Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2013
1061

Anny №367 (Most Wanted)

Всем привет! Наконец-то в ИДБ и у нас появился стенд с лаками Anny. Об одном из них сегодня мой рассказ  
Клик…
Никого он вам не напоминает? Да-да, того самого   Честно признаюсь, боялась, что этот красавчик будет очень сложен в нанесении, я уже даже рисовала себе страшные картины — полосы, жуткие и в большом количестве. Но все оказалось не так плохо, но об этом чуть позже.
Я до сих пор когда беру в руки этот лак, с таким же интересом рассматриваю его и верчу в руках. Он будто гипнотизирует своими переливами и игрой цвета. Под одним углом он зеленый, но стоит чуть поменять «кругозор» и проявляется яркое золото. Очень интересный оттенок, когда он у меня на ногтях я то и дело любуюсь им. Конечно не всем он придется по душе, тут дело вкуса. Сначала я думала, что я быстро устану от него и захочу стереть через пару дней носки, но нет, относила его до конца   Он нисколько не надоедает и не «трет глаза».
Кисть у лаков Anny достаточно небольшая, для меня это все же минус, я люблю широкие плоские кисти, как у OPI.
Конечно лак полосит, такие текстуры не могут иначе, но полосатость терпимая, если не присматриваться под лупой или на фото макро, то полосы вообще незаметны. Наношу 2 слоя, сверху покрываю сушкой-топом. Стойкость отличная, носила 6 дней, ни одного скола. Хотя это больше особенность моих ногтей, редко, когда лаки у меня скалываются за 2-3 дня.
Старалась запечатлеть его хамелеонистость под разными углами наклона  

Вспышка
Это фото как бонус  

Цена: 349 руб, без скидки
Оценка: 4 (за полосатость)
Срок использования: около месяца

Осталась довольная этим лаком, даже несмотря на небольшие погрешности, очень всем советую приглядеться к нему, есть в нем некая изюминка  
Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

Лучшее за месяц

Комментарии

Erin_Brown 23 января 2013, 01:05
Внутри флакона галактика. А на ноготках светлячок!
Natasha89 23 января 2013, 17:23
А у меня ассоциация с жуком скарабеем  
Ellina 23 января 2013, 04:08
Я точно такой же купила неделю назад, красивый оттенок))
Natasha89 23 января 2013, 17:24
Мне он тоже нравится  
JuliaGrig 23 января 2013, 07:29
Надо же, вчера вечером крутила его в руках, но не взяла))
Natasha89 23 января 2013, 17:25
  Сделайте к нему второй подход! Кстати, там есть похожий, но он вроде больше в зеленый уходит…
ilknur 23 января 2013, 16:49
Вы очень красиво показали этот оттенок лака   последнее фото прямо в сердце  
Natasha89 23 января 2013, 17:25
  Благодарю
Anna_Beauty 23 декабря 2013, 22:26
Красивый! Я все хожу мимо него и похожего на него, и не могу понять, какой приобрести!
Natasha89 24 декабря 2013, 19:04
Насколько я помню, то еще похожий Анни более зеленый, а этот клон Шанелевского peridot))
Anna_Beauty 24 декабря 2013, 23:25
вот все вспоминала, на кого ж похож — точно Перидот!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая