04.01.2013

Golden Rose matte velvet №108

Недавно мне очень захотелось лак с замшевой текстурой. Но те лаки, которые мне нравились, уже были сняты с продажи, в итоге моя хотелка была вялой, пока я случайно не купила этот лак.

Текстура: матовая база с большим количеством мельчайшего шиммера.
Имеет не ярко выраженный матовый финиш.
Кисть: в меру тонкая и длинная, наносить ею лак очень удобно.
Плотность: достаточно плотный, достаточно одного слоя. Но т.к. со сноровкой у меня проблемы, то на некоторых пальцах все же 2 слоя.
Высыхание: очень быстро схватывается, поэтому необходимо быстро и правильно наносит слой, кистью исправить оплошность получается сложно. Полностью высыхает за 15 минут.
Носка: на 3й день теряет матовость и приобретает легкий блеск. Это можно исправить матовым топом, но он ко мне пока еще только едет )
Стойкость: ровно 3 дня без потертостей и сколов, уборку не пережил и появилось несколько сколов.
снятие: очень легкое, нет необходимости дополнительно прилагать усилия
Свотчи сделаны при дневном освещении, на солнышке и без.
На средний и безымянный палец нанесла топ.
Мне в нем немного не хватает матовости, но это легко исправить матовым топом. И теперь еще сильнее захотелось попробовать замшу.
Цена: 1,9$

DaNY 04 января 2013, 18:42
Красивый! Необычный матовый эффект
Yuliya_kas 04 января 2013, 22:36
я всеми замшевыми лаками восхищаюсь
danyadanechka 04 января 2013, 18:46
Очень красивый! мою любимую зою напоминает!
Yuliya_kas 04 января 2013, 22:38
Руби Роуз учатся делать похожие лаки )
Lipochka1981 04 января 2013, 18:53
Очень красивый цвет осеннего асфальта. Смотрится великолепно!
Yuliya_kas 04 января 2013, 22:39
да, похож на асфальт )
Lesya88 04 января 2013, 19:09
И у меня такой. Очень он меня впечатлил на ярком солнышке летом! тааак засиял))
Yuliya_kas 04 января 2013, 22:39
)) красивый лак, мне он нравится в любом освещении )
dolllyth 04 января 2013, 19:12
  Правда не видя свотчи, я думала он будет более матовым… а с топом вообще красавчик, топ придает ему глубину, очень красиво смотрится)
Yuliya_kas 04 января 2013, 22:41
ему и правда матовости не хватает, я ожидала большей похожести на замшу, но все равно не плохо ))
LubovLuna 04 января 2013, 19:15
красивый) заберу в избранное
надеюсь понравится
Anetaaa 04 января 2013, 19:40
Необычный и очень красивый лак :) Маникюрчик отличный!
Спасибо Анют ))
shona_shona 04 января 2013, 21:38
а с топом даже лучше
Yuliya_kas 04 января 2013, 22:43
с топом смотрится по другому ) цвет глубже
SkArLeT 04 января 2013, 23:51
У меня похожий, 109 цвет :) и с топом нравится больше, более насыщенный и глубокий цвет получается
Erin_Brown 05 января 2013, 13:37
С топом красиво, но и без топа неплохо.
Angel1994 05 января 2013, 13:44
Очень красивый, похож на лак Givenchy из зимней коллекции!