Dance Legend 328

Всем привет! Хочу показать рыжий Dance Legend 328.
Dance Legend  328
Чистый кремовый лак цвета морковного сока, без всякого шиммера. Довольно плотный, но при этом жидкий. Легко распределяется по ногтю, можно даже уложит его в один плотный слой, но я предпочитаю два средней плотности слоя. У лака хорошо выраженный собственный глянец. Но, увы, он абсолютно не стойкий. Кончики затираются буквально в первый же день носки, и вид у маникюра становится очень неаккуратным. Дело даже не в том, что лак конфликтует с базой или сушкой: в этот раз я использовали и базу, и сушку той же марки, что и лак. Видимо, это такое качество лака. Высыхает лак в два слоя с сушкой за 10 минут, но это, к сожалению, не спасает ситуацию.
На всех фото лак нанесен в два слоя. Маникюру 1-ый день, видно, что уже прилично затерлись кончики.
Dance Legend  328 Dance Legend  328
Dance Legend  328 Dance Legend  328 Dance Legend  328 Dance Legend  328 В дуэте с горе-героем этого поста
Dance Legend  328 Dance Legend  328 Цена: 110 рублей
Оценка: 3-
Надеюсь, была полезна. Яна
Извините, но дуэт не очень понравился (я бы не стала наносить откровенно некачественный лак — пузырьки для меня неприемлемо).
Сам лак смотрится неплохо, его хорошо носить под какой-нибудь аксессуар или одежду такого же оттенка, я думаю.
Скажем так, что и я не могу ходить с откровенно некачественным маникюром. Конкретно этими двумя лаками я воспользовалась только единожды.
Извините, подумала, что последней фотографией в посте вы предлагаете это как вариант маникюра.
А все потому, что смотрели только картинки
Я всегда читаю пост, прежде чем писать комментарий
Думаю, этот цвет будет нереально крут на коротких ногтях и бледнючей коже.И на зиму.
Мне еще кажется, что и с загаром такой цвет смотрелся бы неплохо

ух ты какой рыжуля )))
Дуэт не понравился, сорри