15.03.2013

Лак для ногтей Dior Nail Glow

Всем привет! Я пыталась найти пост на косметисте об этом лаке, но ничего нет. Неужели правда еще не было постов о нем?

Полное название лака: Dior Nail Glow Instant French Manicure Effect
Развернутое мнение: Как только я увидела обзор весенней коллекции Dior, этот лак сразу же привлек мое внимание. Я даже не знаю почему, ведь на деле это просто самый обыкновенный прозрачный лак… Но что-то в нем меня зацепило. Итак, идея лака в том, что он должен придавать ногтям красивый ухоженный вид, создавая эффект французского маникюра — выбеливать свободный край ногтя, и придавать нежную розовинку ногтевой пластине. Он создан для таких ситуаций, когда вам нужен идеальный маникюр за 5 минут. Лак очень жидкий, легко наносится, быстро сохнет как в один, так и в два слоя, кончики не отбеливает, розовинку придает, имеет красивый глянцевый блеск. Стойкость около 3-4 дней.

Свотчи: Для сравнения хочу показать как ногти выглядят без покрытия, а выглядят они не очень…
А вот с покрытием в один слой
А вот так в два слоя
Поближе
Мне кажется, в два слоя он подойдет не всем, так как розовый оттенок довольно яркий, а в один слой он дает просто хорошее глянцевое покрытие.
Цена: 19,70 евро
Несмотря на то, что можно найти аналог хоть за 10 рублей, я осталась довольна покупкой, потому как иногда выбор даже самого обычного прозрачного лака становится сложной задачей. Одни слишком густые, другие не дают желанного блеска и т.д. Этот лак, повторюсь, идеален как прозрачный, придающий аккуратный вид, но не стоит ждать от него чего-то большего. Поэтому моя оценка 4
P.S. Прочитав комментарии, решила поискать в интернете каким же должен быть здоровый ноготь. Вот ответ: «У здорового человека ногти розового цвета»

