14.01.2013

OPI Every Month is Oktoberfest

Доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу показать и рассказать Вам об очередном моем любимчике. Это лак OPI Every Month is Oktoberfest из коллекции Germany.
Удивительный лак, который во флакончике и на ногтях выглядит абсолютно по разному. В бутыльке это красно-бордовая база с огромным! количеством красного микрошшимера. На ногтях же это цвет темного баклажана в котором только лишь виднеется красный микрошшимером…
На свету ногти переливают из темно фиолетового в темно бордовый, красная пыль отлично переливает на солнышке. Однако же тусклый свет уводит цвет лака в глубокий темно фиолетовый, блестки почти незаметны.
По текстуре своей это жидкий крем. Лак нужно наносить очень аккуратно, потому как он то и дело затекает под кутикулу. Однако, ему можно это простить, потому как удаляются огрехи легко, не оставляя на своем месте никаких следов! Ногтевую пластину лак не окрашивает, ровно так же, как не окрашивает и кожу.
Родной глянец достаточно неплохой, вполне можно обойтись без топа.
Огромный плюс этого лака в том, что он довольно быстро сохнет. Однако же стойкость средняя…

Оценка 4+
Стоимость 450 руб.

На фото хорошо заметна разница лака в бутыльке в на ногтях.

Надеюсь была полезной! :) Спасибо за внимание! :)

RitaMix 14 января 2013, 16:13
О, я его люблююю… очень!)))
Чудесно смотрится на ваших ноготках!
u-nona 14 января 2013, 16:20
Как же я понимаю Вашу любовь к этому лаку! :)

Kamelia 14 января 2013, 16:14
Очень красиво и аккуратно у Вас получилось!
u-nona 14 января 2013, 16:22
Благодарю! :)
Есть там косяк на среднем пальце))) можно было и перекрасить ради свотча, но тихий час закончился и моя 2,5 летняя барышня стояла бы над душой и молила — крась мне ногти! ))))))
Kamelia 14 января 2013, 16:25

Это только Вам видно
Sigalit 14 января 2013, 16:18
Какая совершенная красота!
u-nona 14 января 2013, 16:24
Спасибо! :) Приятно, что Вам понравилось! :)
bege 14 января 2013, 16:20
Ой, дыхание остановилось! Какая же красота! На него можно смотреть вечно!
u-nona 14 января 2013, 16:26
Вы меня засмущали…
JaneDoe 14 января 2013, 16:20
Какой у вас красивый маникюр!
u-nona 14 января 2013, 16:27
Большое спасибо за комплимент! :)
LediY 14 января 2013, 16:23
Ну надо же, во флакончике может и не приглянулся бы, а ноготках выглядит просто Шедеврально!  , у Вас изумительный маникюр, спасибо)
u-nona 14 января 2013, 16:30
Вот! Я его увидела в магазина и он меня совсем не впечатлил! Потом решила посмотреть свотчи и поняла — он мне необходим!
Признаться, этот лак мне нравится даже больше чем Малис!
Tale 14 января 2013, 16:23
Какой маникюр
u-nona 14 января 2013, 16:31
ilknur 14 января 2013, 16:27
Красота нереальная! У тебя идеальный маникюр!
u-nona 14 января 2013, 16:31
Спасибо, Катюш! :)
Erin_Brown 14 января 2013, 16:32
Роскошный цвет и маникюр!
u-nona 14 января 2013, 16:37
Большое спасибо за комплимент! :)
happiness 14 января 2013, 16:39
Чем больше я смотрю постов о нем, тем больше мне его хочется!   Пока к сожалению не встречала( Ваш маникюр просто шикарный!
u-nona 14 января 2013, 16:44
Благодарю! :)

