11.12.2012

Golden Rose Jolly Jewels № 102, 105, 109, 115 и немного о новогодней серии праздничных лаков GR коллекции зима 2012-2013

Привет, Косметиста!

Карнавал, праздник, Новый Год!
Брызги фейерверков и россыпи конфетти, блеск и загадка на Ваших ногтях. Встречайте новинку — лак Golden Rose Jolly Jewels!

Golden Rose продолжает радовать нас своими творениями, и на этот раз мы с вами оценим несколько экземпляров из новогодней коллекции

Добро пожаловать под кат

И по традиции, предыстория

Несколько дней назад мне внезапно приспичило купить бежевый нюдовый крем, и я отправилась в маленький магазинчик близ своего дома, чтобы прикупить какую-нибудь обновку для своих ручек)
Какова же была моя печалька, когда ничего подходящего в ассортименте я не обнаружила, и каково же было мое изумление, когда я заметила маленькую миленькую коробочку с какими-то неизвестными мне лаками   «Непорррряяядок!» — подумала я и попросила мне эту коробочку предоставить!)
Оказывается, это новенькая коллекция ГР там прячется! Какааая прелесть
Все лаки в коллекции — по консистенции «желе с глиттером». Барышни, впервые вижу такое, понятия не имею, как охарактеризовать, короче, полупрозрачная база с кучей блестяшек
Первым я схватила №115. Почему-то он мне напомнил Deborah Lippmann — Glitter in the Air.
Вообще я никогда раньше не видела вживую «желейных» лаков, не знала, как они себя ведут и все такое… поэтому решила, что одного экземпляра для знакомства мне должно хватить)
А потом… потом в глазах у меня помутнело, и очнулась я уже вне магазина с тремя миленькими лаками)
Пройдя 30 метров, на меня снова что-то нашло, и я побежала обратно в магазин, чтобы докупить четвертый… Я подумала, что не смогу спать, если потом за ним вернусь, а его уже купят… А коллекция вроде лимитированная, а магазин маленький, вдруг там завоз раз в сто лет… Ну вы понимаете… Кто же, как ни вы, меня поймет!
Женщины...

Итак, новогодняя серия праздничных лаков коллекции зима 2012-2013, состоящая из 17 эксцентричных экземпляров, собственной персоной)
Изображения взяты с оф.сайта GR.

101 — прозрачный лак с кусочками неоновой разноцветной слюды
102 — белоснежно-серебристый песок с крупными и мелкими шестигранниками в прозрачной основе
103 — золотой песок с крупными и мелкими розовыми и золотыми шестигранниками в прозрачной основе
104 — розовый песок в прозрачной основе
105 — сиреневое желе с крупными зелеными шестигранниками и фиолетовым глиттером
106 — золотой, фиолетовый, зеленый глиттер на прозрачной базе
107 — зеленые голографические шестигранники и бирюзовый песок на прозрачной основе
108 — крупные шестигранники и глиттер пурпурного и серебряного цвета в желе из ненасыщенной фуксии
109 — мелкий розовый глиттер и белые матовые конфетти в розоватом желе
110 — крупный розовый глиттер (шестигранники) с черными матовыми частицами в нежно-сиреневом желе
111 — голубое желе с серебряными мелкими и золотыми крупными конфетти
112 — сиреневый песок и золотые шестигранник на прозрачной основе
113 — оранжевые крупные шестигранники и золотой глиттер в ярко-розовом желе
114 — бирюзовые палочки и блестки с золотым мелким глиттером в прозрачной базе
115 — разноцветный крупный и мелкий глиттер в молочном желе
116 — золотые шестигранники и черные частицы в ярко-розовом желе
117 — средний и крупный золотой глиттер в чёрном желе

Лаки все безумно красивые   Я бы скупила все, остановил только тот факт, что всю эту красоту в гардеробе сочетать мне не с чем. Также я собственноручно не тестила 101, 111 и 117 потому что их в наличии не было, поэтому не могу сказать клон ли Клеопатры от DL — №117
В общем, перемазав все в магазине, я унесла домой №102, 105, 109, 115, которые мы сейчас будем разглядывать

Все лаки нанесены в 1 слой без базы или топа

№115
№109

На этом фото на безымянном пальце лак в 2 слоя (для сравнения)

№105
И №102! Ассоциируется у меня с Новым Годом, вьюгой и искрящимся снегом
Блестяшкиии!

