Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.01.2013
370

Orly 40776 Miss Conduct

Здравствуйте, девочки!
Сегодня покажу ещё один лак Orly, который вышел в коллекции Naughty or Nice.
О другом моём лаке из этой коллекции — Halo — я рассказывала в своём предыдущем посте.
Оба эти лака получились у Orly очень удачными, на мой взгляд.


Я долго ждала этот лак, и как увидела — сразу же купила. Он был в ИДБ в единственном экземпляре.
Рассеянный голографик, безумно красив! Как описан оттенок в интернет-магазине — «маджента с голографическим шиммером».
Я бы назвала его насыщенным малиновым, с множеством разноцветного голографического шиммера.
Характеристики лака хорошие, даже сказать особо нечего. Трудностей в нанесении никаких не вызвал.
Сохнет быстро, что очень порадовало. Второй слой минут пять, уже можно трогать покрытие без последствий.
Правда, я крашу ногти вечером, после всех дел, поэтому когда можно начинать активно действовать руками — сказать не могу.
Отлично смотрится при любом освещении — и на солнце, и в тени. В тени становится темнее, насыщеннее и холоднее. Напоминает парчовую ткань))
Когда увидела кисточку — испугалась — волоски некоторые торчат. Но это никак не повлияло на нанесение, и я после первого же ногтя об этом позабыла.
Стойкость на мне обычная, на второй день краешки стираются слегка — но у меня так со всеми лаками. Поэтому я не показатель в этом вопросе.
Лак нанесён в два слоя на базу Orly Defense, покрыт топом Orly Sec'n Dry.
Без топа лак мне не понравился — совсем нет глянца, полуматовый финиш. Sec'n Dry особого глянца не добавил, но всё же так мне нравится больше.

На солнышке.

На фото без фокуса видны все оттенки голографических частичек. 

У окна без солнца. Становится холодным, и шиммер виден в основном только голубой и серебристый.

Слева — у окна без вспышки, справа — у окна со вспышкой.

Объём: 18мл.
Оценка: 5.
Цена: до скидки 367 руб. в ИДБ.

Спасибо за внимание!
С уважением, Ника. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

