Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки! Хочу рассказать Вам еще об одном лаке OPI Это сложный тауп с фиолетовым подтоном и обилием крупного шиммера, красота которого раскрывается, когда на него попадает солнечный свет. В тени этот лак кажется довольно спокойным серо-бежевым металликом.Цвет лака просто покорил меня, и я не смогла удержаться от покупки) Этот лак немного хамелеонит — то уходит в розовато-фиолетовый тон, то кажется серым. Любуемся!) Когда я купила этот лак, то меня не покидало ощущение, что этот цвет я уже где-то видела… И потом я поняла, что оттенок лака очень напоминает цвет кремовых теней Chanel Illusion D'ombre #83 Illusoire А теперь технические характеристики лака: текстура жидкая, но по ногтю не растекается. Этот лак надо наносить в 2-3 слоя (на фото лак нанесен в 2 слоя). Не полосит, пузырей не образует. Сохнет довольно быстро: база+2 слоя лака+закрепитель — не более 15-20 минут. Кисточка стандартная для лаков OPI — в меру широкая и плоская, красить ногти ею вполне удобно. Лак остается в приличном состоянии примерно 4 дня. Несмотря на обилие шиммера удаляется с ногтей довольно легко. Цена — примерно 400 р. Купленв магазине Рив Гош Оценка— 5 Желаю всем удачных покупок! Ваша Алёна.
Какой красавец! У меня ваш пост вызывает желание, сделать маникюр с этим лаком и макияж, используя тени на фото, и пойти на вечеринку или дискотеку!))) Танцевать и веселиться!
June16 декабря 2012, 19:35
Спасибо! Да, оттенки теней и лака сочетаются просто идеально!
Fabulous16 декабря 2012, 19:24
Сказочный лак!
June16 декабря 2012, 19:36
Спасибо!
RitaMix16 декабря 2012, 20:13
Очень красивое мерцание)))
У меня есть похожий у Орли, только он явно фиолетовый, и мерцает серебром и золотом. Для зимы такие красавцы-лаки само то .
June16 декабря 2012, 21:28
Рита, привет! Да, мерцание создает праздничное настроение) Жаль, что фотоаппарат не смог передать всей красоты лака, в жизни сияние еще интереснее.
WhiteCamomile16 декабря 2012, 20:51
Аленка, какой у тебя получился замечательный дуэт с тенями! Отличный лак!
June16 декабря 2012, 21:29
Оля, спасибо! Я сама удивилась, насколько похожими оказались оттенки теней и лака))
niikaa6516 декабря 2012, 21:48
Привет, Алёна! Лак хороший такой, и дуэт с тенями замечательный! Маникюр отличный))
June16 декабря 2012, 21:54
Ника, спасибо!
max-max16 декабря 2012, 22:53
точно… 100 % совпадение с цветом теней…
June17 декабря 2012, 10:13
Ирин, привет! Я сама удивилась — даже шиммер одинаковый!
Malta16 декабря 2012, 22:54
Как сегодня вертела его в руках — красивый! Но домой пришла с on her majesty's secret service
June17 декабря 2012, 10:56
А я не планировала его покупать, но увидела в магазине — и соблазнилась))
tat__v16 декабря 2012, 23:41
Дуэт с тенями очень хороший. Лак красивый
June17 декабря 2012, 10:56
Спасибо!
Angora16 декабря 2012, 23:52
Очень красивый, Алён! я всё думала брать его или нет… Сочетание с тенями идеальное! и прекрасный маникюр!
June17 декабря 2012, 10:57
Спасибо, Татьян! Надо брать — лаков много не бывает!))
Tesorito17 декабря 2012, 09:46
Красиво показали лак) и да, он очень похож по цвету с тенями Illusoire!
Тоже на днях его купила, вчера накрасила.)) Лак очень красивый и даже нарядный, при ярком освещении сверкает и переливается.)
Боялась, что будет трудно удаляться, но вижу у Вас в посте написано, что с этим нет проблем.
Спасибо за пост, Алёна!
June17 декабря 2012, 11:09
Спасибо, Екатерина! Да, при определенном освещении лак становится именно праздничным)
VeneraMilos17 декабря 2012, 11:03
Очень красивый оттенок, как раз такой ищу. Спасибо за пост.
June17 декабря 2012, 11:21
Спасибо! Рада, что пост полезен)
Vogue17 декабря 2012, 13:29
вертела недавног его в руках, еле сдержалась чтобы не купить, красавец!
June17 декабря 2012, 13:42
Точно, красавец!) А я не сдержалась — и купила
Lipochka198117 декабря 2012, 20:11
Алён, какой красивый металлик! Цвет холодной стали очень красиво смотрится на ногтях. Спасибо!
June18 декабря 2012, 09:13
Липочка, спасибо! Это не просто серый металлик — он еще и с фиолетово-розовым отливом)… Интересный цвет, мне очень нравится!
KatrinVesna19 декабря 2012, 21:33
Название красивее, чем сам лак)
June21 декабря 2012, 09:36
Ну тут уж дело вкуса — кому-то нравится цвет, кому-то нет…
NorthAri20 декабря 2012, 10:09
Красивый оттенок — и еще мне он кажется празднично-морозным! К теням идеально подходит!
June21 декабря 2012, 09:36
Привет! Мне тоже кажется, что лак создает праздничное настроение)
Комментарии
У меня есть похожий у Орли, только он явно фиолетовый, и мерцает серебром и золотом. Для зимы такие красавцы-лаки само то .
Но домой пришла с on her majesty's secret serviceТоже на днях его купила, вчера накрасила.)) Лак очень красивый и даже нарядный, при ярком освещении сверкает и переливается.)
Боялась, что будет трудно удаляться, но вижу у Вас в посте написано, что с этим нет проблем.
Спасибо за пост, Алёна!