12.01.2013

China Glaze: Nail Lacquer with Hardeners 256 Evening Seduction

Помимо моей давней любви к тёмным лакам, в последнее время стала замечать, что просто глаз не могу оторвать от лаков тёмно-красных, бордовых, винного цвета, которые чаще выглядят просто чёрными. Понятно дело, что когда выдалась возможность выбрать несколько лаков China Glaze, один такой в список попал. А именно, China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 256 Evening Seduction, о котором я сегодня и расскажу.

Во флаконе лак выглядит чёрным со слегка уловимым красным подтоном. Кисточка длинная тонкая, текстура у лака более густая и плотная, чем у Up All Night, но всё равно её сложно назвать чересчур плотной.

При правильно поставленных руках, можно красиво накрасить в один слой, но я предпочитаю в два, так как тогда 100% уверена, что проплешин не будет. Правда, нужно стараться не особо много лака оставлять на кисти, так при нанесении густым слоем могут появится поодинокие пузыри.

При искусственном свете выглядит почти чёрным:

При дневном же видно, что он более глубокий, тёмно-красный, иногда даже кажется фиолетовым.

Никаких блёсток, шиммеров, перламутров и т.д. в нём нет. Очень напомнил мне Flormar 323, но оказался более тёмным и баклажановым.

Стойкость высокая, до 3-4 дней держится без сколов, потом на отдельных ногтях начинает понемногу откалываться.

Если это поправить, подкрасив кончики и нанеся прозрачный топ, маникюр прекрасно носится до недели, а может даже и дольше, если не надоест.

Снимать нужно аккуратно, не растирая, ибо можно получить такой вид ногтей и пальцев, будто целый день свёклу чистила/резала/тёрла.

В общем, лак прекрасный. Я от него в безумном восторге, уже вторую неделю ношу, налюбоваться не могу.

Цена: 68 грн.
Оценка: 5+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ilknur 12 января 2013, 21:39
Красивый околочёрный! И маникюр у Вас с ним загляденье
Anasty 14 января 2013, 18:15
Спасибо! Наконец-то удалось достичь той формы ногтей, которая меня устраивает.
NastenaLedy 12 января 2013, 21:41
Благородный маникюр
Anasty 14 января 2013, 18:15
LediY 12 января 2013, 21:44
Прекрасный маникюр, а лак мне видется на всех фотках просто черным), спасибо
Anasty 14 января 2013, 18:16
К сожалению, мне сложно передать правильный цвет (у всех разные настройки монитора, да и фотик с автонастройками часто сам решает, как и что ему снимать).
rafinad 14 января 2013, 12:21
Красивый лак, люблю его. В жизни он все-таки посветлее выглядит. Маникюр очень аккуратный.
Anasty 14 января 2013, 18:18
У меня только при ярком солнечном свете выглядит ярче и краснее. В остальных случаях примерно как на фото, только под некоторыми углами проскальзывает тёмно-красный.