13.02.2013

Art Top Coat 421\11 dreams in dotty от El Corazon

а я все украшаю скучные лаки топами El Corazon.

на этот раз — топ dreams in dotty: прозрачная гелевая база и белый глиттер двух размеров- средние шестиугольники и мелкие точки. Подобные топы уже известны человечеству, но принципиальное отличие именно этого экземпляра от самых известных представителей направления в том, что он не содержит блесток.

гелевая база сохнет не быстро, что позволяет вдоволь поразвлекаться, перемещая глиттер по ногтю, дабы добиться нужного расположения, тем более, что концентрация точек в нем немного уступает шестиугольникам.

кисточка, что уже не новость, когда речь касается лаков Эль Коразон, очень удобная, хорошо лежит в руке, кисточка именно этого экземпляра чуть шире и более плоская, чем в лаках этого производителя. Наверное, это стандартная практика для топовых покрытий.

топ придает лаку неплохой глянец, но поскольку я наносила его не на весь ноготь — сверху пришлось нанести еще один топ.

этот маникюр без проблем прожил три дня, после чего был сфотографирован и стерт, что не потребовало применения фольги, но приложения некоторых усилий.

стоимость неизвестна, ибо подарок
оценка- 5

Latte 13 февраля 2013, 21:19
Миленький! а в качестве подложки что?
JanaR 13 февраля 2013, 21:23
gosh — groovy gray
Latte 13 февраля 2013, 21:45
обалденный! надо поискать, хоть у нас Гош найти сложновато…
JanaR 13 февраля 2013, 21:53
я его года полтора назад покупала. на нем еще надпись- спешл едишн, хотя лимитка гош- это как минимум забавно)
Latte 13 февраля 2013, 23:06
понятно) сочетание очень приятное… и топ изящный, невесомый
JanaR 13 февраля 2013, 23:14
Anetaaa 13 февраля 2013, 21:29
Красивый топ!
JanaR 13 февраля 2013, 21:33
спасибо)
Mariuka611 13 февраля 2013, 21:32
Очень интересный экземплярчик! Надо и у нас такой поискать))
Shnurok 13 февраля 2013, 22:52
Здорово! Хорошее сочетание и отличное исполнение!
JanaR 13 февраля 2013, 22:54
Правда? Спасибо)