Вообще коллекция не такая старая, он точно должен быть в крупных местах продаж OPI. В конце концов, всегда есть возможность купить онлайн. Так что, Вы не расстраивайтесь! Если Вам суждено быть вместе — встреча непременно случится! ;)
vestikii 14 января 2013, 16:39
Красивый пост получился, спасибо) Я грезила этим лаком, потом глянула вживую на ромашке — разочаровалась и не купила… наверное зря…
u-nona 14 января 2013, 16:47
Я много раз не покупала лак глядя в магазине на ромашку. Потому видела свотчи и жалела…
Очень часто случается так, что на ромашке в магазине лак выглядит совсем не так, как на ногтях! Бывает хуже, а бывает и лучше…
Telli 14 января 2013, 16:52
Шикарный маникюр и лак, красивые свотчи!
А как он играет на солнышке! Жаль что зимой солнца мало, чтобы почаще любоваться этой красотой!
u-nona 14 января 2013, 16:55
Спасибо большое! :)
Дааа, солнышка совсем не хватает ((( Скорей бы лето! :)
fanerka 14 января 2013, 16:57
ваши руки можно сразу в рекламный буклет размещать!))

очень красивые фото))
u-nona 14 января 2013, 16:59
Ох… Я растаяла… ))))
Спасибо за столь приятные слова! :)
Gatta 14 января 2013, 17:01
Совершенный маникюр) Полный восторг!
u-nona 14 января 2013, 17:06
Purshinka 14 января 2013, 17:01
  Моя 2-х летняя барышня тоже просит красить ногти) Этот лак на мой взгляд самый удачный в коллекции, я проносила его 4 рекордных для меня дня) Подобные оттенки очень благородные и приковывают внимание к рукам.
u-nona 14 января 2013, 17:08
Это, наверно, гены!
Поддержу! Я тоже считаю этот оттенок самым удачным из немецкой коллекции! :)
Viruska 14 января 2013, 17:08
Ммм… Как же красиво! Я вот все никак не могла решить, нужен мне он или нет, но после Ваших свотчей понимаю — определенно нужен!
Шикарнейший маникюр и великолепные фото!
u-nona 14 января 2013, 17:10
Оо… Он шикарен! Определенно достоин своего места в коллекции! :)
Спасибо Вам большое за комплимент! :)
Angora 14 января 2013, 17:18
Очень красиво показали!
u-nona 14 января 2013, 17:25
Спасибо! :)
Приятно, что Вам понравилось! :)
rozovaja_golfa 14 января 2013, 17:21
великолепно!
впрочем, как всегда
u-nona 14 января 2013, 17:25
Спасибо! Я даже засмущалась…
lisichkadjo 14 января 2013, 18:21
Обалдительный!   Маникюр шикарный!
P.S. Я ж теперь не усну, буду медитировать на фото
u-nona 14 января 2013, 19:54
Спасибо за комплимент!
rafinad 14 января 2013, 18:22
Настя, твой пост об этом лаке просто контрольный выстрел. Увижу — сразу куплю. Красиво — это ничего не сказать.
u-nona 14 января 2013, 19:56
Маш, тебе он точно нужен! На твоих руках он будет шикарно смотреться! :)
Lipochka1981 14 января 2013, 18:28
Ужасно красивый! Цвет глубокий, тягучий! С помадой подобного оттенка будет смотреться превосходно! Спасибо, Ая!
u-nona 14 января 2013, 19:58
К сожалению я не пользуюсь такой яркой помадой. У меня на лице вообще не так много косметики… Самое яркое в моем образе — это ногти ))))))
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной! :)
SaintEnot 14 января 2013, 18:29
у вас просто шикарный, идеальный маникюр   идеальная форма ногтей и очень красивые пальцы!
ну а этот лак красавчик)
u-nona 14 января 2013, 19:59
Большое спасибо Вам за такие приятные слова! :)
Draconessa 14 января 2013, 18:34
Малис я не успела цапнуть, думаю, что Октоберфест вполне мне его заменит.
Очень красивый лак и маникюр.
u-nona 14 января 2013, 20:08
Спасибо! :)
Они с Малис, конечно, разные по цвету. Хотя текстура очень схожая!
Если честно, мне oktoberfest нравится больше! :)
Kseni4ka 14 января 2013, 18:40
Какая красота!
u-nona 14 января 2013, 20:08
