04.12.2012

Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck

Мой лаковый любимчик этой осени — красавчик China Glaze Below Deck заставил надолго отложить в сторону другие, не менее любимые лаки.

Мысли по поводу: Я всё больше влюбляюсь в лаки China Glaze   Тонкая длинная кисточка теперь вообще не проблема, а качество лака выше всех похвал — кремовая консистенция, довольно жидкая, но именно это меня и радует — лак дольше остаётся «свежим», ну а навык не заливать кутикулу я освоила очень быстро   Лак отлично лежит уже в один слой, прекрасно самовыравнивается, не слишком быстро засыхает (есть возможность оперативно скорректировать нанесение), но в то же время не нуждается в сушках и сдувании пылинок. Цвет — цвет просто божественный  , но тут уж безусловно на любителя   Вердикт по стойкости каждый раз выносить колебюсь, потому что ношу лак два дня максимум, и этот срок он выдерживает даже без топа.
На фото лак нанесён на основу от China Glaze в один слой.
Дневной свет:
Выглядит чуть темнее, чем по флаконе:
Вечерний свет, вспышка:
Цена: 295 руб.
Оценка: 5+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Masha-ars 04 декабря 2012, 16:54
Шикарный цвет!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 16:57
Спасибо, мы с Вами в одной лодке))
Masiania 04 декабря 2012, 17:02
О! Люблю такие оттенки! Красивый!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:04
Спасибо, попробуйте при возможности
vachromeeva 04 декабря 2012, 17:18
великолепный цвет, выглядит очень благородно!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:22
Спасибо, он действительно на редкость замечательный
Kukla_Tilda 04 декабря 2012, 17:26
кусок котэ заинтриговал… должна быть какая-то причина, объясняющая его присутствие
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:33
Ну если только то, что котэ тоже любимчик   И хорошо смотрелся фоном, когда у меня закончились идеи))
Kukla_Tilda 04 декабря 2012, 17:39
целый котэ порадовал бы и остальных читательниц ) или он у вас тоже закончился вместе с идеями? остались лапка и филе))
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:42
Боюсь, целого котэ не пропустят модераторы  Я его пока не съела, хотя временами покушаюсь
Kukla_Tilda 04 декабря 2012, 17:50
лак красивый, похож на салли хенсон
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:53
Что-то есть, возможно, в реальности их не сравнивала   Салли больше в «асфальт» отдаёт, мне кажется.
Natasha89 04 декабря 2012, 17:52
Оттенок супер! у меня такой же от Aurelia
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:53
Да, потрясающий, я влюбилась в подобные
Latte 04 декабря 2012, 18:51
«Овчинку» от Эсси напоминает) красив!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 18:53
Спасибо, очень приятно
EkaterinaSummer 04 декабря 2012, 18:58
Красивый цвет, мне тоже напомнил Essie Merino cool
В следующий раз покажите кота целиком :)
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 19:06
Спасибо большое
Уже пыталась, засняла его потешно грызущим мой крем, но модератор удалил фотографию   Не рискую в «Лакоманьяке» повторить ту же историю, хотя я бы вообще отменила запрет на котиков, уж больно они фотогеничны
asketka 04 декабря 2012, 19:10
Нежно люблю такие оттенки, мне даже кажется, что они всезенонные, скорее даже под настроение, чем под время года подходят
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 19:12
Согласна, я тоже категорично лаки не делю, но именно этот полюбился осенью   Не исключаю, что и зимой-весной-летом будет в фаворитах))
miss_mus 04 декабря 2012, 19:12
Лаку удобно на пузе у кота
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 19:17
Да, мне кажется, ему довольно тепло и мягко))
LovelyCheza 04 декабря 2012, 19:50
Уоооооой, ну как же не зайти под кат после такого миленького пушистенького пузика, лапок и классного лака!
Двойное удовольствие!)))
У Вас красивые ручки
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 19:59
Какая куча комплиментов   Спасибо большое!(и от ручек, и от лапок   )
Severnaja 04 декабря 2012, 20:15
Наличие кошачей лапки в качестве фона не поняла. Надеюсь, коту красить когти не будете. А вот сам лак красивый, люблю припыленные оттенки:)
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 20:28
asketka 04 декабря 2012, 21:11
Моя мастерица маникюра иногда красит своей большой черной лабрадорихе розовые ноготки на передних лапках, когда они гуляют по улице — все прохожие набираются позитива, сразу настроение подымается
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 21:20
Нам бы тоже розовый подошёл под розовые подушечки лапок
Mursilka 04 декабря 2012, 21:16
Хороший цвет, у многих марок такие есть, но от этого он хуже не становится  .
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 21:21
Абсолютно верно
eskimowka 04 декабря 2012, 22:39
Оттенок очень похож на «Parlez-vous OPI?», цвет припыленной сирени что ли…
Вы напомнили мне о его существовании в моих закромах, завтра им ногти накрашу
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 23:02
Я этому очень рада
Isais 04 декабря 2012, 23:24
Хотелось увидеть целого кота, а не только пузико
оттенок лака понравился, но кот больше
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 23:37
Девочки, не сыпьте соль на рану)) Котик передаёт Вам привет
Olalynx 05 декабря 2012, 03:00
Меня тоже впечатлил лак с пушистиком -)
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 11:18
Спасибо))
oksi77708 05 декабря 2012, 07:24
Потрясающий оттенок! тоже ношу его с удовольствием этой зимой
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 11:17
И это замечательно, он заслужил такое внимание
Izma 05 декабря 2012, 07:56
Кысой фото не испортишь, а пост тем более))) А ваш котик отлично бы сочетался с осенней коричнево-золотой гаммой:)
Цвет лака очень красивый:)
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 11:16
Спасибо большое  Кошачье пузо гордится
Irishechka 05 декабря 2012, 13:49
Хорош)) у меня овчинка от эсси почти такая же)))) и китюня в тему)
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 15:27
Спасибо большое)) Кошачье пузо у нас универсальная белая «подложка» для чего угодно
RitaMix 05 декабря 2012, 16:10
Очень люблю такие пыльные сиреневые))) если он еще и сохнет быстро, то ему цены нет!
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 16:30
Да, как по мне — очень быстро (не 60 секунд, конечно)