Итого: Лаки мне понравились, они кайфовые и выглядят очень необычно) После высыхания поверхность ногтя становится немного шершавой, но топ все запросто исправит. По-моему, задумка производителей удалась, действительно похоже на брызги фейерверков и россыпи конфетти на пальчиках
Держатся лаки как железные.
Проходила с серебряным 4 дня, потом уже не выдержала и стерла   По техническим характеристикам лаки GR очень хороши, ничего не пузырит, не полосит, не утекает, кисть адекватная, пропорциональная, флакон лаконичный.
Как и любой другой глиттер… чтобы от них избавиться, нужно попотеть. Ну, вы все уже знаете про способ с фольгой или еще один слой свежего лака, поэтому опустим это за ненадобностью)
Я бы не советовала наносить в несколько слоев, а только в 1 тонкий или потолще или 2 тоненьких, потому что визуально можно получить грязюшку на ногтях

Производство — Турция
Объем — 10,8 мл
Цена за 1 штуку — 65 р. / ~ $2

Я — Катерина
Спасибо за Ваше время.
Будьте красивы изнутри и снаружи

Lapo4ka 11 декабря 2012, 20:42
Нет, я точно скоро плакать буду   так сильно хочу эти лаки!
Почему ж в Питере еще нет их…
pashka 11 декабря 2012, 20:53
у нас недавно только цветные лаки этой коллекции появились;)
так что глиттер по весне уж как нибудь доберётся :D
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:07
Вот-вот, к нам цветные с этими одновременно приехали!
DolcheVika 11 декабря 2012, 21:12
тоже в Питере их жду:(
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:15
Не переживайте, появятся обязательно
Вы же знаете, как в наши магазины подвозят новый ассортимент)
Jelly 11 декабря 2012, 23:17
и я жду(
pashka 11 декабря 2012, 20:52
на ваших ручках 115 вы показали лучше всех!
он такой гармоничный и равномерный
умничка)
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:07
Благодарю
Malta 11 декабря 2012, 20:53
О, боги, это просто взрыв праздника и фантазии   Я грущу, потому что у меня этих прекрасных экземпляров не будет
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:16
Почему же?
На крайний случай — в интернете они доступны, не грустите
u-nona 11 декабря 2012, 20:55
Для меня в этой линейке один существенный минус — мне жутко не нравится этот выпяченный наружу глиттер. По мне они так и просят, нет даже требуют топа. Утопленный глиттер, как в ДЛ, для моего глаза более приятен.
А вообще линейка очень интересная!
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:27
Да, согласна. Но, как я поняла, такой эффект и должен быть)
Мне гр напомнили те не очень далекие времена, когда очень были популярны лаки со всякими блестящими палочками, сердечками, плавающими в них
У меня в детстве никогда таких не было, а вот в юности сорвалась и решила наверстать упущенное
OlenenokDashik 11 декабря 2012, 20:56
Мне только второй не понравился) Все остальные — милаши!
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:10
Да… он такой, на любителя)
Эти белые конфетти похожи на манную крупу)
А лаки, в которых есть черные частички, на ногтях — словно посыпаны маком)
jbarda4ok 11 декабря 2012, 21:14
Напомнили Tonny Molly, особеннно первый. Хорррошенькие!
LovelyCheza 11 декабря 2012, 21:16
Да-да! Определенно есть сходство
MakeupStation 11 декабря 2012, 21:18
115 хорош. и 109 понравился.
Вообще… в бутылочках у них все глиттеры интересные, а на деле получается что-то не совсем…
LediY 11 декабря 2012, 21:49
Изумительная коллекция ГР, сегодня прикупила себе 109, он прелесть, спасибо Вам за пост)
melamory_blimm 11 декабря 2012, 22:00
Ваше нанесение 115 больше всех понравилось, теперь я действительно его хочу. Клон Клеопатры я купила)) пока единственный из этой линейки. Наносила на ромашку и что-то ТХ меня не порадовали — распределяется очень тяжело, кисть не слишком удобная и база жидковатая… Но я завтра попробую на ногтях, может будет лучше))
melamory_blimm 11 декабря 2012, 22:13
Так, я решила не ждать и попробовала на одном пальчике на черную базу   сравнить с деборой полноценно не могу, так как не являюсь обладательницей клеопатры, но судя по свотчам желе клеопатры погуще и топит глиттер, а у ГР база жидковата и глиттер лежит на поверхности. Если два слоя нанести получается слишком чешуисто.
LovelyCheza 11 декабря 2012, 22:19
Будем считать, что гр 117 — это бюджетная Клеопатра

