19.03.2013

"Ну его в болото!" - Alessandro nail polish nagellack "wild love"

Недавно мне посчастливилось попробовать лак от данной марки, ни разу до этого эти лаки не пробовала.

У лака удобная тонкая кисть. Наносить очень легко, не полосит, равномерно распределяется. Мне потребовалось два слоя, для хорошего перекрытия ногтя. Сохнет действительно очень быстро, схватывается моментально, но до полного засыхания нужно больше времени. Я специально не наносила сушку, чтобы проверить как быстро он высохнет. Полностью он высох примерно через 30 минут.

Цвет у лака очень интересный. Яндекс называет его «болотным»
Разница между оттенком во флаконе и на ногтях очень видна, на ногтях он намного темнее, и это не из-за нанесения в два слоя, в один слой он тоже был темнее.

При разном освещении оттенок разный. Он бывает и болотным, и серым, и с желтым оттенком.

И для сравнения как выглядит днем и вечером

Оттенок — настоящая осень. Октябрь-ноябрь, вот когда я его вижу на ногтях. То ли настроение сейчас не то, то ли я не влюбилась в него, но сейчас он не по мне. Отложу до осени.

Стойкость у него хорошая — только на 5-ый день появились небольшие сколы по краю ногтя, не очень критичные, так что думаю 5-6 дней спокойно выдержит. Мне кажется, это отличный результат.

Цена: 180 руб

Оценка: Как лаку — 5, оттенку — 4.

RitaMix 19 марта 2013, 12:44
Почему оттенку 4? По мне, так он на 5 с плюсом! Уже писала, и еще раз повторюсь, что эти лаки-немцы очень и выгодно отличаются в массе лаковой индустрии именно необычными оттенками, а уж припыленные оттенки у них лучшие!
Kamelia 19 марта 2013, 12:54
Не знаю, не мой оттенок, не нравится, не в восторге. Может и правда настроение просто не то, и осенью я совсем по-другому на него буду реагировать. Но даже осенью у меня рука больше тянется к около-шоколадным оттенкам. Такой болотный вообще не мой.
RitaMix 19 марта 2013, 13:01
Ясно дело, он больше осенний, уж не весенний это точно! Но все равно хорош, есть в нем некая сдержанность и благородство) например, с серым уютным джемпером или шарфом крупной вязки будет очень хорош))
Kamelia 19 марта 2013, 13:04
Я его очень оценила за стойкость. Если только оттенок уж совсем не мой, тогда я не смогу лак носить, даже если стойкость отличная. Здесь больше ощущение от него нейтральное, без восторгов, но за стойкость он заслуживает своего места в коллекции)
mad_moon 19 марта 2013, 13:03
мне очень цвет понравился.
Kamelia 19 марта 2013, 13:04
Ну он необычный, это точно.
Schi88 19 марта 2013, 13:07
Великолепный цвет! Записан в вишлист.
Kamelia 19 марта 2013, 13:09
Спасибо, хоть я не в восторге, другим пригодится))
irka369 19 марта 2013, 13:40
Вчера тоже о нём писала, соглашусь с вами, цвет совершенно не нравится, а в бутылочке очень хороший, осенний
Kamelia 19 марта 2013, 13:48
Да, достаточно сильно отличается как выглядит в бутыльке и на ногтях.
Zoia 19 марта 2013, 14:30
ВЫ не одни, мне тоже оттенок не нравится :)
alena21131 19 марта 2013, 14:08
Оттенок просто потрясающий! Я в восторге от вашего маникюра.
Kamelia 19 марта 2013, 14:10
Спасибо, очень приятно)
vestikii 19 марта 2013, 19:24
Согласна с девочками… цвет потрясающий! Добавила в виш лист.
Kamelia 19 марта 2013, 19:25
Draconessa 19 марта 2013, 22:08
какая благородная грязнючка! На осень — самое оно!
Дайте ему ещё шанс, мне очень нравится на Ваших аккуратных пальчиках.
Kamelia 19 марта 2013, 23:07
Как Вы его классно обозвали
Ладно уж, пусть полежит до осени))