28.02.2013

China Glaze Mosaic Madness

China Glaze Mosaic Madness входит в коллекцию China Glaze 2013 GLiTZ Collection
Текстура — глиттер в прозрачной базе, глиттер различных форм и размеров, черного и синего цвета, глиттера в базе много, он не оседает
кисть -тоненькая
стойкость — долго не носила, за 2 дня с ним ничего не произошло
финиш — шершавый, дополнительно требует покрытия сушки
высыхание — среднее, но я сверху покрывала топом-сушкой
снятие — ужасно плохое, как у всех глиттеров, но фольга нам в помощь

мои эксперименты с оттенками
т.к. глиттер я покупала специально для синих лаков, то и показать решила на синей подложке, но China Glaze Mosaic Madness ярче всего смотрится с контрастными оттенками лаков
при вспышке синий глиттер менее заметен, на первый план выходят черные элементы глиттера
Цена: 5$
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

nastia1591 28 февраля 2013, 18:20
Мне кажется на темной основе лучше будет смотреться)На этой он как-то грязно смотрится
Joanna 28 февраля 2013, 18:31
очень мне нравится эта серия, жду когда у нас в продаже появиться :)
Больше всего нравиться на белом фоне.
Yuliya_kas 01 марта 2013, 13:58
мне тоже нравится, но к данной серии надо очень тщательно подложку выбирать, эхх
lidia_kayf 28 февраля 2013, 18:33
Пожалуйста, если есть возможность, сделайте фото с черной основой!:)
Yuliya_kas 01 марта 2013, 13:56
постараюсь вечером выложить
Nutka 28 февраля 2013, 18:43
Извините, но мне на голубой подложке совсем не понравилось. Синий глиттер потерялся, а черный выглядит как какая-то грязь
По-моему на белом фоне он наиболее выигрышно смотрится.
З.Ы. Маникюр у Вас очень аккуратный)
Yuliya_kas 01 марта 2013, 13:57
спасибо. Да, глиттер лучше всего выглядит на светлом
rozovaja_golfa 28 февраля 2013, 20:04
че-то не понравился совсем. Так много там всего замешано…
Anetaaa 28 февраля 2013, 21:41
Очень красивый топ!
little_elf 01 марта 2013, 20:19
ваш маникюр аккуратный и симпатичный, но лак что-то как то выглядит жутко.