115 для меня — это голубое небо с разноцветными воздушными шариками
melamory_blimm 11 декабря 2012, 22:26
Ну так оно и есть, собственно   младшая сестра Клеопатры, которую чуть-чуть обделила природа (в лице производителей)
LovelyCheza 07 января 2013, 02:42
Ахахахахахаха!
Svetuska 11 декабря 2012, 22:01
Очень красивые лаки, больше всего розовый понравился. Надо будет пройтись по магазином, может и к нам привезли.
BelkaMNR 11 декабря 2012, 22:14
115 симпатичный весьма.
остальные как-то так себе смотрятся имхо
LovelyCheza 11 декабря 2012, 22:22
На вкус и цвет…
Спасибо, что заглянули!
Irishechka 11 декабря 2012, 22:48
ой а я теперь хочу и серебрянный)) и еще если 117 это золотой то тоже хочу))))))))
Telli 11 декабря 2012, 22:54
115 и 105 понравились! Спасибо за обзор, благодаря ему определилась что еще прикупить. Скорее всего приобрету их!
117 и 102 уже пополнила свою коллекцию! :)
DaNY 11 декабря 2012, 22:55
у меня 102 и 115 (4-ый раз уже пишу   помешательство на глиттерах от ГР уже несколько дней на косметисте). Наконец-то хоть кто-то показал 115 оттенок так, как надо! Ведь он замечательный, особенно на розовом. 102 сначала я не оценила, но потом изменила свое мнение. Мне он очень нравится, словно мятая фольга. Я обожаю рассматривать его чуть в тени. В тени он особенно красив.
115 я предпочитаю наносить тонко и в только в качестве топа на подложку, а вот 102: и тонко — если на какой-то лак, и в 2 и даже 3 слоя, если соло. Правда в несколько слоев он держится плохо, быстро откалывается. Может с топом и дольше продержится. Я еще не пробовала.
NastasyaOduvan 11 декабря 2012, 23:22
Сегодня в своем городе видела практически всю линейку (а город у меня не самый такой большой)… не купила, и теперь жалею
PrimaV 12 декабря 2012, 00:31
Больше всего понраивлся 115! Надо и мне такой прикупить, хоть и не люблю блестки (в первую очередь снимать)
LovelyCheza 12 декабря 2012, 01:37
Дааа… снимать глиттеры — не самое приятное занятие
karamel_ka 12 декабря 2012, 03:10
купила на выходных 116 себе. это ж ужас какой то — как его стирать? думала этот лак вместе с ногтем сойдет((( если не считать этой мега неприятности — лак понравился)
palindroma 12 декабря 2012, 11:46
О, я вчера как раз тоже купила себе 3 лака этой коллекции, хотя выбрать было слоооожно) Взяла в итоге 115 и 105, как у вас, и черный с золотом. Вчера намазалась 115 в два слоя, не ожидала такого плотного покрытия, подложки вообще не видно, исключительно глиттер) У Вас гораадо лучше выглядит, сдержанно и мило, а у меня на ногтях просто чаепитие безумного шляпника) но весело.
105 разочаровал, я его представляла на темной подложке, сразу нанесла — как раз сейчас фиолетовый лак на ногах. Но выглядело нехорошо, слишком подложка выбеливает. А без подложки совсем ну совсем никак…
BarnabaGirl 12 декабря 2012, 11:51
Насть, а как тебе 117? Я тоже его хочу.
palindroma 12 декабря 2012, 11:59
О, ну я только на один палец нанесла, чтоб посмотреть, как он. Вроде ничего. Но я сначала вообще разочаровалась слегка, как бы на фотографиях они ни были похожи на Дебору, в жизни этого вообще нет, если делать достаточный для обилия блесток слой, то поверхность получается очень неравная, и никаким топом это не исправляется(
Но я ещё попытаюсь с ними подружиться, может найду способ как-то их утрамбовывать)
Но вообще если не ждать, что он будет идеально ровный, вполне можно купить. А где ты у нас их видела? Я только на Вишняках, и только по 100 рублей.
janamohini 12 декабря 2012, 15:43
купила сегодня 101 и 103, сказочные! у нас они стоят 100 руб. из ваших больше всего понравился первый, такой аппетитный!
juliana 13 декабря 2012, 14:48
Накрасила в обед, на утро все концы облетели. При том что уборкой не занималась. И так все лаки данной коллекции. Ужас!
Soni4ka21 13 декабря 2012, 15:50
первый и четвертый очень понравились, спасибо, буду хотеть ))