10.02.2013

Art Top Coat El Corazon №421/11 Dreams in Dotty

Привет всем!
Топы для ногтей El Corazon полюбила я сразу и все   Интересный эффект на ногтях, разнообразие выбора, продлевают жизнь лаку, с ними появляется много вариантов для маникюра )) Об одном таком хочу сегодня рассказать

Полное название лака:
Топ для ногтей Art Top Coat El Corazon №421/11 Dreams in Dotty

Этот топ по номеру замыкает всю обновленную линейку топов El Corazon. Приглянулся мне он сразу — напомнил снежные хлопья, шифон или что-то в этом роде — нежное и невесомое )
Он полная противоположность топу 421-4 Перепелиное Яйцо в цвете (тот черный, этот белый), но полный его аналог по глиттеру: и там, и тут во флаконе мы найдем 2 вида глиттера: крупные шестиугольники и мелкие точки.
Основа у топа полностью прозрачная, придает хороший глянец.
Кисть, как у био-гелей — достаточно плоская, широкая, удобная.
Набираются точечки по желанию — т.е. я сама могу контролировать и взять на кисть нужное количество точечек ))))
Объем флакона 16 мл.

Высыхает топ минут 20-25, но я наношу сушку и это время значительно сокращается. Его огромный плюс, даже плюсище — это то, что он просто феноменально закрепляет лак, неделю с ним без сколов — это реально))) Может можно и дольше, но я не люблю так долго носить один и тот же цвет, поэтому стираю лак. Кстати, стирается он средне — проблематично. Лак подложка и мелкие точки уходят моментально, а крупные шестиугольники держатся, я либо просто дольше вытираю спонжем, либо эти шестиугольники убираю, когда мою руки после ЖДСЛ в теплое воде, они легко снимаются сами))

Посмотрим на топ
На ярко-голубом лаке:
Выглядит как снежинки, очень интересный эффект получается ))

Вот на телесно-розовом:
Нежный маникюр получился ;-) Пока с ним была получила много комплиментов )))))

Хочу показать еще для примера на других подложках:

Для каждого цвета смотрится по-разному, но мне этот топ нравится в любых цветовых вариациях

Цена:
37 грн

Оценка:
Только 5!

Спасибо за внимание!
Алена

Darja 10 февраля 2013, 17:18
Понравился в нюдовом варианте и на черной подложке)На голубом смотрится по-зимнему прохладно
dolllyth 10 февраля 2013, 17:30
Мне вот тоже, больше всего нравится на нюдовой подложке :)))
Da_Rya 10 февраля 2013, 17:39
Красивый какой)
мне на телесно розовом понравился и на мизинчике(кофейного цвета)
dolllyth 10 февраля 2013, 17:47
Большое спасибо!
Malta 10 февраля 2013, 17:49
Нежный такой   очень понравился топ
dolllyth 10 февраля 2013, 17:51
Благодарю!
lyubimovaya 10 февраля 2013, 18:03
Не знала о таком, спасибо за пост!)
Но, имхо, OPI смотрится мягче и чуть красивее.
dolllyth 10 февраля 2013, 18:08
Спасибо))
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 18:43
Первое, о чем подумалось, как только взглянула на фото: как похож на пируэт!
Но — нет, чуда не случилось. Опи нежнее, элегантнее, менее очевидный и навязчивый… Воистину незаменимый))
Маникюр у Вас очень аккуратный!
dolllyth 10 февраля 2013, 18:51
Конечно, есть сходство с ОПИ, он более незаметный что ли, менее очевидный, как Вы написали )
Мне нравится и такой эффект снежинок, как в Эль Корасоне)))
Anetaaa 10 февраля 2013, 21:36
Потрясающе красивы
dolllyth 11 февраля 2013, 00:06
Благодарю ;-)
Draconessa 11 февраля 2013, 01:37
Пируэт, действительно куда нежнее, поэтому у меня не возникло ассоциаций с ним, а маникюр напомнил Dotty top от Dance Legend.
Действительно, как снежинки, универсальный топ — все Ваши варианты очень удались
dolllyth 12 февраля 2013, 00:12
Спасибо большое :-)
uoanna 11 февраля 2013, 22:06
какой зимний топ! Мне такой очень хотелось, только вот найти его не смогла. Благо у нас совсем не зимняя погода(+22!) не располагает к таким лакам)) Наверное буду искать следущей зимой))
dolllyth 12 февраля 2013, 00:15
У нас тоже весна
Больше всего понравилось его носить с нюдовым лаком)
Спасибо за комментарий ;)