Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Продолжаю знакомить себя с лаками China Glaze))) И что-то давно мне не хватало розовых. Итак Strawberry Fieldв общем то полностью отражает название своего цвета. Это ягодно-розовое сочное желе с вкраплениями золотистой слюды. Лак просто великолепен по своим техническим характеристикам. Очень легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, требует двух слоев и имеет свой превосходный родной глянец (на фото топом не покрывала). Два слоя на базу высыхают за 15 минут, а уж через 20 минут можно и вовсе не беспокоиться, что на ногтях могут остаться какие-либо отпечатки. 3 дня проносила лак без особых претензий и собираюсь менять его только ради нового цвета) Розовый цвет лака умеренный, не слишком яркий, но в тоже время и довольно притягательный и жизнерадостный. Переливы золотистой слюды добавляют мягкости и теплоты оттенку. Оценка: безусловная 5 Цена: где то 300 руб
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Комментарии
RitaMix22 января 2013, 14:34
Цвет прям отрада для моих глаз , а какой в нем шиммер(слюда)… ммм… просто вкуснятина, а не лак
Purshinka22 января 2013, 14:35
Рита, спасибо)) Он яркий и в тоже время умеренный) Прям его почему то захотелось
RitaMix22 января 2013, 14:40
вот теперь и мне его тоже хочется ))) К весне куплю обязательно!
MaRi_Na_I22 января 2013, 14:53
Надя, какой красивый жизнерадостный весенний оттенок! Хочется таких ближе к весне! У меня, кстати, мало подобных розовых, нужно его поискать! Спасибо за наводку!
Purshinka22 января 2013, 14:55
Марина, спасибо) На весну будет самое то) Он по всем параметрам достойный экземпляр)
E_katerina22 января 2013, 14:54
розовая сахарная вата-такие у меня первые ассоциации))
Purshinka22 января 2013, 14:56
Катя, спасибо)Он и правда сахарный)
nastyamk200722 января 2013, 14:58
Надя, какой позитивный оттенок у лака, сразу захотелось весны)
Purshinka22 января 2013, 14:59
Сегодня за окном такое солнце, обманчивая весна))) Я уже ее жду)
Malta22 января 2013, 15:05
Красивый… даже съедобный оттенок
Purshinka22 января 2013, 15:31
Спасибо) Он такой
ilknur22 января 2013, 15:17
Один из моих любимчиков и один из немногих, которые носила 3 дня без потёртостей!
Purshinka22 января 2013, 15:31
У него несомненно отличные тех характеристики)))
Gruagach22 января 2013, 16:22
Бесподобный цвет!
Purshinka22 января 2013, 16:33
Спасибо:)
Kamelia22 января 2013, 16:40
Какой «вкусный» оттенок!
Purshinka22 января 2013, 16:41
Очень)
Jasmina22 января 2013, 16:44
Какой яркий и красивый Первое впечатление — карамельки, сладкая вата и ягодки)) И уже хочется весны…
Purshinka22 января 2013, 20:29
Она совсем скоро;) по крайней мере косметическая
SashaEf22 января 2013, 17:54
прекрасный лак! Мне очень он нравится! У меня он имеется, люблю его за золотую микро слюду… и название радует))))
Purshinka22 января 2013, 20:29
Спасибо! Он меня тоже безумно радует)
Tale22 января 2013, 17:59
Такой радостный весенний цвет
Purshinka22 января 2013, 20:29
Спасибо)
Latte22 января 2013, 20:00
Весну зазываем)
Purshinka22 января 2013, 20:29
Шаманим;)
Latte22 января 2013, 20:56
я сегодня хотела пост про свой весенний лак написать… а я его уже показывала)
Angora23 января 2013, 01:41
Ой, как вкусно и сочно, очень красиво! Ноготки — конфетки!
Комментарии