01.04.2013

OPI What Wizardry Is This?

хочу сказать еще пару слов в защиту жидкого песка OPI

Если честно, песок мне не понравился с первых свотчей коллекции Мэрайи Кэри, а коллекции прочих фирм оформили окончательное мнение, что песочные текстуры — это как-то мимо меня, но в оффлайн-магазинах появилась коллекция Oz the Great and Powerful и я не удержалась от покупки.

И не пожалела.

Итак, What Wizardry Is This? — это серо-коричневая база со множеством мелкого коричнево-бронзово-золотого (в зависимости от освещения) глиттера.
Наносится лак просто идеально- очень точно, широкая опишная кисточка не мешает прорисовать у кутикулы, лак не течет, ложится тонкими слоями. Первый слой очень прозрачный, оптимально наносить два слоя. на одном пальце правой руки я сделала третий, но с ним покрытие стало тяжеловатым

Лак я наносила на базу lady roze с микроволокнами, соответственно без топа, и с этой конструкцией на ногтях мне пришлось прожить почти пять дней, за это время не появилось ни сколов, ни трещин, только потерлись кончики.

удаление лака с ногтей- дело тоже несложное, никакой фольги ему не нужно, да и особых усилий я не прилагала. чуть труднее обычного крема.

оценка- безусловное 5
стоимость- 427рублей 50 копеек с учетом скидки у регионального представителя вербены.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Ataliya 01 апреля 2013, 16:15
Какой интересный лак на красивых ногтях.
JanaR 01 апреля 2013, 16:33
Disturbia 01 апреля 2013, 16:23
Красивые ногти + красивый лак + красивые фото = красивый пост!
Хотела очень купить этот лак, но все свотчи, найденные в сети, показали мне его каким-то некрасивым и безликим, а сейчас я вижу его прекрасным, и он мне нужен несомненно!
Из коллекции Мэрайи Кэрри обладаю чёрным и фуксиевым лаками — мне они нравятся, хоть и непривычны, конечно
JanaR 01 апреля 2013, 16:31
Спасибо) оч приятно)
О коллекции Мэрайи я теперь сама подумываю
Disturbia 01 апреля 2013, 16:46

Присмотритесь к ней обязательно, достойная коллекция.
MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 16:34
Очень красивый маникюр, очень красивые ногти, очень красивые фото!
Лак кому-то понравится безумно, и не зря, меня же оставил почти равнодушной. Не могу заставить себя полюбить песок;))))
JanaR 01 апреля 2013, 16:38
Мне нравится ваша позиция)
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 16:58
ну ооооооочень красивый! Я бы даже сказала, что из всех песочных OPI этот мне действительно понравился. И показали Вы его шикарно!
JanaR 01 апреля 2013, 17:03
Спасибо) очень приятно.
RitaMix 01 апреля 2013, 20:21
Точно, точно! Из всех песочных, этот пожалуй лучший!
letti 01 апреля 2013, 17:18
я не люблю песок.
но ваши фото-чудесны! как и руки!
JanaR 01 апреля 2013, 17:26
Latte 01 апреля 2013, 18:27
Пожалуй, это первый песок, который реально понравился! особенно на таких красивых ноготках)
JanaR 01 апреля 2013, 18:33
Рада быть полезной)
Vladislavavisage 01 апреля 2013, 18:31
Очень необычный цвет;) Спасибо за прекрасные фотографии! Ногти у Вас… Нет слов;)
JanaR 01 апреля 2013, 18:36
Вам спасибо за комплименты) очень приятно)
Katerina-G 01 апреля 2013, 18:57
Очень красивый лак! цвет необычен! похоже вы добавили еще одного любимчика из песочных ОПИ, к другим двум )) надо брать как говорится!
JanaR 01 апреля 2013, 19:01
Он того стоит, честное слово)
Isterika 01 апреля 2013, 19:23
Не ожидала, что мне тоже может понравиться такая текстура)) Цвет изумительный! Маникюр отличный! Хочу!
JanaR 01 апреля 2013, 19:36
Я сама не ожидала)
janamohini 01 апреля 2013, 19:53
мне сразу «пески» понравились. этот оттенок очень неожиданный и классный!
RitaMix 01 апреля 2013, 20:23
Если решусь на песочную текстуру, то куплю только этот экземпляр. Потрясающе смотрится на ногтях.
niikaa65 01 апреля 2013, 22:34
Очень классный, хочу его!
Caroline_Forbs 02 апреля 2013, 11:22
Первый лак подобного типа, который действительно понравился.   Теперь себе такой хочу.Подобные лаки других производителей вызывали только недоумение.
JanaR 02 апреля 2013, 12:31
Вот у меня тоже вызывали недоумение…

Ник у вас клевый ;)
KatrinVesna 02 апреля 2013, 11:39
У вас очень красиво и аккуратно получилось!
Я первый пузырек разбила, не успев открыть :( Пришлось заказывать новый. Вот вчера впервые попробовала — но у меня в 2 слоя как-то толстоватенько лег…
JanaR 02 апреля 2013, 12:28
Я однажды в магазине уронила уже оплаченный лак… до сих пор помню, как он прыгал по полу, а я это видела как в замедленном кино…
KatrinVesna 02 апреля 2013, 12:38
Понимаю! я долго называла себя дебилом и идиотом!