Здравствуйте, девочки!
Сегодня покажу ещё один лак Orly, который вышел в коллекции Naughty or Nice.
О другом моём лаке из этой коллекции — Halo — я рассказывала в своём предыдущем посте.
Оба эти лака получились у Orly очень удачными, на мой взгляд.
Orly 40776 Miss Conduct

Я долго ждала этот лак, и как увидела — сразу же купила. Он был в ИДБ в единственном экземпляре.
Рассеянный голографик, безумно красив! Как описан оттенок в интернет-магазине — «маджента с голографическим шиммером».
Я бы назвала его насыщенным малиновым, с множеством разноцветного голографического шиммера.
Характеристики лака хорошие, даже сказать особо нечего. Трудностей в нанесении никаких не вызвал.
Сохнет быстро, что очень порадовало. Второй слой минут пять, уже можно трогать покрытие без последствий.
Правда, я крашу ногти вечером, после всех дел, поэтому когда можно начинать активно действовать руками — сказать не могу.
Отлично смотрится при любом освещении — и на солнце, и в тени. В тени становится темнее, насыщеннее и холоднее. Напоминает парчовую ткань))
Когда увидела кисточку — испугалась — волоски некоторые торчат. Но это никак не повлияло на нанесение, и я после первого же ногтя об этом позабыла.
Orly 40776 Miss Conduct Стойкость на мне обычная, на второй день краешки стираются слегка — но у меня так со всеми лаками. Поэтому я не показатель в этом вопросе.
Лак нанесён в два слоя на базу Orly Defense, покрыт топом Orly Sec'n Dry.
Без топа лак мне не понравился — совсем нет глянца, полуматовый финиш. Sec'n Dry особого глянца не добавил, но всё же так мне нравится больше.

На солнышке.
Orly 40776 Miss Conduct Orly 40776 Miss Conduct Orly 40776 Miss Conduct
На фото без фокуса видны все оттенки голографических частичек.
Orly 40776 Miss Conduct
У окна без солнца. Становится холодным, и шиммер виден в основном только голубой и серебристый.
Orly 40776 Miss Conduct
Слева — у окна без вспышки, справа — у окна со вспышкой.
Объём: 18мл.
Оценка: 5.
Цена: до скидки 367 руб. в ИДБ.

