09.01.2013

Chanel Le Vernis: Gondola, Red Dream, Cosmic Violine

Доброго времени суток!

Chanel Le Vernis Nail Colour 215 Red Dream
Достаточно темный, вишневый цвет с золотым шиммером разного размера и формы. В один слой прозрачен, в два уже можно носить, три слоя — цвет становится еще темнее и насыщеннее. Спокойный, классический красный «с изюминкой» в виде шиммера. Похож на Gondola, но тут отсутствует свекольный подтон.
В магазинах я этот лак не встречала. Информации о его происхождении я так и не нашла, поэтому если вдруг кто знает, подскажите.

1800р., ebay

Chanel Le Vernis Nail Colour 497 Cosmic Violine
Лимитка лета 2009 года, если не ошибаюсь. Никогда не было особого желания его приобретать, мне всегда казалось, что он будет практически неотличим от Gondola или Red Dream. Моему мужчине этот лак очень понравился на свотчах, и я его купила сразу, как появилась возможность. И, надо сказать, лак из этой троицы стал моим любимым! Цвет бордово-коричневый… В зависимости от освещения, иногда становится совсем коричневым. Какой цвет преобладает, я так и не поняла. Вероятно, никакой. Очень много золотого шиммера неправильной формы, который видно и во флаконе, и на руках. Нюансы я попыталась отобразить на фото ниже. Наносится очень просто. В один слой прозрачный, в два — самое то.

около 900р., с рук

Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola
Лак из осенней коллекции 2009 года, но его еще можно встретить в магазинах, что я и сделала в октябре. Цвет насыщенный, малиновый, с явным золотым шиммером во флакончике, который на ногтях практически незаметен, особенно если сравнивать с Cosmic Violine. Наносится легко. Цвет спорный для меня… Я его вижу скорее на взрослых женщинах, нежели на молодых девушках. Не знаю почему, это мои ощущения. Стирается не сложно, однако кожу вокруг ногтя в процессе снятия немного окрашивает. Для меня это не критично.
около 900р., Летуаль.

Спасибо за внимание!
Я Лена, на ТЫ.

А вам понравились лаки, девушки?

Isterika 09 января 2013, 18:13
Все три красавчики, но первый понравился больше!   Красивые пальчики!
the-one 09 января 2013, 19:45
Спасибо:)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Catherine 09 января 2013, 18:18
Все, безусловно, прекрасны! Но первый меня просто покорил!
LediY 09 января 2013, 18:19
Все прекрасны, а Gondola просто Вау  , ноготки прелесть, спасибо
Malta 09 января 2013, 18:22
Все понравились, супер! Особенно последний
ilknur 09 января 2013, 18:32
Очень красивые свотчи и маникюр отличный! Все три красивы!
the-one 09 января 2013, 19:46
Joanna 09 января 2013, 18:39
ой, какая красота
Subaru 09 января 2013, 18:40
Какая красота! Просто прелесть!
Erin_Brown 09 января 2013, 19:03
Второй- это что-то нечто.   Да и первый красавец.
Lipochka1981 09 января 2013, 19:49
Лена. какая красота! Гондола был первым моим лаком Шанель, поэтому люблю его особенно сильно! А о Cosmic Violine и Red Dream мечтаю давно и безрезультатно! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
the-one 09 января 2013, 19:57
Пожалуйста!
Желаю найти Cosmic Violine и Red Dream
Lipochka1981 09 января 2013, 19:58
Спасибо Леночка! Оба оттенка лимитированы, надеюсь, что повезет.
Mamzell 09 января 2013, 19:52
У меня есть Gondola, но его стойкость — это катастрофа. Если накрасить утром, то к вечеру уже будет облупившийся маникюр. И это при условии нахождения в офисе, т.е. ни мытья посуды, ничего такого…
the-one 09 января 2013, 19:59
Печально:(
У меня все лаки Chanel держатся долго, включая эти три. Gondola носила дней 6, если не ошибаюсь… Интересно с чем это может быть связано.
Zamazka 09 января 2013, 19:54
Все очень понравились!
Спасибо, что показали такую красоту.
the-one 09 января 2013, 19:59
Пожалуйста
Yusik 09 января 2013, 20:10
очень красивые лаки и маникюр.   второй больше всего в душу запал,   аналогов никогда не видела…
the-one 09 января 2013, 20:17
Спасибо! Да, и я не встречала похожих, очень интересный цвет.
VZdormouse 09 января 2013, 20:27
кажется, я влюбилась в Cosmic Violine
Monro 09 января 2013, 22:20
шикарные лаки, шикарные фотографии, я как эстет получила огромное удовольствие
the-one 09 января 2013, 22:30
Мне очень приятно это слышать, спасибо
Zhanet 09 января 2013, 22:31
Очень понравились все три цвета! Ягодно-лакомые ))
А еще маникюр очень аккуратный, приятно смотреть!
the-one 09 января 2013, 23:52
Спасибо:). Да, цвета удачные, я считаю.
WhiteCamomile 09 января 2013, 22:33
Леночка, очень красивые оттенки и превосходный маникюр!
the-one 09 января 2013, 23:51
rafinad 09 января 2013, 22:57
Очень красивые и благородные цвета! И маникюр просто бесподобный!
the-one 09 января 2013, 23:51
Anya_Feya 09 января 2013, 23:14
Хорошо показали :) у меня есть Гондола, один из любимейших лаков
the-one 09 января 2013, 23:54
Спасибо:). Гондола хороша, но я пока к такому цвету на своих руках что-то не привыкну все:).
FrauNatalia 09 января 2013, 23:38
Очень красивый пост, спасибо. у меня есть все эти 3 лака, самый любимый из этой троицы — Cosmic Violine. Я все собираюсь сделать пост о лаках Chanel из моей любимой вампово-бордово-малиновой гаммы, 3 лака от туда вы уже отлично показали.
the-one 09 января 2013, 23:50
И мне Cosmic Violine нравится:). Буду ждать Ваш пост, мне было бы очень интересно посмотреть!
Kamelia 10 января 2013, 00:38
А мне больше всех понравился второй, очень красивый!
RinaRina 10 января 2013, 11:53
Очень красивые цвета, спасибо за пост.
Lightlike 04 января 2014, 15:14
Как Вы здорово их показали!
Первый у меня есть, а остальные два желанны! По поводу cosmic violine были сомнения, но теперь, благодяря вашему посту они развеяны! Спасибо!