09.01.2013

Маникюр цвета мандаринов вместе с XDance #39 и Essence #46 Wake Up

Приветствую!
Сегодня я хочу показать свой дизайн :-)

Для базового цвета я использовала ярко оранжевый Essence #46 Wake Up!
Моё мнение: Essence #46 Wake Up! это крем без малейшего намека на шимер. Кисть удобная, широкая, закругленная. Лак имеет хороший родной глянец и его, при желании, можно носить без топа. Хорошо выглядит уже в 1 не тонкий слой, я нанесла 2 слой лака для более насыщенного цвета. Носится около 4-5 дней. Сохнет около 10-15 минут без использования сушки. Смывается хорошо, без разводов на коже, чем иногда грешат яркие лаки.
фото при дневном освещении
Для украшения своего маникюра я выбрала XDance #39 от Dance Legend. Лак представляет собой прозрачное оранжевое желе с большим количеством в нем золотого и оранжевого шимера, который хамелеонит в зависимости от света. Кисть очень широкая, но мне понравилась. В завершении (пока позволяет блескуче-нарядный новогодний период) я добавила глитер в форме золотых шестигранников.
Моя оценка обоим лакам 5.
Цена: XDance #39 — ок. 120 руб.
Essence #46 Wake Up! — ок. 60 руб.
Спасибо за внимание!

Пальчики-мандаринки
LubovLuna 09 января 2013, 22:35
необычное сравнение
Darja 09 января 2013, 23:15
Essence #46 Wake Up мой первый лак этой фирмы))Безумно позитивный цвет))
LubovLuna 10 января 2013, 11:15
спасибо
PolishMadness 09 января 2013, 23:54
Действительно Wake Up! Такой яркий и позитивный у тебя получился маникюр! Красиво!
LubovLuna 10 января 2013, 11:15
спасибо, очень приятно:)
rozovaja_golfa 10 января 2013, 17:34
на мой взгляд эти золотые шестигранники настолько не в тему…
LubovLuna 10 января 2013, 18:35
что ж сколько людей столько мнений :)
может быть))