04.02.2013

Топ Silvadora

Доброго времени суток!
Топ который я хочу вам показать появился у меня уже даже не помню когда.) Делая чистку лаковых рядов и выявляя старое и засыхающее, я наткнулась в собственной коллекции на Топ Silvadora от неизвестного мне производителя Jean Michel (г.Ярославль). Никакой информации не о производителе, ни о лаках в интернете я не нашла. Что еще удивительно у лаков нет даже номеров.   Не долго думая я решила покрыть данным топом мой сегодняшний маникюр, чтобы вспомнить зачем я его покупала.) Результат мне настолько понравился, что лак не только вернулся в лакодомик, но и заслужил пост о нем.

О лаке.Silvadora глиттерный топ, состоит из голубых точек в прозрачной базе, которые переливаются и блестят при попадание на них света и пытается «спрятаться» в тени. Глиттер хорошо набирается на кисть, распределяется равномерно. Сохнет для глитера дольше, чем обычно. Финиш ровный, но конечно чтобы раскрыть его топ не помешает. Дизайн флакона полностью скопирован у лаков Orly, ровно как и кисть один в один. Удаляется лак на удивлении очень легко, без фольги и прочих мучений. Объем 12 мл.
В качестве базы ESSIE Lilac #37. Фото сделаны при дневном освещении.
Цена: 30-40р (цена из интернета). Оценка: 5.

Lyloo 04 февраля 2013, 21:04
У меня ассоциация с единорогами))))))Люблю такие блестяшки)
PolishMadness 05 февраля 2013, 12:40

Lubushka 04 февраля 2013, 21:27
у меня есть такой лачок, под настроение и под светлые лаки он очень милый)
PolishMadness 05 февраля 2013, 12:40
а я вот хочу его на темно синей базе попробовать) должно быть тоже симпатишно
Evusya 05 февраля 2013, 00:48
У меня тоже есть такой топ. Он совершенно волшебно преображает голубые и синие лаки — получается, как чешуя. Единственный минус — это матовый финиш, но за такую цену такое можно простить.
PolishMadness 05 февраля 2013, 12:42
как раз выше писала о приминении на синих) зато он как бы удопает в лаке и не смотрится чем то «положенным сверху»
Lasto4ka 05 февраля 2013, 15:36
У вас просто лак давненько куплен — сейчас они номера на наклеечках печатать стали! Лак красивый!
PolishMadness 06 февраля 2013, 13:15
спасибо) и за инфотмацию тоже)