13.01.2013

Nail Top Coat Silver Plated ColorTrend Avon

Доброго времени суток!
Перед Новым годом я прикупила себе топ от Эйвон просто так, чтобы был  , но не думала, что он меня так порадует
Кому интересно посмотреть, то прошу…

Nail Top Coat Silver Plated ColorTrend Avon:

В довольно жидкой прозрачной базе находятся мелкие шестиугольники и более крупные из серебристой фольги, мне иной раз кажется, что она как-будто мятая. В одиночку его не носила, да и заявлен он как топ. Наносятся шестиугольники довольно равномерно, особенно если убрать лишнее с кисти. Сохнет очень быстро минут 5 от силы. Шершавый финиш, как и у большинства таких глиттеров, перекрывается слоем топа. Продлевает жизнь маникюру на 2-3 дня. Снимается с фольгой, да по другому я и не пыталась, не люблю себя мучить
Ну, а теперь посмотрим все варианты
В одиночку в два слоя на ромашке он смотрится так:
Вариант на кончиках ногтей, в качестве новогодней мишуры(основной цвет Avon Nailwear pro+ Midhight green):
Вариант, который мне очень нравиться, прям как звездное небо(основа Maybelline NY Colorama 103):
А здесь я экспериментировала на ромашке с различными цветовыми сочетаниями:
1. Maybelline NY Colorama 106 Снежная королева
2. Essence Coour&Go 71 Trendsetter
3. Maybelline NY Colorama 75 Красный бархат
4. Essence Colour&Go 54 Trust in fashion
5. Essence Colour&Go 59 Black is back
6. Nail Top Coat Silver Plated ColorTrend Avon
Цена: 89 руб.
Оценка:5

Все варианты имеют место быть, но больше всего мне он понравились варианты 1 и 5. А вам какой вариант больше понравился?
Я Ольга и ко мне на «ты»

Zhanet 13 января 2013, 17:27
А мне не очень вариант № 1. Смотрится так, будто лак… шершавый… может просто фото неудачное
Лучше всего варианты 2 и 5.
lilalo 13 января 2013, 17:29
все варианты без топа сверху, возможно поээтому так кажется. а вообще каждому свое:) Спасибо за комментарий!
MarinaKomarova 13 января 2013, 17:54
Очень празднично) на новый год было бы здорово)
lilalo 13 января 2013, 17:56
на новый год я была во втором варианте-синяя клорама и он:)
Brunetka 13 января 2013, 18:00
Хороши варианты черный и красный. Думаю, на темно фиолетовом будет хорошо смотреться.
lilalo 13 января 2013, 18:04
вот кстати да, на счет фиолетового я и не подумала:) а ведь у меня есть такой!
Aleksanny 13 января 2013, 18:28
А мне кажется, что на красном смотрится великолепно!
lilalo 13 января 2013, 18:31
ну да, неплохо:) СПасибо!
Iuliia 13 января 2013, 18:35
ух ты! а я его себе совсем- другим представляла… по-моему в каталоге он по-другому выглядит, да?
lilalo 13 января 2013, 18:37
да да, я тоже когда заказывала, не думала, что он будет таким красивым:)))выглядит по другому, однозначно!
ilknur 13 января 2013, 19:13
Неплохо смотрится! Мне понравился на сером и чёрном больше всего:) И твой вариант на кончиках тоже понравился
lilalo 13 января 2013, 19:15
Спасибо, Катюш, мне приятно:)))
Diana-Nathalie 13 января 2013, 21:59
Не было долго у меня однозначного мнения. Но все-таки для топа он хорош. А для самостоятельного лака я бы добавила больше включений. Но он такой снежно-зимний! Зеленый и черный особенно хорош. Хотя и остальные тоже весьма привлекательны.
lilalo 13 января 2013, 22:09
Для топа точно хорош:) Спасибо!
rozovaja_golfa 14 января 2013, 11:24
понравился первый вариант, НО… По мне так нужен слой топа, и не просто слой, а хороший такой слой, чтобы не было видно этого топового слоя, который в данном случае не выглядит как цельный маникюр, а как кусочек-ошметочек, так как видны края нанесения…
lilalo 14 января 2013, 11:34
в первом варианте, нужен был еще слой топа, соглашусь, но у меня это был эксперимент, поэтому получилось как-то так:)на будущее буду знать
Katya_Krpova 14 января 2013, 12:27
У меня такой золотой. чудо лак!)
lilalo 14 января 2013, 13:09
вот золотой я не стала брать, т.к. есть Essence make it golden:)
Katenuchek 18 мая 2014, 13:15
мне понравился вариант по краешку ногтя) очень празднично! и вообще, на темных лаках замечательно.