Tori2709 15 марта 2013, 15:30
Интересная штучка. Но на ногтях цвет напоминает как я говорю «цвет воспаленных ногтей»
Stark 15 марта 2013, 15:38
Прошу меня извинить, но ногти выглядят не совсем здоровыми. Ходила вокруг него, облизывалась, но все-таки хорошо, что не взяла :(
NatalyS 15 марта 2013, 22:19
Чем же они больны?)))
Rizanna 15 марта 2013, 15:50
ура, наконец-то дождалась обзор это штуки)) и хорошо что дождалась… брать не буду точно))
лучше бы он не с розовым оттенком был, а каком-то персиковым)
NatalyS 15 марта 2013, 15:52
Мне кажется, и с розовым не плохо, только он слишком уж розовый, прямо фуксия   Хотя в один слой лично я не вижу «нездоровости». Но тут уж каждому свое
Rizanna 15 марта 2013, 15:54
на моих руках это будет смотреть ужасно( полупрозрачные розовые делают их похожими на сардельки) я почему-то думала, что такой явной «розовизны» не будет) наивная
Lilu006 15 марта 2013, 16:00
А мне он очень нравится! И летом возьму еще обязательно! Кстати отбеливающий эффект после снятия очень хороший, но это на моих ногтях!;)
Purshinka 15 марта 2013, 16:05
Независимое использование этого лака мне как то не по душе, я его купила как топовое покрытие для лаков, особенно хорош на фиолетовых. Не могу сказать, что он продлевает жизнь маникюру, но глянеца добавляет в разы.
NatalyS 15 марта 2013, 22:03
Нужно попробовать!
MurMurka 15 марта 2013, 16:10
И правда придает «нездоровый» вид. Есть куча отбеливающих средств без розового оттенка, вот они придают красивый здоровый цвет. А этот что-то совсем разочаровал.
NatalyS 15 марта 2013, 16:21
Здесь же идея не в отбеливании… Но опять же, у каждого свое видение, я вот в один слой не вижу нездоровости, просто прозрачный глянец. В два — да, но я об этом упомянула в посте.
Fabulous 15 марта 2013, 17:37
Не соглашусь ни с один из комментариев! абсолютно здоровый вид и ухоженный маникюр)очень нравится!мда… они ничего не понимают...
NatalyS 15 марта 2013, 22:04
Спасибо, рада, что кому-то все же нравится   Просто у всех разные вкусы
Isterika 15 марта 2013, 18:34
Лично мне понравился лак!   Я очень ждала обзор на него и 100% куплю, как впрочем и собиралась изначально))
NatalyS 15 марта 2013, 22:05
Я тоже ждала! Кстати, в интернете куча обзоров на него, я смотрела до покупки и тоже только убедилась, что хочу его
Grigoria 15 марта 2013, 18:47
Аналог Колорама 73, периодически пользуюсь, руки выглядят… теплыми что ли с ним, очень даже секси
NatalyS 15 марта 2013, 22:08
Посмотрела на него, задумка та же, но, мне показалось, колорама даже больше в красный уходит… Если тут этот назвали нездоровым, то колораму бы еще больше обругали
Grigoria 16 марта 2013, 08:57
Колораме этой уже много лет   она давно вышла) в 1 слой — очень хорошо, второй слой не нужен вообще, и стойкость хорошая!
Malyguina 15 марта 2013, 19:17
Н-да, в два слоя смотрится, как будто чернику перебирали:) А в один — очень даже здорово! У Вас еще форма ногтей хорошая, только улыбку немного подровнять, чтобы прям «вау»-эффект:) Вы здорово показали это покрытие, пожалуй, приобрету, спасибо!
NatalyS 15 марта 2013, 22:10
Хахаха про чернику забавная ассоциация   Вот да, на мне не так хорошо смотрится, как могло бы, так как у меня очень тонкие ногти и улыбка прозрачная и не ровная  Спасибо Вам, рада, что пост оказался полезным!
kisyonych 15 марта 2013, 19:45
у Орли есть такой же, выглядит так же, не могу его понять… и так же не могу понять, почему они оба называются French manicure??)) в моем понимании френч выглядит совсем иначе))
NatalyS 15 марта 2013, 22:12
French manicure — это чисто коммерческий ход, как вообще лак может одновременно отбеливать и розовить?
kisyonych 15 марта 2013, 23:02
абсолютно согласна с Вами, вот и я поэтому не понимаю такого названия))
uoanna 15 марта 2013, 21:07
Не привлёк абсолютно. Вид нездоровых ногтей. За такие деньги штучка никчемная!
NatalyS 15 марта 2013, 22:12
Каждому свое)
the-one 15 марта 2013, 21:24
Мне очень нравится. Ношу в один слой
NatalyS 15 марта 2013, 22:14
Я тоже в один слой ношу, для меня крайне удобная вещь — накрасил и пошел
olyam 15 марта 2013, 21:52
Мне очень понравилось, обязательно куплю. В один слой думаю всем пойдет, в два — будем пробовать!)
NatalyS 15 марта 2013, 22:14
