Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.12.2012
568

Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам еще об одном лаке OPI
Это сложный тауп с фиолетовым подтоном и обилием крупного шиммера, красота которого раскрывается, когда на него попадает солнечный свет. В тени этот лак кажется довольно спокойным серо-бежевым металликом.Цвет лака просто покорил меня, и я не смогла удержаться от покупки) Этот лак немного хамелеонит — то уходит в розовато-фиолетовый тон, то кажется серым. Любуемся!)
Когда я купила этот лак, то меня не покидало ощущение, что этот цвет я уже где-то видела… И потом я поняла, что оттенок лака очень напоминает цвет кремовых теней Chanel Illusion D'ombre #83 Illusoire
А теперь технические характеристики лака: текстура жидкая, но по ногтю не растекается. Этот лак надо наносить в 2-3 слоя (на фото лак нанесен в 2 слоя). Не полосит, пузырей не образует. Сохнет довольно быстро: база+2 слоя лака+закрепитель — не более 15-20 минут. Кисточка стандартная для лаков OPI — в меру широкая и плоская, красить ногти ею вполне удобно. Лак остается в приличном состоянии примерно 4 дня. Несмотря на обилие шиммера удаляется с ногтей довольно легко.
Цена — примерно 400 р.
Купленв магазине Рив Гош
Оценка— 5
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   137 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+

Комментарии

Esperanza 16 декабря 2012, 19:18
Какой красавец! У меня ваш пост вызывает желание, сделать маникюр с этим лаком и макияж, используя тени на фото,   и пойти на вечеринку или дискотеку!))) Танцевать и веселиться!
June 16 декабря 2012, 19:35
Спасибо! Да, оттенки теней и лака сочетаются просто идеально!
Fabulous 16 декабря 2012, 19:24
Сказочный лак!
June 16 декабря 2012, 19:36
Спасибо!
RitaMix 16 декабря 2012, 20:13
Очень красивое мерцание)))
У меня есть похожий у Орли, только он явно фиолетовый, и мерцает серебром и золотом. Для зимы такие красавцы-лаки само то  .
June 16 декабря 2012, 21:28
Рита, привет! Да, мерцание создает праздничное настроение) Жаль, что фотоаппарат не смог передать всей красоты лака, в жизни сияние еще интереснее.
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 20:51
Аленка, какой у тебя получился замечательный дуэт с тенями! Отличный лак!
June 16 декабря 2012, 21:29
Оля, спасибо! Я сама удивилась, насколько похожими оказались оттенки теней и лака))
niikaa65 16 декабря 2012, 21:48
Привет, Алёна! Лак хороший такой, и дуэт с тенями замечательный! Маникюр отличный))
June 16 декабря 2012, 21:54
Ника, спасибо!  
max-max 16 декабря 2012, 22:53
точно… 100 % совпадение с цветом теней…
June 17 декабря 2012, 10:13
Ирин, привет! Я сама удивилась — даже шиммер одинаковый!
Malta 16 декабря 2012, 22:54
Как сегодня вертела его в руках — красивый! Но домой пришла с on her majesty's secret service  
June 17 декабря 2012, 10:56
А я не планировала его покупать, но увидела в магазине — и соблазнилась))
tat__v 16 декабря 2012, 23:41
Дуэт с тенями очень хороший. Лак красивый
June 17 декабря 2012, 10:56
Спасибо!  
Angora 16 декабря 2012, 23:52
Очень красивый, Алён! я всё думала брать его или нет… Сочетание с тенями идеальное! и прекрасный маникюр!  
June 17 декабря 2012, 10:57
Спасибо, Татьян! Надо брать — лаков много не бывает!))
Tesorito 17 декабря 2012, 09:46
Красиво показали лак) и да, он очень похож по цвету с тенями Illusoire!
Тоже на днях его купила, вчера накрасила.)) Лак очень красивый и даже нарядный, при ярком освещении сверкает и переливается.)
Боялась, что будет трудно удаляться, но вижу у Вас в посте написано, что с этим нет проблем.
Спасибо за пост, Алёна!
June 17 декабря 2012, 11:09
Спасибо, Екатерина! Да, при определенном освещении лак становится именно праздничным)
VeneraMilos 17 декабря 2012, 11:03
Очень красивый оттенок, как раз такой ищу. Спасибо за пост.
June 17 декабря 2012, 11:21
Спасибо! Рада, что пост полезен)
Vogue 17 декабря 2012, 13:29
вертела недавног его в руках, еле сдержалась чтобы не купить, красавец!
June 17 декабря 2012, 13:42
Точно, красавец!) А я не сдержалась — и купила  
Lipochka1981 17 декабря 2012, 20:11
Алён, какой красивый металлик! Цвет холодной стали очень красиво смотрится на ногтях. Спасибо!
June 18 декабря 2012, 09:13
Липочка, спасибо! Это не просто серый металлик — он еще и с фиолетово-розовым отливом)… Интересный цвет, мне очень нравится!
KatrinVesna 19 декабря 2012, 21:33
Название красивее, чем сам лак)
June 21 декабря 2012, 09:36
Ну тут уж дело вкуса — кому-то нравится цвет, кому-то нет…
NorthAri 20 декабря 2012, 10:09
Красивый оттенок — и еще мне он кажется празднично-морозным! К теням идеально подходит!
June 21 декабря 2012, 09:36
Привет! Мне тоже кажется, что лак создает праздничное настроение)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...