Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Caviar — это серый крем на синей базе с мелким серебристым шиммером из коллекции Beyond Black. Лак достойно можно уложить уже в 1 слой, в два покрытие и цвет более идеальные. Шиммер на ногтях на расстоянии 20 см уже не будет виден, только вблизи и на ярком солнце. Во флаконе лак кажется более серым и только на ногтях становится явственно видна синяя база и на мой взгляд зеленый подтон. Стандартная кисть ЭЛ в стандартном флаконе, которой лично мне не очень удобно прорисовывать линию улыбки. Лак хорошо распределяется по ногтевой пластине, слои получаются плотные, высыхают минут за 20 на базу в два слоя, топом не покрывала, так как собственный глянец лаков ЭЛ меня вполне устраивает. Стойкость 3 дня, затем удалила по причине потертости на кончиках. По цвету этот лак прям мой-мой-мой, очень комфортный, осенне — зимний, не вызывающий пока нареканий и подходящий под мой текущий гардероб.
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один субботний день и снова не на пляже
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Блеск для губ Nabyo #6
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
День со мной - 06.06.2026
Naj Oleari Click On Me Spicy
Комментарии
miss_mus19 декабря 2012, 12:49
Очень красивый цвет, тем более, если он без топа, то вообще супер!
Purshinka19 декабря 2012, 12:50
Спасибо) У лаков ЭЛ свой очень достойный глянец
nastyamk200719 декабря 2012, 13:03
Какой красивый лак! Спокойный, и, как мне думается, не очень требовательный к тщательному подбору одежды. Пост красивый!
Purshinka19 декабря 2012, 13:06
Спасибо))) Не требовательный совершенно) Ну если не под бикини конечно
nastyamk200719 декабря 2012, 13:08
ну это еще смотря какое бикини)
asketka19 декабря 2012, 13:26
какой манкий этот серый крем на синей базе, супер оттенок
Purshinka19 декабря 2012, 13:28
Спасибо) очень достойный
Riko19 декабря 2012, 13:26
шикарный цвет, очень носибельный.
Lapo4ka19 декабря 2012, 13:59
Как же мне в последнее время микрошиммер нравится превосходный лак!
Purshinka19 декабря 2012, 14:02
Спасибо :) В нем шиммера совсем чуть чуть правда
Lapo4ka19 декабря 2012, 15:05
Вот это чуть-чуть как раз таки изюминку и придает!
Спасибо, что показала красоту такую нам))
Sea_coast19 декабря 2012, 15:01
Красивый действительно! Такой спокойный и благородный.
Purshinka19 декабря 2012, 15:29
Спасибо))
Masiania19 декабря 2012, 15:02
О! Боги мои! Он очень похож на моего любимчика, я писала о нем Ссылка Лак белорусской фирмы)
Purshinka19 декабря 2012, 15:30
И правда похож)
Masiania19 декабря 2012, 18:13
Интересненько получилось)
Isterika19 декабря 2012, 18:33
Какой благородный!
Angora20 декабря 2012, 00:37
Очень красивый лак! Тоже присмотрела его для себя)))))
Purshinka20 декабря 2012, 09:35
Спасибо! Очень удачный экземпляр)
MaRi_Na_I20 декабря 2012, 09:47
Надя, лак прям супер-супер! Такой уютный, ежедневный и при этом очень необычный! Стильный! Мне бы тоже идеально вписался в гардероб, и в стиль, и в настроение…
Комментарии
Спасибо, что показала красоту такую нам))