Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветМоя коллекция лаков Anny пополняется и сегодня хочу рассказать об одном очень нежном оттенке. Клик… Вообще у меня нет ни одного голубого лака, точнее до сих пор не было, такая цветовая гамма меня не привлекала. Но насмотревшись свотчей на №408 от Anny, я влюбиласьТакого нежного, полупрозрачного оттенка голубого с примесью серого я не встречала! Так же в нем содержится очень мелкий и искристый голубок шиммер, который заметен даже при дневном освещении. Текстура у лака очень жидкая, полупрозрачная, я всегда крашу в 3 слоя. Это конечно многовато, но конечный результат выглядит очень хорошо — слоеного пирога не получается. Полосы есть при первом слое, но они исчезают при последующих. И как ни странно, я особо долго не жду между покраской слоев, буквально минут 5 и лак не запузырил. Кисть, как я уже писала, не самая удобная для меня, т.к. маленькая, люблю кисти пошире. Заметила у себя такую особенность, если я делаю себе квадратную форму ногтей, то лаки у меня с кончиков отколупываются на 2-3 день, если полуквадратную или овал, то ношу лаки неделю. Хотя для кого-то может это давно известный факт Вспышка Оттенок лака очень нежный, женственный и мне кажется его лучше носить на длинных или слегка отросших ногтях любой формы.
Цена: 349 руб, без скидки Оценка: 5+ Срок использования: больше месяца
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комментарии
nastyamk200730 января 2013, 16:17
Заворожил! Очень красивый отенок!
Natasha8930 января 2013, 16:37
И как мне кажется у него нет сезонности И для зимы и для лета хорош! Спасибо
E_katerina30 января 2013, 16:30
шиммер потрясающий, оттенок окунает в зимнюю сказку, очень хорош!
Natasha8930 января 2013, 16:37
Благодарю О, да, шиммер хорош, а главное его видно!
princesshelena30 января 2013, 16:39
Шикарный какой! Очень красивый лак
Natasha8930 января 2013, 16:51
Спасибо Теперь Анни доступны, мы любим ИДБ, ура!
happiness30 января 2013, 16:45
Какой нежный и красивый!
Natasha8930 января 2013, 16:52
Благодарю
Purshinka30 января 2013, 16:46
Я не поклонник голубых оттенков, но мне очень понравился своей нежностью)
Natasha8930 января 2013, 16:52
Я такая же)) Он именно нежный и женственный, не «пластмассовый» Спасибо!
AnfisaFrozen30 января 2013, 17:01
очень красивый цвет! я шиммеры не очень люблю, но этот понравился
Natasha8930 января 2013, 19:54
Спасибо))
icebaby30 января 2013, 17:04
у меня тоже он есть! очень нежный)
Natasha8930 января 2013, 19:55
Это бестселлер у Анни
luccera30 января 2013, 17:04
очень красивый лак, благородно смотрится
Natasha8930 января 2013, 19:55
Спасибо))
Sane4ka30 января 2013, 17:31
Красивый! напоминает Riva от Chanel
Natasha8930 января 2013, 19:55
Жаль я Риву не застала Анни тоже очень хорош.
Erin_Brown30 января 2013, 17:51
на последнем фото в лаванду отдает! Красивый оттенок
Natasha8930 января 2013, 19:56
Спасибо))
maria_basova30 января 2013, 18:07
Какой прекрасный цвет, а по поводу сколов и формы тоже самое:)
Natasha8930 января 2013, 19:56
Я думала это у меня какие-то не такие ногти
maria_basova30 января 2013, 19:59
Только квадратов себе напилила, и пошло поехало, лаки все колупаются:)Так что мы вместе:)
jbarda4ok30 января 2013, 18:30
Наташ, поздравляю с красавцем, на твоих ноготках смотрится симпапульно :) Я его тоже купила после поста Риты, но как-то с моей кожей он не особо сочетается, а может, я просто непривычна к голубым оттенкам, но то, что он великолепен, это да.
Natasha8930 января 2013, 19:59
Хм, а что может быть не так? Мне кажется этот цвет не из той серии, что может «краснить» кожу или что-то подобное Дай ему шанс, оттенок прекрасен!
jbarda4ok30 января 2013, 20:12
Не с ним, а со мной, наверное, дело вкуса. Точно так же было с Little budda (потрясающе красивый лак голубой с золотым шиммером), но я его отдала подружке. Конечно, шанс дам и не один, так как оттенок очень красивый, возможно, летом будет круче.
Chiara_Manzoni30 января 2013, 19:12
Какой красивый! Жаль, что я Anny нигде не могу найти…
Natasha8930 января 2013, 20:00
Анни же сейчас продаются в ИДБ
Chiara_Manzoni30 января 2013, 22:11
Это в России, а во Франции или на Украине я не могу их найти, ни в интернете.
Latte30 января 2013, 21:25
Очень красивый лак! такой «инеевый»))) Эсси из хотелок перекочевал в любимые имелки) теперь этот на очереди. У вас прекрасный маникюр
Natasha8930 января 2013, 23:07
Благодарю
vikun_0631 января 2013, 00:46
Очень красивый. И вам прекрасно удалось показать шиммер, этот лак очень тяжело фотографировать, по-моему. Надо мне тоже в 3 слоя попробовать, в 2 он совсем светлый получается. Или, м.б. на какую-то голубовато-серую подложку?
Natasha8931 января 2013, 20:12
Спасибо! Мне кажется это его фишка в «воздушности», с подложкой он уже будет не такой, мне кажется))
Tale31 января 2013, 04:39
Это мой первый голубой лак и я от тоже него просто в восторге… иногда ношу с Пируэтом ОПИ — получается такой сверкающий «иней» на ногтях…
Маникюр
Natasha8931 января 2013, 20:13
Ох, я тоже частенько балуюсь с Пируэтом Но ненавижу его стирать Спасибо!))
AntiNOsfer31 января 2013, 11:38
Невероятно красивый
Natasha8931 января 2013, 20:14
Благодарю
rozovaja_golfa31 января 2013, 12:02
в бутылочке понравился больше — интереснее он там смотрится.
Комментарии
Маникюр
Но ненавижу его стиратьСпасибо!))