10.01.2013

O.p.i. Go On Green NL В 43

Не люблю я лаки подобных оттенков с шиммером,бабушкин он.   (Этот лак — подарок, сама себе не купила бы такой оттенок).
Этот лак я крашу в 4 слоя (на фото, собственно). В 4 слоя не потому что он полосит, нет. Потому что пытаюсь сделать его поярче, по-насыщеннее. В два слоя вполне уже носибельно, в один имеет более прозрачную текстуру (на любителя. Знаю, многие красят лак в один слой). Сохнет лак очень быстро, что не может не радовать. Этот вариант носила самое большее 4 дня, можно было бы еще походить, но маникюр надоел (+ цвет немного не в моей гамме). Стирается легко, но думаю, по текстуре это видно. И еще, что немаловажно, несмотря на 4 слоя лак не пузырит (учитывая, что 4 слоя я наношу почти сразу же, с промежутком примерно минуты в 3-5). Прямо чудо какое-то!
Оценка: 5 (несмотря на то, что цвет не мой, все равно ставлю 5. Качество на высоте, конечно)
Цена: в районе 450 руб.
Красила всего пару раз.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

E_katerina 10 января 2013, 08:30
Это скорее не шиммер, а перламутр с неоновым отливом.
И именно этот оттенок очень даже неплох и выразителен.
Vik-Totia 10 января 2013, 08:35
не спорю. просто не мое.
krita_kano 10 января 2013, 10:13
Сам по себе цвет конечно шедевральный, но я не представляю с чем даже его можно носить. Фотки красивые.
Vik-Totia 10 января 2013, 10:14
Вот кстати да, он как-то ни туда, ни сюда. Разве что снежки с таким лаком на руках будет лепить красиво.
Спасибо за комплимент!
LediY 10 января 2013, 10:19
Красивый оттенок, но к сожалению свотчи, на мой взгляд, лак полностью не раскрыли, спасибо)
lilalo 10 января 2013, 10:43
безликий он какой-то, я тоже не люблю такие оттенки:)
gilraen 10 января 2013, 14:13
а по-моему он прекрасен! я хочу! летом самое то!
little_elf 11 января 2013, 17:41
для меня тоже великолепный цвет   и уложили вы его очень красиво, манюкюр очень аккуратный и цвет как крылышко эльфа ммммммммм) Сначала я подумала что он капризный, полосит или ещё куча минусов в нем, а видимо нет, всё отлично)
Vik-Totia 12 января 2013, 03:15
По качеству он очень хороший!
Alexy 11 января 2013, 21:43
а мне понравился, надо посмотреть в реале
Vik-Totia 12 января 2013, 03:15
присмотритесь, возможно, вам понравится больше, чем мне!