16.03.2013

Stars A14 - моя ода любви к голографии

Совершенно невзрачный на вид лак оказался находкой! Выбирала я его в месте, где очень мало света и выбор мой стоял между OPI DS Classic и этим лаком, при плохом освещении мне они показались похожими и я в очередной раз отложила OPI подальше — не знаю почему, но каждый раз меня что-то останавливает… Получилось так, что я совершенно неожиданно нашла необыкновенной красоты голографик с очень красивой текстурой! Это новый однозначный фаворит в коллекции!
Я обожаю голографию в любом проявлении — будь то рассеянная или линейная, голографические топы я готова пополнять ими коллекцию постоянно и всегда обращаю внимание на такие текстуры
Stars A14 — в полупрозрачной золотисто-бежевой базе содержится огромное количество голографических частиц неправильной формы. Размер частиц от крупных хлопьев до мельчайшей пыли — создаётся впечатление, будто стекло растёрли в порошок!
Сам оттенок базы тёплый золотистый беж — он для меня является практически нюдом, но серебристые частицы значительно высветляют оттенок лака, а выраженная линейная голография придаёт яркость и неповторимость оттенку. На финише лак не очень глянцевый, имеет медно-золотистый блик, который достаточно трудно уловить из-за яркой голографии, но он все-же виден на нескольких общих кадрах
Ложится лак тонким полупрозрачным слоем, частицы равномерно покрывают поверхность ногтя, не кучкуются, и голография уже становится очень выраженной. Второй слой более плотно покрывает поверхность и блеск частиц уже не даёт просвечивать свободному краю.Сохнет очень быстро, поэтому я не пользовалась сушкой, как обычно, а просто покрыла топом для блеска и закрепления. Лак оказался стойким — лишь на третий день появились незначительные потёртости, которые с таким оттенком и не разглядеть!
Один слой:
Два слоя:(отчётливо виден тот самый блик)В тени — очень удачно поймала текстуру:Носить его одно удовольствие! Даже самое незначительное освещение проявляет в нём голографию, а уж солнце может создать настоящую радугу! Таким я его вижу при обычном дневном освещении в комнате — тёплый беж, не конфликтующий с моим тоном кожи, лёгкие переливы голографии и замшевый вид, который придают частицы. У меня возникают прямые ассоциации с бриллиантовой пылью на ногтях — это безумно красиво!
На солнышке:

Mashulya_May 16 марта 2013, 17:04
Как красиво!
ilknur 17 марта 2013, 17:35
Viruska 16 марта 2013, 17:15
Катюш, заглянула еще раз полюбоваться) Ну очень красив! На солнышке ослепительно играет
ilknur 17 марта 2013, 17:35
да, с солнышком он дружит:) спасибо, дорогая
KittyKatarina 16 марта 2013, 17:16
Глубина завораживает))
ilknur 17 марта 2013, 17:36
Текстура действительно притягивает взгляд:)
спасибо!
BlackOne 16 марта 2013, 17:28
о да… крутотенюшка
хихи, спасибо!:)
ChubbyCheeks 16 марта 2013, 17:40
такой блестявый)))
спасибо!
alena21131 16 марта 2013, 17:44
У вас идеальный маникюр! Лак, на удивление (я не люблю глиттеры), понравился очень!
ilknur 17 марта 2013, 17:38
Спасибо большое! Я рада, что мой пост поменял Ваше представление о глиттерах:)
Superficial_Queen 16 марта 2013, 17:55
Классный, это тат самый, что на форуме обсуждали? По мне, так он выигрышнее дезигнера смотрится.
ilknur 17 марта 2013, 17:38
Да, это он:) Мне тоже так показалось:)
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:06
как красиво!
ilknur 17 марта 2013, 17:39
Спасибо!:) Мне удалось показать его во всей красе, и я этому рада
MarkiSka 16 марта 2013, 19:05
Настоящая драгоценность
ilknur 17 марта 2013, 17:41
Это точно! случайные покупки иногда бывают неожиданно приятными:)
lasunya 16 марта 2013, 19:27
Катя, красотища. Этот из разряда благородных золотых, а не блестящих финтифлюшек.
ilknur 17 марта 2013, 17:42
Спасибо друг, я рада, что ты оценила:) правда найти второй не так уж просто…
E_katerina 17 марта 2013, 04:41
Как мне нравятся голографики! Хотя ношу их крайне редко и в основном на педикюр)
Катюша, фото прекрасны, маникюр идеальный и лак очень-очень милый)
ilknur 17 марта 2013, 17:43
Спасибо большое, Катюша! А я ношу их часто и на ноги ещё не пробовала:))
YuliaFeya 17 марта 2013, 12:04
ооочень красивый, просто вау))))
ilknur 17 марта 2013, 17:43
это и было моей первой реакцией:))
Lapo4ka 17 марта 2013, 12:06
Очень красивый! От последней фотки тащусь прям
ilknur 17 марта 2013, 17:44
Спасибо, Наташ:) учусь помаленьку макро делать:)
nastyamk2007 17 марта 2013, 13:55
Катюш, какая красота!
ilknur 17 марта 2013, 17:44
Спасибо большое!:)
LILY 17 марта 2013, 19:32
невероятное что-то… до чего красивый! и макро — где вы показали текстуру — какая россыпь!
маникюр идеален )
ilknur 17 марта 2013, 19:49
Спасибо большое! Мне очень приятно
RitaMix 17 марта 2013, 19:38
Катюша, я вижу, что ты к голографикам прониклась, а я, все-то равнодушна, пока не нашелся тот экземпляр, который меня пленил…
ilknur 17 марта 2013, 19:51
Рита, зато как на тебе перламутровые текстуры смотрятся!
может когда нибудь и тебя пронзит стрела Амура
есть у меня ещё один пост…
RitaMix 17 марта 2013, 19:54
давай, давай, выкладывай!
RitaMix 18 марта 2013, 11:03
Катюша, представь себе, вчера мне принесли Орли Miss Conduct, и вот, сегодня я уже сижу в нем, и глаз от ногтей отвести не могу. Амур меня настиг!
ilknur 18 марта 2013, 13:36
Вот видишь! Я же говорила!   Поздравляю!:)
Draconessa 19 марта 2013, 22:48
просто мечта моей внутренней сороки! Очень интересен за счет текстуры, куда выигрышнее OPI смотрится!
ilknur 19 марта 2013, 23:39
Согласна! Текстура меня и сразила наповал! Теперь Опи мне не интересен:)