Viruska08 января 2013, 20:25
Ох, Ника, какой же он красавчик! Я его после твоего поста тоже прикупила и ооочень ним довольна! Так что отдельное спасибо за наводку  
Ты его очень красиво показала! Особенно на солнышке, такие искорки!  
И твоим ноготкам очень идет!  
niikaa6508 января 2013, 20:28
Вера, спасибо! Рада, что тебе тоже он понравился) Этот лак заслуживает внимания!
lilalo08 января 2013, 20:30
какой он вкусный ягодно-малиновый:) очень красивый!
niikaa6508 января 2013, 20:31
Оля, спасибо! Мне понравился на свотчах, а в жизни оказался ещё лучше.  
lilalo08 января 2013, 20:39
а такие голографические оттенки в жизни всегда лучше, фотоаппарат не ловит всю красоту
niikaa6508 января 2013, 20:52
Это так.
YuliaFeya08 января 2013, 20:36
Ника, цвет просто классный!
niikaa6508 января 2013, 20:52
Спасибо, Юля! Мне тоже нравится — люблю малину)
Tale08 января 2013, 20:37
Очень красивый, очень  !
niikaa6508 января 2013, 20:53
Марина, «орлики» иногда очень радуют)
Schi8808 января 2013, 20:51
Лак-настроение! Прямо цвет вызывает радость и позитив. Очень красиво!  
niikaa6508 января 2013, 20:54
Да, Щщи, и рука к нему тянется. Даже на полочке выделяется! Спасибо))
Erin_Brown08 января 2013, 20:52
ух, какой праздничный. И летом и зимой хорош! Прям малинка.
niikaa6508 января 2013, 20:54
Ирина, спасибо! На солнце праздничный, в тени спокойный)
mainbee08 января 2013, 20:52
Ника, чудесный цвет. мне кажется, отлично будет смотреться летом с белой струящейся одеждой :)
niikaa6508 января 2013, 20:55
Даша, думаю, летом будет в фаворитах у меня. Спасибо!
MarkiSka08 января 2013, 20:57
Праздник продолжается! Замечательный лак, настроенческий такой  
niikaa6508 января 2013, 21:16
Танюша, праздники ещё не закончены)) Спасибо!
rafinad08 января 2013, 21:10
Ника, лак очень красив! Отличная ягода!
niikaa6508 января 2013, 21:17
Да, Маша, сочненько у Орли получилось))
Yuliya_kas08 января 2013, 21:11
Ника, какой же он красавчик! Мня прям заворожил  
niikaa6508 января 2013, 21:18
Юля, я глаз оторвать не могла, пока ехали в машине — всё разглядывала на солнце)) Спасибо!
Anetaaa08 января 2013, 21:11
Шикарный праздничный оттенок, очень мне понравился. И фото очень красивые, аккуратненько все)
niikaa6508 января 2013, 21:18
Спасибо, Аня!
Olga101108 января 2013, 21:12
обалденный цвет))
niikaa6508 января 2013, 21:18
Оля, соглашусь)) Благодарю!
Latte08 января 2013, 21:17
Ника, какой безумно потрясающий лак! у тебя такое чувство цвета! У меня с голографиками не складывается, но есть один очень похожий на этот — ДЛ сияющая радуга 11. иногда крашу)
niikaa6508 января 2013, 21:19
Вета, спасибо! Мне рассеянная голография всегда нравится, а линейная — в тени))
LediY08 января 2013, 21:18
Ухтыш, красотун какой  , он мне точно нужен, завтра отправляюсь на охоту), да, мне кажется или он похож на OPI Extravagance? спасибо  
niikaa6508 января 2013, 21:19
Юля, я видела сравнение, говорят, что похож) НО OPI вроде бы понасыщеннее.
LediY08 января 2013, 21:31
Да, наверное и кажется немного похолоднее, хочу оба)), эта коллекция Орликов очень интересная, спасибо, Ника, за новенькое  
Munya08 января 2013, 21:26
Ника, шикарный оттенок. На солнце волшебно переливается!
niikaa6508 января 2013, 21:31
Спасибо, Надя! Как и все голографики — им нужен яркий свет)) Хотя мне и в тени нравится.  
ilknur08 января 2013, 21:41
Ох, опять соблазняешь:)) не попался мне, а то бы обязательно его купила!
А маникюр с ним выглядит великолепно!  
niikaa6508 января 2013, 22:05
Катя, тебе и так много чего хорошего попалось)) Спасибо!
Angora08 января 2013, 21:42
Очень яркий, сочный, классный! Маникюр отличный, Ника!  
niikaa6508 января 2013, 22:05
Спасибо, Таня!
Malta08 января 2013, 22:03
Да, отличный лак, такой сочный оттенок)
niikaa6508 января 2013, 22:06
Спасибо, Ира! Очень уж он мне понравился по свотчам, и не разочаровалась)
Vasha_Katya08 января 2013, 22:07
Спасибо, что показали его всем!
У меня есть такой лак, я обожаю его — он невероятно красив! И ни одна фотография в мире не может передать его роскоши)
Но посты о лаках — не мой конек, так что я лишь мечтала, чтобы о нем рассказали ))))
niikaa6508 января 2013, 22:19
Катя, уже был пост на этот лак. Я согласна, что передать всю его красоту нереально, но хоть чуть-чуть) Я думаю, что он незаслуженно обделён вниманием. Спасибо!
