27.12.2012

Моя жемчужинка Anny 319 rich & beautiful

Давненько хотела себе белый перламутровый лак, но отпугивало то, что они обычно страшно полосят. А тут в ИДБ наткнулась на стенд Anny и не смогла устоять перед очарованием этого стеклянного кубика с жемчужным наполнением)

Итак, Anny 319 rich & beautiful – это белый перламутр с небольшим золотым отливом. В один слой дает полупрозрачное покрытие, в два слоя получается насыщенный цвет, но свободный край ногтя все равно немного просвечивает. В меру жидкий, кутикулу практически не заливает. Ложится вполне послушно и полосит гораздо меньше, чем ожидала. Но все-таки немного да полосит… хотя я ни разу не видела идеально нанесенного перламутового лака, специально даже погуглила, так что я готова простить легкую полосатость.
Носится у меня как и большинство лаков сейчас – 2-3 дня, дальше появился скол… но это вина моих хилых ногтей.
А теперь покажу фото)

Как итог скажу, что я довольна лаком, мне очень нравится, как нежно он смотрится на ноготках, определенно буду им пользоваться, закрывая глаза на легкую полосатость)

Оценка: 5-
Цена: 360 руб. до скидки

Спасибо за внимание)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

iamblueberry 27 декабря 2012, 17:25
сейчас в нем. очень по душе, очень нравится.
LediY 27 декабря 2012, 17:35
Красивый какой, действительно жемчуг, для перламутрового лака лег просто идеально
Chastichka 27 декабря 2012, 17:41
Жемчужный красавец!
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 17:43
не люблю такие лаки, но Ваш очень понравился
katuap 27 декабря 2012, 19:12
да. светлые перламутровые лаки весьма спорны, и мне с этим повезло)
Isterika 27 декабря 2012, 18:09
ПрЭлЭстно!
nastyaka 27 декабря 2012, 18:28
Волшебный лак! такой нежный-пренежный! Хотелккка!
Malta 27 декабря 2012, 18:32
Очень красивый оттенок
RitaMix 27 декабря 2012, 18:33
Супер нежность! Маникюр у вас отличный
katuap 27 декабря 2012, 19:08
спасибо
Lavanda 27 декабря 2012, 18:59
Какой красавец! Спасибо за красоту.
dolllyth 28 декабря 2012, 23:21
Не очень люблю перламутровые лаки. но этот просто великолепен!
Записала номерок, спасибо за пост!