24.02.2013

Anny 402 Go to Aspen

Наверное, у каждой девушки есть лак, которому прощается все – сложность в нанесении, время носки, проблематичность смывания, и все потому, что цвет – идеальный! Для меня таким лаком стал Anny 402 Go to Aspen.

Развернутое мнение.
Цвет: в него я влюбилась с первого взгляда! Сине-зеленый в бутылочке, шиммерный, сложный…На ногтях – глубокий, в зависимости от освещения насыщенно синий, либо темно-бирюзовый, иногда цвета морской волны – насыщенный, всепоглощающий. Иногда я вижу его сине-серо-зеленым, иногда цвета маренго. Для меня он идеальный! Я очень люблю синий цвет, все его оттенки и вариации) Он идеально вписывается в мой гардероб и носить этот цвет я могу неделями.
Особенности нанесения: по консистенции лак, скорее, густое желе; кисточка широкая и плоская, достаточно удобная. Лак легко наносится, легко распределяется. Сохнет быстро (я очень удивилась читая отзывы о том, что лак долго сохнет – могу накрасить ногти за полчаса до сна, утром все отлично, никаких вмятин/полос). Легко снимается с ногтей, кожу не окрашивает. Можно добиться насыщенного цвета нанеся всего один слой. Я по привычке крашу два) Свой глянец достаточно неплохой, но кому-то может показаться, что его недостаточно)
Время носки: с базой и топом-сушкой держится дня три-четыре, потом начинают затираться кончики. Без базы – около трех дней, с топом (не сушкой)) – дней пять-шесть. На мне лаки держаться долго, так что результат для меня средний, но без восторгов.

Минусы: увы, этот красавец не без изъянов. Он безбожно пузырится! Как бы я не наносила – с базой, без базы, с топом-сушкой, с простым топом, в один слой, в два тонких слоя, с длительной просушкой слоев, без просушки слоев…Пузырики с расстояния не очень заметны, но я-то их вижу и знаю, что они есть!
(на всех фотографиях нанесен в 2 слоя, на базу + топ-сушка)
поближе:
вспышка:

Цена: около 300 рублей
Оценка: объективно — 4-, субъективно – 5(цвет меня покорил!)
Хорошего дня:) Я — Инна)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

LoRoka 24 февраля 2013, 20:14
Вот интересно, один и тот же лак. Только у меня он как раз не сохнет, НО не пузырится)) Хотя его цвет безумно нравится
letti 24 февраля 2013, 21:19
Цвет действительно очень глубокий)
на фотографиях не совсем видно, а в бутылочке у меня- не могу глаз оторвать
Rizanna 24 февраля 2013, 21:31
на свотчах он в синеву уходит полностью) не могла никак поймать то, что в бутылочке на самом деле… ползимы его фоткаю, а он капризничает))
maria_basova 08 апреля 2013, 10:14
Это красотища необыкновенная, как я люблю такие цвета:)