Vasha_Katya09 января 2013, 19:51
Оу, пропустила предыдущий пост на этот лак(((
Вам удалось на сколько это в принципе возможно передать его красоту)
niikaa6509 января 2013, 19:57
Спасибо, я со второго покраса только смогла хоть приближенно его показать)
RinaRina08 января 2013, 22:14
Волшебный цвет, я бы правда летом его использовала  
niikaa6508 января 2013, 22:20
Да, цвет отличный, тоже думаю, что на летнем солнышке будет очень даже хорош! Спасибо))
Arven08 января 2013, 22:33
Очень красивый и праздничный! Точно согреет в любые морозы!  
niikaa6508 января 2013, 22:44
Ирина, у нас такая холодная зима — согреваемся всеми доступными способами)) Спасибо!
berelevita08 января 2013, 22:53
Малинковое вареньице просто  
niikaa6508 января 2013, 23:23
Елена, и вправду похоже)
berelevita08 января 2013, 23:45
Ну что вы, со мной на ты, пожалуйста)
niikaa6508 января 2013, 23:57
Хорошо)
Subaru08 января 2013, 23:06
Очень красивый лак и пост, мне напомнил ОПИ из Дизайнерского серии Экстравагантность))) Очень интересный цвет, малинка-земляничка такая)))
niikaa6508 января 2013, 23:23
Катёнка, я видела сравнение — очень похож) Спасибо!
Deepsyred08 января 2013, 23:24
Красивый какой! Давно на него охочусь, никак не поймаю  
niikaa6508 января 2013, 23:28
Ляля, я случайно зашла сразу после привоза всей коллекции. Зато глиттеры стоят — бери не хочу)) Никому не нужны почему-то.  
ElDjamila09 января 2013, 05:01
Ника, маникюр — загляденье, как всегда красивый очень! Лак с изюминкой  
Интересно, подобрала ли ты ему в тон помаду  
niikaa6509 января 2013, 09:09
Спасибо, Лена! Вот помады такой у меня нет)  
krita_kano09 января 2013, 10:21
А меня этот лак совсем не зацепил, ни в магазине, ни в твоем посте, ну вообще не в моем вкусе.
Но на твоих ноготках просто как ягодки смотрится, и идет тебе.
niikaa6509 января 2013, 10:36
Лена, это же хорошо, что нам всем нравятся разные вещи)) Иначе было бы скучно.  
Спасибо, что заглянула!
June09 января 2013, 10:33
Ника, привет! Мне кажется, что этот оттенок будет отлично смотреться летом, вместе с сарафаном «веселенькой» расцветки!
niikaa6509 января 2013, 10:37
Алёна, привет! Летом на солнышке будет хорошо, точно, и с белым чем-нибудь тоже.
Lorika09 января 2013, 11:58
очень праздничный оттенок! понравился!
niikaa6509 января 2013, 16:16
Лариса, спасибо! Я рада, что понравился))
RitaMix09 января 2013, 12:04
Красивая голографическая малинка))) Мне очень нравится как он смотрится на твоих коротких ноготках.
niikaa6509 января 2013, 16:17
Рита, я малинку люблю в любых проявлениях) Спасибо!
rozovaja_golfa09 января 2013, 13:25
очень вкусный лак. Настоящее ягодное пюре  
niikaa6509 января 2013, 16:17
Инна, спасибо! Ягодки наше всё)
Blanda09 января 2013, 16:21
Какой сочный и позитивный лак, Ника! Сразу вспоминается о теплых солнечных денечках :)
niikaa6509 января 2013, 18:00
Аня, он на солнышке особенно хорош)) Спасибо!
WhiteCamomile09 января 2013, 21:59
Ника, на твоих ноготках лак смотрится великолепно!  
niikaa6509 января 2013, 22:11
Спасибо, Оля!
NorthAri09 января 2013, 23:42
новогодняя малинка — праздничная и красивая!
niikaa6510 января 2013, 09:55
Малинку люблю)) Спасибо, Лена!
Mechtatelnaya10 января 2013, 01:48
Удачный лак! мне отдаленно напоминает нашумевший опи экстраваганс)) Орли в последнее время радуют!
Ника, спасибо за солнечный пост))
niikaa6510 января 2013, 09:56
Лена, Орли и правда радуют — новые коллекции, интересные оттенки, хорошее качество лаков)) Спасибо!
MaRi_Na_I15 января 2013, 10:03
Ника, какой красивый сочный цвет. И первое, что подумала, взглянув на свотчи, — напоминает опи экстраваганза. Только голография послабее, не такая активная и очевидная, что лично мне только импонирует!
niikaa6515 января 2013, 12:26
Марина, спасибо! Мне так даже больше нравится))
MaRi_Na_I15 января 2013, 14:14
Более носибельный ежедневный вариант)) с опи нужно определенное настроение — праздничное, фееричное… Мне кажется, этот не такой требовательный, в том числе и к окружению?
niikaa6515 января 2013, 14:18
Марина, он на ногтях в обычной жизни смотрится довольно ярким холодным малиновым. Думаю, не очень требователен, т.к. голография незаметна с обычного расстояния.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...