O.p.i. "Don't Talk Bach To Me" (NL G17)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о неоднозначном оттенке лака.
O.p.i. Клик…
Этот лак из коллекции «Germany Collection», осень 2012 г. Так получилось, что я вообще не собиралась покупать лаки из этой коллекции, т.к. у меня были уже похожие. Единственный экземпляр, над которым я долго думала, был как раз он. И все же я решила примерить его на себе.
Лак представляет из себя достаточно яркий фисташковый оттенок — смесь лимонного с зеленцой, в лаке так же содержится очень мелкий серебристый шиммер, благодаря чему лак не смотрится плоско и не выглядит на ногтях замазкой. Не скажу, что он очень прост в нанесении, но и особых проблем у меня с ним не возникло. Чуточку терпения и он обрадует вас красивым и ровным покрытием   У лака достаточно плотное покрытие, но я всегда все лаки крашу минимум в 2 слоя. Глянца ему не хватает, пользуюсь сушкой-топом и проблема решена. Все лаки O.P.I носятся на мне хорошо — минимум 4-5 дней без сколов и этот не исключение. Кисти данной марки я так же люблю, они хорошо подходят под мою крупную ногтевую пластину.
Что мне не очень нравится, так это то, что с ним кожа вокруг ногтей визуально становится красноватой, но вроде особо в глаза это не бросается. Так же данный оттенок достаточно обязывает к выбору цветовой гаммы гардероба, назвать его повседневным вариантом я не могу, по крайне мере в зимний период, мне он больше видится весной или летом все же.
O.p.i. Здесь хорошо виден тот самый серебристый шиммер
O.p.i.
Носила его и соло, но в сочетании с O.P.I. «Pirouette My Whistle» на мой взгляд смотрится нежнее, приглушается его озорная натура
O.p.i. O.p.i. O.p.i. O.p.i. Вспышка
O.p.i. До сих пор не могу определиться нравится мне ли этот лак или нет. Цвет неоднозначный, такого в моей коллекции еще не было, буду к нему приглядываться и притираться

Цена: 450 руб, без скидки
Срок использования: с осени
Оценка: 4+ (за небольшие трудности в нанесении)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Всех с наступающим Рождеством!
Мне понравился! Такой лайм или фисташка! Вот топ бы этот я не стала на него наносить, он и так хорош!
Соло я ощущаю себя как-то… по-детски что ли   Не привыкла еще к такому оттенку)
Очень красивый лак! И маникюр тоже понравился
Лак, кстати, напомнил опенка из коллекции Ники Минаж did it on 'em. Только тот без шиммера)
Спасибо   Похожи, но тот более кислотный))
  • Jasmina
  • 05 января 2013, 00:26
Красивый лак и прекрасный маникюр   Но мне больше понравился соло. Этот топ его не оч украшает — по моему мнению. Лак сам по себе самодостаточный и красивый. Имею похожий China Glaze «Trendsetter», делала о нем пост — тоже неоднозначный, но я довольна им, особенно на осень очень-очень хорош
Спасибо! Каждому свое
  • Stasia
  • 05 января 2013, 00:27
Понравился и соло и с топом, я бы себе такой приобрела, но в гардеробе у меня ни чего под него нет.
Вот в этом и вся проблема)) Покупать гардероб под лак
  • LediY
  • 05 января 2013, 00:28
Ой, ноготки- оливки), очень симпатичный, теплый оттенок
  Да, кстати, похож. Спасибо!
  • Schi88
  • 05 января 2013, 00:45
У меня есть такой. Отличный. очень красиво показан лак в посте, и спасибо за идею с топом — повторю при случае.
Как только я купила Pirouette My Whistle, везде его мазюкаю   Пора уже успокоится))
  • laima73
  • 05 января 2013, 00:48
Мне тоже больше понравился лак соло, без покрытия блёстками.
А если Вам «улыбку чеширского кота» с ним соорудить?
Та называемый лунный маникюр, в паре с тёмно-синим(например) лаком.
Или, чёрная кружевная татушка на ноготочек просится (на мой сорочий вкус).
Как-то не вижу этот лак в сочетании с другими оттенками   Спасибо!
очень необычный, нравится, но ума не приложу, когда его носить. Спасибо за интересный продукт
Спасибо! Мне кажется он для теплой весны и лета, под солнышко
Нравится) я его крутила в руках, но не взяла пока. Хоть цвет и непривычный, но красивый. По поводу сочетаний в одежде — с серым, черным будет точно хорошо смотреться, особенно если какую-то небольшую деталь добавить такого цвета (какой-то аксессуар) и вообще отлично будет)
Спасибо! Для коллекции пусть будет
  • Viruska
  • 05 января 2013, 04:26
Очень необычный и красивый оттенок, мне он из всей «Германии» как-то больше всех запомнился и, по-моему, больше всех понравился  Наверное как раз из-за своей неординарности))
Красивый маникюр у Вас! И сочетание с Пируэтом тоже понравилось, я его больше всего чего-то как раз люблю на разных оттенках зеленого, мятных лаках, так что и с этим здорово смотрится)
Спасибо! Меня тоже из всей коллекции только он зацепил, но и то я не сразу его купила.
  • ilknur
  • 05 января 2013, 10:27
Мне очень понравился!
Люблю неоднозначные оттенки
Оказывается у него много поклонниц
Я этот оттенок себе на весну тоже купила! Мне он нравится уже заранее, я его еще не одевала)) Ваш пост лишнее подтверждение, что я не прогадала с покупкой. Красавец!
Вот и отлично, уже совсем скоро весна, выведите его в свет))
Интересный цвет. Только вот с чем его носить? С какими оттенками будет в тандеме в одежде?
Наверху в комменте посоветовали с серым или черным, я его носила с серой кофтой и джинсами )
Обожаю этот лак
  нас уже больше!
Зелененький какой! В гордом одиночестве действительно озорной и клевый! С топом — ну не знаю, на любителя))