Спасибо, рада, что есть те, кому понравилось
Chiara_Manzoni 15 марта 2013, 22:03
Идеальная розовая ухоженная глянцевая ногтевая пластита у меня получилась с revlon treat & boost.
Правда для таких оттенков нужна либо идеально четкая линия улыбки, либо совсем коротенькие ноготки. Имхо.
NatalyS 15 марта 2013, 22:16
Про идеальную линию улыбки согласна на 100%, я ей, к сожалению, не обладаю(( А вот на коротеньких ногтях мне не очень нравится такое покрытие (сужу по свотчам именно этого лака в интернете на разных формах ногтей).
Chiara_Manzoni 15 марта 2013, 22:21
К сожалению не могу свотчи предоставить, т.к мои ногти после неудачного ремувера в плачевном состоянии. Но у меня лично только на коротких красиво, нежно, по-девичьи так.
NatalyS 15 марта 2013, 22:26
Жаль, хотела бы посмотреть… Буду ждать Вашего поста о нем
Chiara_Manzoni 15 марта 2013, 22:40
Хорошо, попробую)
Ревлон в лучшую сторону от диора (в сравниваемых лаках) отличается тем, что у первого подтон теплый, у диора — холодный, уходит в легкую сиреневинку.
Я уже заметила, что прозрачные холодные часто смотрятся неестественно, не придают здоровый вид.
А ногтевая пластина и пальчики у вас — загляденье!
NatalyS 16 марта 2013, 12:48
lyubimovaya 15 марта 2013, 22:36
Согласна с предыдущими комментариями. Вид не то чтобы нездоровых ногтей, но то, что они откровенно розовые, настораживает. Как будто их кусали и они покраснели. Главное, чтобы Вам нравилось!
Yusik 15 марта 2013, 23:55
я не вижу ничего нездорового, красивый глянец, однородный розовый цвет.
NatalyS 16 марта 2013, 12:28
Вот и я не вижу! И вообще не понимаю, почему розовый = нездоровый   Спасибо Вам, рада, что понравилось
Bukashechka 16 марта 2013, 01:42
Ой, девочки! Стереотипы все это! Наверное каждая наращивала ногти и помнит как они, тоненькие как бумажечки и розовенькие-розовенькие вот так вот выглядят после снятия.Меня будоражит это покрытие лишь когда я вспоминаю «как это было...»А если абстрагироваться, то очень даже мило и нестандартно!
Показали хорошо, особенно нежное и красивое фото с розой.Мне понравилось! Станет палочкой-выручалочкой у кого от природы нездорОво-бледная ногтевая пластина.
А вообще с такими лаками я люблю баловаться и делать «стеклянный» эффект на длинных ногтях, прокрашивая еще прозрачным изнутри.
NatalyS 16 марта 2013, 12:35
Спасибо большое! Я согласна про стереотипы на 100%! Сколько уже было постов и про лаки, и про тени розово-красно-оранжевые… Хотя конкретно с этим лаком я правда не вижу нездоровости… Не знаю, у меня что-то с глазами не то?   А вообще, девочки, если вы прочитаете этот комментарий (те кто подумывал приобрести этот лак), в магазине просто потестируйте его на своих ногтях и вы убедитесь, что это прозрачное глянцевое покрытие, не более.
Monroe 16 марта 2013, 14:12
спасибо за пост! Мне лак очень понравился)) Именно своим розовым оттенком, на загорелых руках, мне кажется, будет еще красивее)
NatalyS 16 марта 2013, 20:27
Да, я тоже думаю, что с загаром будет хорошо!
Kseni4ka 16 марта 2013, 14:45
спорный продукт((
Но вам спасибо, что вы его показали всем нам)) ++
NatalyS 16 марта 2013, 20:27
Пожалуйста
Anya_Feya 17 марта 2013, 08:31
Имхо, это топовое покрытие для лака. Носить его на голые ногти не стоит
Rossetto 10 апреля 2013, 22:53
Мне очень нравится. Кстати, на моих ногтях розовости вроде поменьше — он практически прозрачный. Но даже если бы было больше — всё равно это гораздо красивее и элегантнее всяких жутких росписей, орнаментов и прочего дурновкусного «дизайна»)
NatalyS 10 апреля 2013, 23:05
Мне кажется, на фото еще сильнее проявляется эта розовинка:) Согласна с Вами;)) Мне тоже нравится, ношу его постоянно.
Armina66 22 марта 2017, 14:06
Очень классный лак и пост! Хочу его, но жаба… ох уж эта жаба) Очень нравится такой эффект на ногтях, надоели плотные лаки. С чего решили, что это топовое покрытие, мне непонятно, на коробке указан отбеливающий, блестящий эффект, наверное Dior, лично человека уведомил.
angelicairene 22 марта 2017, 14:31
В два слоя не понравился совершенно, как будто марганцовкой ногти намазали. В один может и ничего. А по поводу розовый цвет ногтей — цвет здоровых ногтей, согласна, но цвет этого лака ведь не розовый, а фуксиевый, как же фуксия может быть цветом здоровых ногтей?