13.03.2013

Dance Legend - Сияющая радуга № 11

Приветствую Вас, красавицы-косметисточки
Сегодня приглашаю Вас прогуляться под сияющей радугой…

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend Сияющая радуга №11 из коллекции «Сияющая радуга»

Позвольте сначала пару слов от Производителя: «Лаки Сияющая Радуга от Dance Legend созданы в соответствии с новейшими трендами дизайна ногтей и представляют собой коллекцию актуальных и стильных оттенков с ультрасовременным голографическим эффектом. В состав лаков входят специальные частицы с трехмерным блеском и способностью рассеивать свет таким образом, что покрытие приобретает настоящую трехмерную глубину и „радужный“ эффект призматических переливов при изменении угла падения света. Лаки Сияющая Радуга при нанесении в качестве основного покрытия придают маникюру фантастический высокотехнологичный вид. При создании сложного дизайна ногтей лаки Сияющая Радуга будут смотреться особенно выигрышно и привлекательно при нанесении на основное покрытие темного цвета. Экспериментируя с различными сочетаниями цветов, можно добиться по-настоящему роскошного эффекта. Маникюр, выполненный с использованием лака Сияющая Радуга от Dance Legend, имеет оригинальный и необычный вид не только на свету: в ультрафиолете ночных клубов покрытие приобретает яркое неоновое свечение»
Теперь от меня: Это любовь с первого взгляда. Столько комплиментов у меня, по-моему, не собрал еще ни один лак. После моей покупки пол-офиса заказали себе этот лак, а некоторые мальчики для своих жен. Реально крутой товарищ! Сам лак из себя представляет желе, в котором огромное количество шиммера — синего, золотого, бордового. Все это переливается и играет.
Наносится с пол-оборота. Такое ощущение, что он сам с кисточки спрыгивает и укладывается в красивейшие слои. Вероятность испачкаться или залить кутикулу просто минимальна. Не знаю, то ли это заслуга кисточки, то ли самого лака. В меру густой, в меру жидкий. саморазравниваемость превосходная. Скорость сушки отличная. Ношу дня 2-3.
Это единственный лак, который я так часто использую, у меня его уже осталось половину бутылочки, и я точно знаю, что покупку этого товарищиа я повторю…
На темную подложку, как советует производитель не наносила. в ночные клубы не хожу, поэтому там тоже не удалось испытать. Но, думаю, что мои свотчи найдут своих героев и так
вспышка у окна

без вспышки, у окна

вспышка в глубине комнаты

без вспышки у окна

откровенное прямое солнце

Цена: 180 руб в интернет-магазине

Оценка: «5»

Всем удачного дня. Ваша Инна.

Deepsyred 13 марта 2013, 12:51
Ох, какой красивый!
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 12:57
да, согласна
kisyonych 13 марта 2013, 14:09
очень красивый))
немного напомнил Экстраваганс из ДС ОПИ))
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 14:27
этот Опик тоже есть в моей коллекции. И все-таки опик более живой, более богатый. Этот оттенок поспокойнее
MaRi_Na_I 13 марта 2013, 15:24
Вы озвучили мои мысли)))
Joanna 13 марта 2013, 15:05
экстраваганс темнее, мне больше на рефлекшн похож :)
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 15:13
опик гораздо темнее. Он прям такой откровенно ягодного цвета.
Viruska 13 марта 2013, 14:24
Ах, какая красота! И оттенок, и шиммер в нем, и маникюр — просто загляденье! На макро-фото похоже на бриллиантовую пыль, бесподобно!
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 14:27
Благодарю.
Рада, что понравилось
RitaMix 13 марта 2013, 14:29
Голографики совершенно не мое, но посты про них разглядываю постоянно, особенно с качественными и красивыми фото)))
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 14:33
этот экземпляр не такой уж и голографик. Просто в нем много шиммера, который играет. Но как такового голографического эффекта мало…
Рада, что фото понравились
Latte 13 марта 2013, 18:31
И все же это голографик) у меня такой. Ему уже года 2, и у производителя он идет как лак с эффектом голографии. Классный, но носится у меня 1-2 дня(
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 10:22
не знаю даже знала ли я что-нибудь о голографии до того момента пока не увидела коллекцию New Prism ))) Вот там голографики так голографики ))
Latte 14 марта 2013, 15:05
ну так это ж обновленная серия) new) не стоит на месте лаковое производство.Все равно мне только любоваться светит — не живут эти лаки на мне…
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 15:14
если честно, то я вообще не встречала на сегодняшний день ни одну фирму, которая бы носилась дольше 3-х дней. Вот нет их — ни дешевых, ни дорогих. Дай Бог 2-3 дня — и все…
Latte 14 марта 2013, 15:28
Этот лак ношу 1 день(, Пупа 2 дня, Салли Хансен 3-4, Риммель тоже, Эсси до 5 дней
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 16:48
может, я как-то не так крашу ногти, но вот 5 дней точно ни один лак у меня не держится.
Veleena 13 марта 2013, 15:10
Ногти *_*
Лак, конечно, прекрасен. Не ношу такое, но поразглядывать всегда рада.
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 15:14
благодарю
MaRi_Na_I 13 марта 2013, 15:23
Очень красивый, я думаю, особенно заиграет на ярком летнем солнышке, хотя и так хорош! Лежит где-то очень похожий из древней серии нэйл призмс салли хансен, нужно достать. Такие лаки я ношу крайне редко (опи экстраваганза раза три от силы доставала, кстати, отдаленно этот лак мне ее напомнил, такая облегченная версия;)))
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 16:38
А у меня он как палочка-выручалочка. Когда не знаю чем красить, крашу им )))
SlyFox 13 марта 2013, 17:36
Иннусь, первые фотки слишком близко сняла, четкости маловато — размытия многовато.
лак прямо твой — позитивнененький.
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 10:23
зато первая фото хорошо передает как он переливается, сколько в нем всего блестючего
Diana-Nathalie 14 марта 2013, 13:57
Красивый. Редко смотрю посты о лаках (если они не зеленые, конечно), но мимо этого пройти не смогла!
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 14:25
рада, что понравился
Schi88 14 марта 2013, 16:28
Обожаю голографики Dance Legend, серия Сияющая Радуга мной любима уже много лет — подпишусь под каждым словом, лак ложится настолько легко, как будто сам!   Очень красивые фотографии. Залюбовалась, хотя обычно розовый цвет — не мой (хотя из Сияющей Радуги у меня есть один розовый — № 42, похож на этот, но немного потеплее).
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 16:50
да, видела твои фотки синих лаков из этой серии. Классные они конечно