25.12.2012

Летние лаки Golden Rose ( 2 тройка)

Я уже писала о нескольких летних лаках Golden Rose, но все никак не могла написать продолжение, то настроения нет, то погода не та, то еще что-нибудь:)
Как говориться плохой танцор, хороший папа

Но я исправлюсь и публикую свой маленький отчет о еще одной тройке летних лаков.
Итак, представляю вашему вниманию три лака марки Golden Rose # 247, # 95, # 114 (номера даю по порядку, как на фото).
1. Лак для ногтей Golden Rose #247 (Малина)
Лак очень яркий и сочный, для меня это хорошая замена красному, особенно летом, когда хочется, чтобы руки выделялись, но не так резко как это делает красный цвет. И в отличие от красного, такой цвет устраивает моего мужа:)). Лак отличного качества, хорошо распределяется, в два слоя дает отличное покрытие без проплешин, быстро сохнет, но все-таки красить лучше часа за 3 до сна, не смотря на сушку, я все равно иногда замечаю на нем следы. Кончики стираются на третий день. Но в целом стойкость неплохая.

Цена: 75 руб.

2. Лак для ногтей Golden Rose #95 (Бешенный апельсин)
Лак ярко-оранжевого цвета, еще одна своеобразная замена красному. Смотрится довольно интересно и с ним можно позволить самые разные эксперименты. Хорошо смотрится на руках, как летом, так и зимой. К сожалению, это единственный лак, который я не успела отсвотчить летом, так что простите меня и будем рассматривать зимние свотчи вместе:). Качество хорошее, но при длительной возне с водой в течение дня, на следующий день увидите свои кончики, а если просто мыли пару раз посуду за день, то стойкость дня 3. Хорошо распределялся, когда я его только купила, но сейчас, через полгода он мне показался немного густоватым. Покрытие без проплешин, быстро сохнет.
На среднем и безымянных пальцах верхнее покрытие «Стразы» от белорусской фирмы Relouis
Цена: 75 руб.
Оценка: 5 — (за то, что начал густеть)

3. Лак для ногтей Golden Rose #114 (Нежный)
Лак приятного (очень нюдного) бежевого цвета с очень хорошей плотностью покрытия. Не полосит! Что не может не радовать:) Я всегда наношу его, когда не знаю что выбрать. Очень красиво смотрится летом на загорелых руках, правда мои скорее бледные:)). Качество и стойкость отличные, кончики видно только дня через 3-4. Сохнет быстро и без проблем  .

Оценка: 5 +

А теперь фото всей компашки
О первой тройке можно прочитать тут
Спасибо за внимание,
я Настя и я лако-шопо-голик

Eva001 25 декабря 2012, 20:34
Великолепно Маникюр и цвета!
sunnlover 25 декабря 2012, 20:55
Спасибо:)
Isterika 25 декабря 2012, 23:40
Ах, лето…
TigerGirl 25 декабря 2012, 23:50
Первые 2 напомнили цвета из летней коллекции лаков Диор.
sunnlover 26 декабря 2012, 08:23
Согласна, вполне бюджетная замена люксу:)))
ChristinaK 26 декабря 2012, 10:13
лето хочу
Brunetka 27 декабря 2012, 20:51
Хорошие цвета, и не только летние (кроме голубого соло и оранжевого).
Посмешили фотографией с салфетками для интимной гигиены =)
sunnlover 27 декабря 2012, 22:52
Рада, что вам понравилось:)))
(просто это единственный черный предмет попавшийся под руку  , честное слово, больше так не буду  )