу его!
Первый лак подобного типа, который действительно понравился.   Теперь себе такой хочу.Подобные лаки других производителей вызывали только недоумение.
  • 02 апреля 2013, 12:31
Вот у меня тоже вызывали недоумение…

Ник у вас клевый ;)
У вас очень красиво и аккуратно получилось!
Я первый пузырек разбила, не успев открыть :( Пришлось заказывать новый. Вот вчера впервые попробовала — но у меня в 2 слоя как-то толстоватенько лег…
  • 02 апреля 2013, 12:28
Я однажды в магазине уронила уже оплаченный лак… до сих пор помню, как он прыгал по полу, а я это видела как в замедленном кино…
Понимаю! я долго называла себя дебилом и идиотом!