03.01.2013

OPI Sweet Memories

Всех с Новым Годом!
Все мои серьезные задумки по поводу новогоднего маникюра вдребезги разбила подруга, предложив встречать НГ в пижамах...))) я подумала — а почему бы и нет?! И началось…

Полное название лака: OPI Sweet Memories NL R31
Развернутое мнение: На тот момент мне хотелось чего-то необычного. И я, вопреки всем законам новогоднего маникюра, выбрала абсолютно не новогодний термо-лак №178 от Dance Legend. Розовый, почти барбишный цвет холодного лака и нежно розовый с мелким шиммером в тепле — он идеально подошел к образу. Но 1-го же числа я его стерла, ибо слишком контрастировал с моим обычным, вполне спокойным и достаточно строгим повседневным образом.
Стереть-то стёрла, но вот желание носить что-то нежное, но при этом не кричащее и не вульгарно-розовое осталось. И тут мой взгляд упал на Sweet Memories. Его я купила около 2 недель назад, и еще не успела опробовать. С ужасом думая, что мне сейчас предстоит (35 слоёв, 2 часа сушки оных и просто куча нервов при нанесении), я принялась за покрас… Но, о чудо! Накрасила первую руку — в один слой. Без усилий и нервов. Идеальное нанесение! Идеальное покрытие — без проплешин и недочётов. Накрасила вторую… Все дела у меня заняли минут 15! Счастью моему нет предела! Смотрю на руки и радуюсь — столько нежности и чувственности в одном слое лака, что просто невозможно им не любоваться. Первый раз встречаю настолько просто нанесение нюда.
Текстура лака — не слишком плотный крем, но все-таки дающий возможность нанести себя с первого слоя почти идеально! Для тех, кому нужно скрыть линию улыбки — два слоя будет просто за глаза достаточно)
С топом выдержит дня 4, а то и побольше) И это если учесть, что в период новогодней суеты полно работы по дому — мойки, стирки и т.д.

1 слой лака + сушка Orly Sec&Dry

Идеальный нюд!

Цена: 350р

Оценка: 5 с огромным плюсом!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Adela 03 января 2013, 17:21
Это просто чудо какое-то! Обычно нюды требуют плясок с бубнами!
Sophiella 03 января 2013, 17:28
пляски есть, только после нанесения и от радости)))
он действительно чудо!)
Piglet_1989 03 января 2013, 19:24
Поддерживаю! Вам плюсище за такой красивый показ одного из моих любимых розовых! Присоединяюсь во всем! Он действительно идеален во всем
Sophiella 03 января 2013, 20:55
спасибо большое Вам!)) здорово, что вы разделяете мое мнение о нем))
Piglet_1989 03 января 2013, 20:59
Обычно, когда нет настроения или не знаю, чем накрасить (потому что лаков, после приобщения к косметисте, у меня сильно прибавилось), то беру этот Опи или балерику Шанель, все же такие цвета — это находка!
Sophiella 03 января 2013, 21:05
да, хотя я, перед тем как накрасить этим, всё-таки перепробовала 3-4 лака из всей своей коллекции)
хотя именно в нём для меня находка не столько цвет, сколько текстура))
если Bubble Bath похож на него, то он для меня точно станет находкой)) хоть и слегка запоздалой)
Listochka 03 января 2013, 18:00
Отличный нюд
Sophiella 03 января 2013, 20:55
да, он самый лучший для меня))
Kamelia 03 января 2013, 18:07
Идеальный розовый! Очень красивый!
Sophiella 03 января 2013, 20:56
самый наидеальнейший)) спасибо))
MarkiSka 03 января 2013, 18:17
Красивый неженка
Sophiella 03 января 2013, 20:57
да уж, у нежный, и одновременно совершенно не капризный))
Snezhkins 03 января 2013, 18:30
Безумно красиво, лак и ноготки! Люблю такой маникюр…
Sophiella 03 января 2013, 20:57
спасибо) я сама только совсем недавно стала понимать все прелести нюда))
Angora 03 января 2013, 19:26
Очень красиво, нежно, изысканно!
спасибо))
Alexy 03 января 2013, 19:53
очень красивый лак и маникюр у вас шикарный (этот лак мне определенно нужен)
Sophiella 03 января 2013, 20:58
спасибо) да, да) берите его — не пожалеете) у меня а планах теперь еще и Bubble Bath))
LediY 03 января 2013, 20:08
Ухтыш, прелесть какая  , у меня со светлыми как-то не складывается, то полосят, то ложатся замазкой, Ваш очень понравился, поищу обязательно, спасибо
Sophiella 03 января 2013, 20:59
у меня до него тоже не ладилось, но он изменил мое представление о нюдах просто кардинально))
LadyByron 03 января 2013, 21:01
Очень, очень, очень полезный пост   Давно ищу себе такой вот нежный розовый нюд. В результате чего имею целую кучу полосящих непослушных лаков, которыми красить не хочется. Этот теперь точно куплю, надеюсь, он меня спасет.
Sophiella 04 января 2013, 20:39
очень рада, что пришлась «кстати»)
Kraevskaya_ 03 января 2013, 23:58
Красавец лак и маникюр! записала в хотелки))) большое спасибо за такой красивый пост!
Sophiella 04 января 2013, 20:40
не за что)) надеюсь, и он вам понравится!)
Broshka 04 января 2013, 11:10
Очень понравился Ваш нежнейший маникюр! Подскажите из какой он коллекции?
спасибо)) это коллекция Soft Shades
Lipochka1981 04 января 2013, 14:44
Безупречная нежность!
Sophiella 04 января 2013, 20:41
да, нежность, ка она есть)
Zlatovlaska 04 января 2013, 19:25
Розовый моей мечты! Спасибо за пост, обязательно куплю.
всегда пожалуйста)))
Zlatovlaska 17 марта 2013, 12:00
Ну что ж купила! Радости моей не было передела, пока не начала красить. Для меня сложно.
Первый раз за все время запузырился (с другими лакаами такого не бывает). Ложится проплешинами((
Сколько ж терпения надо!
Плюсов всего 2: потрясающий цвет и держится долго (4 дня без сколов и затертостей).
Julie800 05 января 2013, 19:01
А я сегодня его купила после прочтения вашего поста!:) не верится, что есть такой «сговорчивый» нюд..:)) а вы какую базу используете?:)
Sophiella 05 января 2013, 21:03
ой, как я рада, что мой пост Вас вдохновил на покупку этой прелести)))
да, про базу я и забыла упомянуть — это Eveline «Бриллиантовый блеск». Он идеально «держит» лак!