Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2013
399

OPI - Stay The Night

Вот и я отважилась на свой первый лако-пост! 

Решила начать с OPI – Mariah Carey Collection – Stay The Night, в варианте мини. Далее, на всех фото лак нанесен в 3 слоя.

Состав для маньяков :)

Текстура лака: модный нынче песок. Финиш шершавый, но не доставляет неудобств, ничего не цепляет, даже колготки ;)

Кисть: меньше чем в стандартном OPI, но для моей формы ногтей мне гораздо легче ее использовать, хотя если ногти очень длинные понадобится несколько раз набрать лак на кисть.

Стойкость: про нее ничего не скажу, т.к. мой ногти еще полностью не восстановились после геля, и лак я не могу носить больше 2-х дней, иначе он очень не красиво облазит.


Мнение: сам лак очень красив! Красный, и мелкий черный, глиттеры на черной базе, очень красиво переливается и на солнце, и при любом другом освещении, также, независимо от освещения видна и текстура и цвет лака. По краям ногтя не создает этого не очень эстетического контура, из-за которого некоторые пески выглядят на ногтях как грязь.

В нанесении немного капризен. Во первых, стоит наносить лак как можно тоньше чтоб последующие слой наносились аккуратно, и не выглядели слишком громоздко, это легко так как невысохший лак представляет из себя простой крем с глитером. Во вторых, первый слой вообще ни на что не годен, он совсем прозрачен, второй не сильно исправит ситуацию, необходим третий, вот тут мы добиваемся лака из бутылочки.


Снятие лака потребует от вас определенной выдержки, несмотря на то что мой два других любимца из этой серий (The Impossible, и Cant let go) снимались относительно легко для глитера, этот надо «отгрызать» от ногтей :) (судя по всему причина в том что его больше на ногтях) посему, наверное, стоит воспользоваться фольгой, я правда его сняла просто «отмочив» его под ватным диском. Но это еще не все, лак снимается очень «грязно» все руки в блестках, и местами в остатках лака, я потом еще минут 5 стирала лак и блестки с рук.

Вердикт : лак красив, цвет оригинален, и думаю, будет красиво смотреться если сделать двойной маникюр, с этим же лаком, только под топом, но я вряд ли куплю его полную версию, слишком уж он капризен в нанесении, а в снятии и подавно, попробую что-то из кремов с подобным оттенком.

Цена – 10 евро за набор из 4-х минек.

Оценка – 5 (за цвет) 2 (за «грязное» удаление)

Остальные его собратья: Get your number, Can't Let Go, The impossible
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Adela 22 марта 2013, 19:22
Какой красивый! А где же остальные?
Katerina-G 22 марта 2013, 19:28
все остальные Опята тоже будут тоже в скором времени :) так как представители этой коллекций на меня произвели впечатление! кто-то меньше, кто-то больше, но равнодушной они однозначно меня не оставили!
Yana_Yakovleva 22 марта 2013, 19:50
Все-таки мне очень нравятся лаки с песочным эффектом. Смотрятся очень необычно, притягивают внимание к ногтям
Kamelia 22 марта 2013, 20:02
Тоже ожидала все лаки увидеть.
Этот понравился, очень интересный)
_Juliette_ 22 марта 2013, 20:35
Мне из этого набора болше всего понравился черный и фиолетовый. чуть меньше нравится синий и совсем не мое красный.