17.02.2013

Pupa Lasting Color № 409 Afro Violet

Добрый день!
Хотела бы показать Вам лак для ногтей PUPA Lasting Color №409 (Afro Violet) из коллекции Afro Chic, как я поняла, это коллекция весна/лето 2012.

Предыстория:
В магазине цвет лака мне очень понравился, поэтому я купила его без раздумий!
Но! Накрасить им более менее у меня получилось не с первого и даже не со второго раза((
В первый раз мне показалось, что он густоват, но тем не менее я продолжила, навозюкала как-то, но оно решило смазаться, я не выдержала и стерла!
Во второй раз я сначала добавила разбавитель для лака, подождала и накрасила. Красилось уже получше, но потом стали появлятся пузырики, их было немного, но достаточно для того, чтобы мне захотелось это все опять стереть! Я понемногу уже стала расстраиваться, что такой красивый цвет и мне не суждено им накрасить((
И в третий раз я накрасила им вчера. На первом слое был замечен только один пузырек, на втором их стало больше, я решила закрыть на них глаза и залила все сушкой! И они исчезли))))
Размернутое мнение:
1. Цвет. Ну он мне прям очень-очень нравится))) Он такой филетово-синий. Причем мой фотоаппарат снимает его именно синим! Хотя в жизни он чаще бывает фиолетовым!
2. Нанесение. Кисточка у лака обычная, такая оптимальная. Лак не растекается, скорее наоборот, как я уже отмечала, он был совсем немного более густой, чем следует. Но этот вопрос решаем. И теперь он стал хорошей консистенции)
3. Стойкость. У лаков Pupa, которые у меня есть, я отметила неплохую для себя стойкость — 3-4 дня. Этот ношу уже 2 дня и он на месте, думаю, что он доживет еще и до 3-4х дней.
4. Цена. 145р.
5. Оценка лаку 5-. Минус, конечно, за то, что не сразу нормально накрасился)
Возможно ему следовало бы поставить меньше 5, но ведь его проблемы решились))
На всех фото лак накрашен в 2 слоя и с сушкой Seche Vite.

Так он выглядит про холодном искусственном освещении.

А это фото сделано на солнце. Но по нему вовсе не скажешь)

Вот таким я его и вижу в жизни:

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)

Gabriel 17 февраля 2013, 15:01
Вот это я называю идеальный перламутр :)
Очень красивый лак, Вы замечательно его показали.
Freaf 17 февраля 2013, 15:02
Спасибо большое!)
AnnaCherry 17 февраля 2013, 15:37
Люблю лаки Pupa, как и всю косметику этой марки. Цена и качество, опять же, на отлично :)
Masiania 17 февраля 2013, 20:50
Ух! Какой красавец! Мне кажется очень похож на мой Bell Fashion colour №303, вот ссылочка Ссылка, если интересно.
Deimia 17 февраля 2013, 23:57
не мой цвет
Chiara_Manzoni 18 февраля 2013, 01:39
Ах какой классный! Меня почему-то последние две недели на чернильные тянет. То шанелевскую вендетту срочно захотела, теперь Ваш покорил...) Ну очень интересный оттенок.
rozovaja_golfa 18 февраля 2013, 09:50
фуалетовый
Tanserb 18 февраля 2013, 14:18
Оттенок очень красивый! И перламутр правильный, деликатный! Надо будет тоже поискать этот лак!