17.02.2013

Dance Legend — Red Show 03 и 12

Всем привет! Расскажу о моих любимцах — двух лаках из коллекции Red Show от Dance Legend — 03 и 12.
Добро пожаловать под кат!

Полное название лака: Dance Legend — Red Show 03

Развернутое мнение: малиново-красная база с мелким красным глиттером. В один слой нанести равномерно — сложно, но я всегда наношу два слоя. Финиш шершавый, обязательно требует 1-2 слоя топа. Именно под топом раскрывается красота глиттера, поэтому носить его без топа по нынешней моде на шершавое покрытие — не рекомендую. Единственное, что мне в нем не понравилось — густоват. Возможно, кому-то это даже понравится, но я люблю жидкие лаки, поэтому добавила несколько капель разбавителя.
Цена: 235 рублей.
Оценка: 4+ (за густоту)

Полное название лака: Dance Legend — Red Show 12

Развернутое мнение: Универсальный глиттер для красных и темных лаков: чуть красноватая база, в которую щедро добавлен крупный шестигранный глиттер одного размера. Соло на черном лаке мне не очень понравился, а вот на глиттерных лаках или в сочетании с другим топом — то что доктор прописал) Из-за размера глиттера покрытие получается не совсем идеально-гладким, но я все равно наношу сверху топ-сушку.
Цена: 235 рублей.

А теперь — свотчи этих двух лаков: два слоя Red Show 03, один слой Red Show 12, и 1 слой топа.
Хочу заметить, что стойкость у этого дуэта потрясающая: с этим маникюром я проходила 9 (!) дней, и ничего не откололось и не стерлось — только ноготь отрос. Поэтому, если я знаю что времени на маникюр у меня в ближайшее время не будет — я выбираю этот вариант.

Надеюсь, была полезной.

lilalo 17 февраля 2013, 21:12
красавчики:)
у меня тоже есть глиттер РедШоу 11, очень люблю его, но он так не любит фотографироваться, что никак не могу сделать пост о нем:))))
The_Condesce 17 февраля 2013, 21:16
с этими тоже пришлось помучаться, чтобы снять их во всей красе — глиттеры фоткаться не любят
Draconessa 17 февраля 2013, 23:00
у вас отлично получилось!
MarkiSka 17 февраля 2013, 22:00
Красивое шоу получилось)
The_Condesce 17 февраля 2013, 22:46
спасибо
новинки от Дэнс Легенд очень радуют!
Blanda 17 февраля 2013, 22:06
Ух, как красиво! :) Отличный аквариумный эффект получился!
The_Condesce 17 февраля 2013, 22:47
напоминает эффект, который бывает при наращивании акрилом. только не вредит ногтям)
MaRi_Na_I 17 февраля 2013, 23:18
Девять дней нОски!   О Боги, это нереально!
Я даже если надену шелковые перчатки и залезу в вакуумный пузырь, все равно день на пятый начнет затираться…
The_Condesce 18 февраля 2013, 00:49
3 слоя глиттера — это железобетонно) хотя, наверное, если совсем злоупотреблять физической работой — столько не проживет. Но на рабочую неделю без генеральных уборок — хватает)
Tale 18 февраля 2013, 05:24
Очень красивое сочетание получилось   Никогда бы не подумала, глядя на них по отдельности.
rozovaja_golfa 18 февраля 2013, 09:49
очень понравилось как получилось
Vogue 19 февраля 2013, 14:07
у меня 10 оттенок из этой коллекции все новогодние праздники был на мне, красивейший красный
shatashkaboo 19 февраля 2013, 22:58
как задорно получилось! с такими ногтями никакой работы — только сидеть их рассматривать и любоваться :)