Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2013
129

Рождество с Essence Colour & Go nail polish "121 gold fever"

Essence Colour & Go Nail Polish 121 gold fever




Развернутое мнение: В моём не большом лаковом арсенале уже имеются пару лаков от Essence. Этот глитерный лак купился мною спонтанно, ехала после работы и зашла в магазин в поиске чего то для встречи Рождества, взгляд пал на стенд Essence, так и ушла из магазина с этим лаком.
Лак из прозрачной основы с множеством шимера золотого цвета разбавленного чуть больших размеров красными блёсточками. Как и у всех лаков Essence Colour & go кисточка одинаковая, широкая, сверху закруглённая (подобные кисточки и у лаков Lancome). Кисть для меня очень удобная, легко прокрасить линию улыбки, обхватывает как раз весь ноготь. По консистенции сам лак не очень жидкий, то есть если взять и окунуть кисть в лак то лак не сразу капнет с кисти, (как это бывает у жидких по консистенции лаков) тягучий. Сохнет очень быстро даже в несколько слоёв.
В один слой лак наносится очень легко, даёт лишь пару «сверкалок» на ногтях. Я носила его в 4 слоя, так он покрыл блёстками всю площадь ногтя полностью. Финиш на ногтях шероховатый, мне это даже понравилось, как снежок.   Блёсточки не отваливаются. Держится долго.
Снимать лак в один-два слоя жидкостью проблематично. НО я нашла плюс для себя — это, если нанести лак в 4 и больше слоёв, то через дня два его можно просто снять с ногтя поддев у кутикулы, он просто снимается одной пластинкой.   Плюс ДВА — это использовать этот глитерный лак на основу для глитерных лаков Essence Nail Art peel Off base Coat, НО тут есть и минус… в таком случае нужно «бояться» воды.
В общем и целом хороший лак как для носки соло или для творения искусств на ногтях.  

Свотчи:



Цена: 2 евро

Оценка: 5

P.S О своей кутикуле и ногтях я всё знаю сама… это временно… трудности такие- зимние… Спасибо за понимание!  

С наступившим Новым 2013 годом вас!  

Лучшее за месяц

Комментарии

pe4enushko 02 января 2013, 03:16
Интересный) Понравилось сочетание золота и красных блесточек)
И Вас с наступившим праздником!)
RitaMix 02 января 2013, 13:54
Очень красивый глиттер)))
Отличный новогодний лак!
ksusha0405 04 января 2013, 20:27
Красивый лак, у самой такой имеется, только вот у меня он держится ну оочень мало.