Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2012
1638

Лак Essie Angora Cardi 42

Приветствую всех:)
Хотелось бы сегодня поделиться впечатлениями и мнением о лаке Essie оттенка Angora Cardi 42

Итак, увидела этот оттенок на косметисте, это мой второй лак данной марки. Думаю, что не будет открытием следующее: большинство оттенков лаков Essie во флакончике и на ногтях два разных цвета, впрочем, как и большинство других лаков, поэтому, когда смотрела на него в магазине, как-то он меня не привлекал, а увидев на ногтях у многих девушек, поняла: то, что нужно. Поскольку я долго искала себе какой-то «зимний» лак, но при этом банальных цветов и стандартных не хотелось типа: черного, красного и прочих.
А этот — смесь разных оттенков, плюс некая сливочность придает спокойствия и благородства рукам, этакий приглушенный сливочный сливово-бордовый цвет (прошу прощения за такую сложную и непонятную конструкцию)
Наносится хорошо, кисточка прекрасная, как и во всех лаках Essie, но несмотря на то, что у меня небольшие ногти, я наловчилась красить такими кистями, особенно бывает весело, когда они короткие, одного мазка даже бывает слишком, но это особенность моих ногтевых пластин.
Держатся эти лаки, как и все другие дня три, правда на коротких чуть больше 4-5, а на длинных уже на третий день кончики облезают.
Текстура лака — крем, лак не растекается как сумасшедший по ногтям и не капает с кисти, а ложится именно так, как вы его «уместите и расположите» на своем ногте.
Я безумно довольна этими лаками и каждый раз сдерживаю себя, чтобы не купить очередной, а при намерении купить, испытываю жуткие душевные терзания какой-бы цвет выбрать, поэтому стараюсь просмотреть отзывы, свотчи, чтобы уже знать за чем иду:)
Оценка: твердая 5:)

Без топового покрытия:

С топовым покрытием:

При дневном освещении:


Честно говоря сама разницу не увидела, поскольку Essie и сам неплохо блестит.
Всем спасибо за внимание:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Subaru 26 декабря 2012, 00:00
Очень красивый лак, мне кажется похож на припыленную розу)) Очень красиво)
maria_basova 26 декабря 2012, 00:05
Да, очень правильное сравнение, спасибо большое:)
lidia_kayf 31 декабря 2012, 16:22
мне нравятся такие цвета в принципе, красивы в бутылочке, но когда наношу на ногти получаю полное разочарование, независимо от марки лака.
Может мне одной так кажется, но подобные лаки совершенно не сочетаются с кожей рук, старят и прочее на мой взгляд  
maria_basova 31 декабря 2012, 18:53
Я поняла о чем вы говорите:) Может быть