bubblegum 14 января 2013, 18:55
мой любимый лак :) потрясающие и цвет. и текстура) вы его замечательно показали ещё бы, такие красивые ногти, уиии!
u-nona 14 января 2013, 20:09
Очень приятно, что Вам понравилось, как я представила Вашего любимчика! :)
Blanda 14 января 2013, 19:46
Я как и большинство, тащусь от этого оттенка и от твоих фото, конечно же :) Был у меня и Октоберфест, и Пупа аналогичная, теперь вот им на смену пришла Энни. С первыми двумя я не поладила, а до последней руки еще не дошли. Еще приглядела себе такую же Мису, если и с Энни не сложится :) Богат лаковый мир в последнее время такими обманчивыми красавцами.
u-nona 14 января 2013, 20:10
Спасибо! :)
Ань, а почему он тебе не подошел?
Энни я видела — мне очень понравился!
Blanda 14 января 2013, 22:19
Потому же, почему и другие ОПИ — я с ними не дружу, за редким исключением :) Кисточка мне великовата, оттого и сплошные нервы при покраске, пузыри и всё такое… Но все равно покупаю, если нравится цвет, но как только находится более-менее подходящий аналог — безжалостно расстаюсь :))
u-nona 15 января 2013, 00:34
Для меня опишная кисточка тоже великовата. Всегда приходится что-нибудь подчищать (((
portofino 14 января 2013, 23:25
Очень красив! Идеальный маникюр
u-nona 15 января 2013, 00:33
Sweet_dreams89 15 января 2013, 00:07
Какооой маникюр!   Просто заглядение! Нет слов! Красота!
u-nona 15 января 2013, 00:33
Очень приятно!
Рада, что маникюр пришелся Вам по душе! :)
Odaliska 15 января 2013, 12:53
Потрясающей красоты маникюр!
Я этот лак так и не купила, хотя собиралась. В итоге взяла German-icure. Не жалею, очень красив тоже!
u-nona 15 января 2013, 16:51
Спасибо, Женечка! :)
Признаться, я тоже не люблю похожие цвета. Есть один уникальный — и славненько! :)
Не очень понимаю, когда люди покупают целую коллекцию а-ля парадоксаль, или перидот…
Odaliska 15 января 2013, 18:26
Я как раз обожаю такие оттенки, но, к сожалению, многие из них на одно лицо на расстоянии метра. вся красота различима только на макро. Но все равно лак очень красив!  я фанатка лаков OPI
LadyInfiniti 15 января 2013, 13:00
Очень красиво)) С удовольствием любуюсь фотографиями)
u-nona 15 января 2013, 16:51
Спасибо! :)
Очень приятно, что Вам понравились фотографии! :)
Mechtatelnaya 15 января 2013, 13:35
Красота! Лучшая демонстрация этого лака))
u-nona 15 января 2013, 16:52
Лен, спасибо! :) Ты меня засмущала! :)
olga_igoverna 15 января 2013, 14:56
Присоединяюсь к хору: прекрасная демонстрация и обалденнейший цвет! Надо брать! Спасибо за такие красивые свотчи!
u-nona 15 января 2013, 16:53
А Вам спасибо за такие приятные слова! :)
Этот лак, действительно, очень достойный экземпляр! :)
FameFatale 15 января 2013, 18:12
Слушайте, он красивее и эффектнее «вина» смотрится… не люблю шиммерные, но тут чудо какое-то — шиммер уходит, роскошь приходит))))
u-nona 15 января 2013, 18:38
Соглашусь, оттенок роскошный!
Я люблю шиммер, но в небольшом количестве, когда он придает изюминку, при этом не меняя в корне цвет…
Luminita 15 января 2013, 19:15
Ногти у Вас очень красивой формы.
А лак, да, хорош! :)
u-nona 15 января 2013, 19:40
MaRi_Na_I 17 января 2013, 10:41
Настюш, очень красивый лак, и снова один из моих любимцев)))
Я в припадке любви к подобному цвету скупила и его, и малис, и германикюр. Германикюр — категорически не мое, а вот этот товарищ мне кажется как-то даже глубже, выразительнее малиса.
Не перестаю восхищаться твоим маникюром и снимками!
dhrs 19 марта 2013, 17:00
Очень красивый маникюр! и лак чудесный. сегодня купила себе его. это мой первый опенок