Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area

Это даже не осенний, а зимний лак. «Февраль, достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд». И писать и плакать в феврале я буду только сделав маникюр, манерно прикрывая глазки ручками со свежим лаком Sally hansen xtreme wear 330 grey area. Он прекрасно подойдет для драмы!
Название переводится, как «серая область», но на солнечном свете хорошо видно коричневый оттенок.
Приятное желе. Первый слой может лечь с проплешинами. Нужно обязательно два для драматического и глубокого эффекта. Кутикулу не заляпаете. У лака тонкая, но удобная кисть.
В два слоя на ногтях лак дает сочный, даже мрачный оттенок. Настолько густой, чтобы я не могу отвести глаз. Чистая Мгла! Так и вязну в ней. Это, кстати, не просто красочная фигура речи-лак сохнет около получаса, поэтому увязнуть в нем можно легко. Глянец и без топа дает зеркальный.
Цвет-доминанта и агрессор! Поэтому если вы много печатаете и вас раздражают мушки-ноготки, которые летают перед глазами, то лучше не наносите его в будний день. Сойдете с ума:))
Такие оттенки требуют под себя аксессуары. И это не должны быть легкие безделушки! Нет! Под стать мгле тяжелые и массивные украшения.
Я не большой любитель украшений, поэтому подбираю одежду под лак. Grey area осенью идеален с джинсами и моей любимой шифоновой блузкой. Кстати, заметили как лак подстроился под сине-джинсовую компанию? на ногтях появился фиолетовый оттенок.
Про стойкость ничего не могу сказать. Сейчас у меня очень проблемные ногти, я недавно сняла гель и ногтевая пластина очень тонкая и бугристая. Все лаки откалываются на второй день.
Цена -80 р
Оценка -5
Люблю лаки этой серии, но, к сожалению, у них очень скудная палитра.
  • _belize_
  • 04 октября 2012, 11:10
один из моих осенних любимчиков

Да, он избалован вниманием красивых женщин:)
  • milaleto
  • 04 октября 2012, 11:30
маникюр отличный! очень понравился оттенок, буду искать. спасибо за пост! платочек классный!

Это не платочек, это рюшка любимой блузочки:))
  • milaleto
  • 05 октября 2012, 14:11
прошу прощения — невнимательно пост прочла   всё внимание было приковано к маникюру

повеселили:)
  • Irrokez
  • 04 октября 2012, 11:58
оооочень красивый лак! а если бы Вы не написали, что недавно сняли гель, я бы и не догадалась! ногти выглядят ухоженно и ровно, маникюр безупречен
кстати, спросить хотела, ногти этот лак не желтит? я всей душой люблю лечебно-уходовые средства СХ, но цветные лаки у них не покупаю. когда-то давно их лаки с тефлоном делали ногтевую пластину болезненно-желтой за время ношения. конечно, тогда я и базой не пользовалась, и серия эта совсем другая, но осадок, как говорится, остался. есть один лак из этой серии, но так и не выгулян. опасаюсь))

Нет, не желтит:) а цвет, действительно, хорош и стоит лак всего ничего)

• X-Allure
  • 04 октября 2012, 12:07
Очень притягательный оттенок! Маникюр просто безукоризненный, очень красивая форма ногтей!

спасибо) но сейчас на фотках разглядела кое-где заляпанную кутикулу, вечером при искусственном освещении было незаметно. эх, слепая и косорукая стала))
  • tat__v
  • 04 октября 2012, 12:49
Цвет красивый, необычный. Понравились композиции с лаком. видно, что с душой пост написан.

спасибо:)
Строгий цвет, понравился очень) и фотографии понравились
  • ElenaS
  • 04 октября 2012, 22:54
Лак очень красивый  , один минус-полчаса сушки-это ж сколько нервов нужно...)

Стопроцентная драма:) но я просто сушку подобрать не могу. На моих ногтях даже супер-сушки сохнут минут 20:)