Летние лаки Golden Rose

Чем слякотнее на улице, тем сильнее хочется обратно в лето
Представляю вашему вниманию три лака марки Golden Rose # 236, # 243, # 242. К сожалению у этих лаков нет индивидуальных имен, так что в скобках я напишу, как именно сама их называю.

1. Лак для ногтей Golden Rose #236 (настоящий мятный леденец)
Лак очень модного этим летом цвета, все время присутствовало ощущение, что только ленивый не выпустил коллекцию чего-нибудь такого цвета, это и кофточки, юбочки, платья, ободки, брошки, серьги, подвески, тени… и конечно же лаки. Цвет именно мятный, пастельный, очень нежный, и такой летний, я тоже не удержалась и прикупила, хоть мой муж и не одобряет такие цвета  . Лак отличного качества, хорошо распределяется, в два слоя дает отличное покрытие без проплешин, быстро сохнет. Снимаю когда начинаются стираться кончики, а это 3-4 день. У Golden Rose отличные лаки и у меня их много  .
Оценка: 10 из 5

2. Лак для ногтей Golden Rose #243 (розовый цветок)
Нежный пастельный цвет, в самый раз летом на работу. Кремовая текстура с хорошим распределением, не дает проплешин, хорошая стойкость. Придет рукам ухоженный вид. Кончики стираются на 3 день. К сожалению, солнца было маловато.
Оценка: 8 из 5

3. Лак для ногтей Golden Rose #242 (нежный персик)
Нежный пастельный цвет, приглушенный, без лишней яркости, но очень летний. Носила на работу. Кремовая текстура с хорошим распределением, не дает проплешин, хорошая стойкость. Кончики стираются на 3 день. К сожалению, солнца было маловато.
Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание.
И у меня в закромах есть фото еще 3 отличных летних лаков, продолжение следует…
  • Irrokez
  • 13 ноября 2012, 17:32
у меня есть такой же мятный леденец, и тоже от него в восторге! вообще, лаки ГР у меня в любимчиках за их огромную палитру и неожиданно отменное качество за смешную цену!

все лаки на Вас очень понравились   буду ждать продолжения!))
Спасибо:) Качество действительно покоряет, у меня их уже целая коллекция:)
  • Fuego
  • 13 ноября 2012, 17:32
первый безумно красивый))))
так здорово читать пост, про лето)
Спасибо. Смотрю на эти картинки и на душе весело, смотрю в окно и в отпуск хочется
  • Ylia
  • 13 ноября 2012, 17:50
Очень красиво и аккуратно)
Мерси:))))
Искала искала мятный, так и не нашла!
А вы на рынке смотрели? У нас так в каждом ларьке на первом месте:))))
тоже искала и не нашла именно этот цвет. а всех остальных огромное количество. видимо этот цвет быстрее всех разбирают((
Очень аккуратный маникюр :)
Вот бы мне попался такой мятный :)) В который раз удивляюсь палитре оттенков ГР) есть и популярные трендовые цвета, и копии под известные лаки и совершенно безумные глиттерные оттенки на любителей )
Сегодня прочитала, что у них к Новому году выпустили новую коллекцию глиттеров, есть и копии Деборы Липпман
интересно было бы глянуть
на офф сайте не нашла(
Уже есть отзывы на польских сайтах, на наш рынок видимо только после праздников придет

• Lucky63
  • 13 ноября 2012, 19:30
Суперские!   но я почему-то с пренебрежением к данной марке отношусь…
И хорошо!   Нам, не обремененным предрассудками, только больше достанется лаков с отличным качеством и обалденными цветами   А за пост автору спасибо, второй оттенок покорил, надо будет поискать!
Не за что:)) Я сама между вторым и третьим выбирала, а в итоге оба купила, уж очень цвета приятные
прям кусочки лета во флакончиках
у меня тоже гр много, люблю их.
  • Adela
  • 13 ноября 2012, 20:32
Как мне ваш «нежный персик понравился! Ну и конечно мятный леденец — это бестселлер!
Спасибо;)
У меня есть первый, пока не пробовала. Коралловые очень понравились, куплю себе обязательно

• Tatty
  • 13 ноября 2012, 22:47
Мои любимые лаки GR!   2 и 3 оттенки просто вах! Найду и куплю)
Берите, не пожалеете:)