

оттенок — это серый лак, но в жизни у него есть подтон хаки (который отлично вылез при съемке бутылочки).. Меняется от освещения и теплоты рук )
нанесение— это один из самых легких представителей, он прям сам красит и прекрасно укладывается, никуда не заливается, в общем красить им одно удовольствие.
кисть— широкая, как у всех опишек
текстура — крем, в 1 слой полосит, второй все полностью перекрывает и самовыравнивается
высыхание— долго сохнет даже под сушкой.
стойкость— отличная, на 4-й день появились только потертости. лак был нанесен на базу СND Stickey, сверху сушка INM.
снятие— легкое
Свотчи:








Оценка:5
Комментарии