Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Наконец-то в ИДБ и у нас появился стенд с лаками Anny. Об одном из них сегодня мой рассказ Клик… Никого он вам не напоминает? Да-да, того самогоЧестно признаюсь, боялась, что этот красавчик будет очень сложен в нанесении, я уже даже рисовала себе страшные картины — полосы, жуткие и в большом количестве. Но все оказалось не так плохо, но об этом чуть позже. Я до сих пор когда беру в руки этот лак, с таким же интересом рассматриваю его и верчу в руках. Он будто гипнотизирует своими переливами и игрой цвета. Под одним углом он зеленый, но стоит чуть поменять «кругозор» и проявляется яркое золото. Очень интересный оттенок, когда он у меня на ногтях я то и дело любуюсь им. Конечно не всем он придется по душе, тут дело вкуса. Сначала я думала, что я быстро устану от него и захочу стереть через пару дней носки, но нет, относила его до концаОн нисколько не надоедает и не «трет глаза». Кисть у лаков Anny достаточно небольшая, для меня это все же минус, я люблю широкие плоские кисти, как у OPI. Конечно лак полосит, такие текстуры не могут иначе, но полосатость терпимая, если не присматриваться под лупой или на фото макро, то полосы вообще незаметны. Наношу 2 слоя, сверху покрываю сушкой-топом. Стойкость отличная, носила 6 дней, ни одного скола. Хотя это больше особенность моих ногтей, редко, когда лаки у меня скалываются за 2-3 дня. Старалась запечатлеть его хамелеонистость под разными углами наклона Вспышка Это фото как бонус Цена: 349 руб, без скидки Оценка: 4 (за полосатость) Срок использования: около месяца
Осталась довольная этим лаком, даже несмотря на небольшие погрешности, очень всем советую приглядеться к нему, есть в нем некая изюминка Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Комментарии