25.12.2012

Лак Essie Angora Cardi 42

Приветствую всех:)
Хотелось бы сегодня поделиться впечатлениями и мнением о лаке Essie оттенка Angora Cardi 42

Итак, увидела этот оттенок на косметисте, это мой второй лак данной марки. Думаю, что не будет открытием следующее: большинство оттенков лаков Essie во флакончике и на ногтях два разных цвета, впрочем, как и большинство других лаков, поэтому, когда смотрела на него в магазине, как-то он меня не привлекал, а увидев на ногтях у многих девушек, поняла: то, что нужно. Поскольку я долго искала себе какой-то «зимний» лак, но при этом банальных цветов и стандартных не хотелось типа: черного, красного и прочих.
А этот — смесь разных оттенков, плюс некая сливочность придает спокойствия и благородства рукам, этакий приглушенный сливочный сливово-бордовый цвет (прошу прощения за такую сложную и непонятную конструкцию)
Наносится хорошо, кисточка прекрасная, как и во всех лаках Essie, но несмотря на то, что у меня небольшие ногти, я наловчилась красить такими кистями, особенно бывает весело, когда они короткие, одного мазка даже бывает слишком, но это особенность моих ногтевых пластин.
Держатся эти лаки, как и все другие дня три, правда на коротких чуть больше 4-5, а на длинных уже на третий день кончики облезают.
Текстура лака — крем, лак не растекается как сумасшедший по ногтям и не капает с кисти, а ложится именно так, как вы его «уместите и расположите» на своем ногте.
Я безумно довольна этими лаками и каждый раз сдерживаю себя, чтобы не купить очередной, а при намерении купить, испытываю жуткие душевные терзания какой-бы цвет выбрать, поэтому стараюсь просмотреть отзывы, свотчи, чтобы уже знать за чем иду:)
Оценка: твердая 5:)

Без топового покрытия:

С топовым покрытием:

При дневном освещении:

Честно говоря сама разницу не увидела, поскольку Essie и сам неплохо блестит.
Всем спасибо за внимание:)

Subaru 26 декабря 2012, 00:00
Очень красивый лак, мне кажется похож на припыленную розу)) Очень красиво)
maria_basova 26 декабря 2012, 00:05
Да, очень правильное сравнение, спасибо большое:)
lidia_kayf 31 декабря 2012, 16:22
мне нравятся такие цвета в принципе, красивы в бутылочке, но когда наношу на ногти получаю полное разочарование, независимо от марки лака.
Может мне одной так кажется, но подобные лаки совершенно не сочетаются с кожей рук, старят и прочее на мой взгляд
maria_basova 31 декабря 2012, 18:53
Я поняла о чем вы говорите:) Может быть