С уважением, Ника.
  • Viruska
  • 08 января 2013, 20:25
Ох, Ника, какой же он красавчик! Я его после твоего поста тоже прикупила и ооочень ним довольна! Так что отдельное спасибо за наводку
Ты его очень красиво показала! Особенно на солнышке, такие искорки!
И твоим ноготкам очень идет!
Вера, спасибо! Рада, что тебе тоже он понравился) Этот лак заслуживает внимания!
  • lilalo
  • 08 января 2013, 20:30
какой он вкусный ягодно-малиновый:) очень красивый!
Оля, спасибо! Мне понравился на свотчах, а в жизни оказался ещё лучше.
  • lilalo
  • 08 января 2013, 20:39
а такие голографические оттенки в жизни всегда лучше, фотоаппарат не ловит всю красоту
Это так.
Ника, цвет просто классный!
Спасибо, Юля! Мне тоже нравится — люблю малину)
  • Tale
  • 08 января 2013, 20:37
Очень красивый, очень  !
Марина, «орлики» иногда очень радуют)
  • Schi88
  • 08 января 2013, 20:51
Лак-настроение! Прямо цвет вызывает радость и позитив. Очень красиво!
Да, Щщи, и рука к нему тянется. Даже на полочке выделяется! Спасибо))
ух, какой праздничный. И летом и зимой хорош! Прям малинка.
Ирина, спасибо! На солнце праздничный, в тени спокойный)
  • mainbee
  • 08 января 2013, 20:52
Ника, чудесный цвет. мне кажется, отлично будет смотреться летом с белой струящейся одеждой :)
Даша, думаю, летом будет в фаворитах у меня. Спасибо!
Праздник продолжается! Замечательный лак, настроенческий такой
Танюша, праздники ещё не закончены)) Спасибо!
  • rafinad
  • 08 января 2013, 21:10
Ника, лак очень красив! Отличная ягода!
Да, Маша, сочненько у Орли получилось))
Ника, какой же он красавчик! Мня прям заворожил
Юля, я глаз оторвать не могла, пока ехали в машине — всё разглядывала на солнце)) Спасибо!
  • Anetaaa
  • 08 января 2013, 21:11
Шикарный праздничный оттенок, очень мне понравился. И фото очень красивые, аккуратненько все)
Спасибо, Аня!
обалденный цвет))
Оля, соглашусь)) Благодарю!
  • 08 января 2013, 21:17
Ника, какой безумно потрясающий лак! у тебя такое чувство цвета! У меня с голографиками не складывается, но есть один очень похожий на этот — ДЛ сияющая радуга 11. иногда крашу)
Вета, спасибо! Мне рассеянная голография всегда нравится, а линейная — в тени))
  • LediY
  • 08 января 2013, 21:18
Ухтыш, красотун какой  , он мне точно нужен, завтра отправляюсь на охоту), да, мне кажется или он похож на OPI Extravagance? спасибо
Юля, я видела сравнение, говорят, что похож) НО OPI вроде бы понасыщеннее.
  • LediY
  • 08 января 2013, 21:31
Да, наверное и кажется немного похолоднее, хочу оба)), эта коллекция Орликов очень интересная, спасибо, Ника, за новенькое
  • Munya
  • 08 января 2013, 21:26
Ника, шикарный оттенок. На солнце волшебно переливается!
Спасибо, Надя! Как и все голографики — им нужен яркий свет)) Хотя мне и в тени нравится.
  • ilknur
  • 08 января 2013, 21:41
Ох, опять соблазняешь:)) не попался мне, а то бы обязательно его купила!
А маникюр с ним выглядит великолепно!
Катя, тебе и так много чего хорошего попалось)) Спасибо!
  • Angora
  • 08 января 2013, 21:42
Очень яркий, сочный, классный! Маникюр отличный, Ника!
Спасибо, Таня!
  • Malta
  • 08 января 2013, 22:03
Да, отличный лак, такой сочный оттенок)
Спасибо, Ира! Очень уж он мне понравился по свотчам, и не разочаровалась)
Спасибо, что показали его всем!
У меня есть такой лак, я обожаю его — он невероятно красив! И ни одна фотография в мире не может передать его роскоши)
Но посты о лаках — не мой конек, так что я лишь мечтала, чтобы о нем рассказали ))))
Катя, уже был пост на этот лак. Я согласна, что передать всю его красоту нереально, но хоть чуть-чуть) Я думаю, что он незаслуженно обделён вниманием. Спасибо!
Оу, пропустила предыдущий пост на этот лак(((
Вам удалось на сколько это в принципе возможно передать его красоту)
Спасибо, я со второго покраса только смогла хоть приближенно его показать)
Волшебный цвет, я бы правда летом его использовала
Да, цвет отличный, тоже думаю, что на летнем солнышке будет очень даже хорош! Спасибо))
  • Arven
  • 08 января 2013, 22:33
Очень красивый и праздничный! Точно согреет в любые морозы!
Ирина, у нас такая холодная зима — согреваемся всеми доступными способами)) Спасибо!
Малинковое вареньице просто
Елена, и вправду похоже)
Ну что вы, со мной на ты, пожалуйста)
Хорошо)
  • Subaru
  • 08 января 2013, 23:06
Очень красивый лак и пост, мне напомнил ОПИ из Дизайнерского серии Экстравагантность))) Очень интересный цвет, малинка-земляничка такая)))
Катёнка, я видела сравнение — очень похож) Спасибо!
Красивый какой! Давно на него охочусь, никак не поймаю
Ляля, я случайно зашла сразу после привоза всей коллекции. Зато глиттеры стоят — бери не хочу)) Никому не нужны почему-то.
Ника, маникюр — загляденье, как всегда красивый очень! Лак с изюминкой
Интересно, подобрала ли ты ему в тон помаду
Спасибо, Лена! Вот помады такой у меня нет)
А меня этот лак совсем не зацепил, ни в магазине, ни в твоем посте, ну вообще не в моем вкусе.
Но на твоих ноготках просто как ягодки смотрится, и идет тебе.
Лена, это же хорошо, что нам всем нравятся разные вещи)) Иначе было бы скучно.
Спасибо, что заглянула!
  • June
  • 09 января 2013, 10:33
Ника, привет! Мне кажется, что этот оттенок будет отлично смотреться летом, вместе с сарафаном «веселенькой» расцветки!
Алёна, привет! Летом на солнышке будет хорошо, точно, и с белым чем-нибудь тоже.
  • Lorika
  • 09 января 2013, 11:58
очень праздничный оттенок! понравился!
Лариса, спасибо! Я рада, что понравился))
  • 09 января 2013, 12:04
Красивая голографическая малинка))) Мне очень нравится как он смотрится на твоих коротких ноготках.
Рита, я малинку люблю в любых проявлениях) Спасибо!

очень вкусный лак. Настоящее ягодное пюре
Инна, спасибо! Ягодки наше всё)
  • Blanda
  • 09 января 2013, 16:21
Какой сочный и позитивный лак, Ника! Сразу вспоминается о теплых солнечных денечках :)
Аня, он на солнышке особенно хорош)) Спасибо!
Ника, на твоих ноготках лак смотрится великолепно!
Спасибо, Оля!
новогодняя малинка — праздничная и красивая!
Малинку люблю)) Спасибо, Лена!
Удачный лак! мне отдаленно напоминает нашумевший опи экстраваганс)) Орли в последнее время радуют!
Ника, спасибо за солнечный пост))
Лена, Орли и правда радуют — новые коллекции, интересные оттенки, хорошее качество лаков)) Спасибо!

Ника, какой красивый сочный цвет. И первое, что подумала, взглянув на свотчи, — напоминает опи экстраваганза. Только голография послабее, не такая активная и очевидная, что лично мне только импонирует!
Марина, спасибо! Мне так даже больше нравится))

Более носибельный ежедневный вариант)) с опи нужно определенное настроение — праздничное, фееричное… Мне кажется, этот не такой требовательный, в том числе и к окружению?
Марина, он на ногтях в обычной жизни смотрится довольно ярким холодным малиновым. Думаю, не очень требователен, т.к. голография незаметна с обычного расстояния.