Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area

Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Это даже не осенний, а зимний лак. «Февраль, достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд». И писать и плакать в феврале я буду только сделав маникюр, манерно прикрывая глазки ручками со свежим лаком Sally hansen xtreme wear 330 grey area. Он прекрасно подойдет для драмы!
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Название переводится, как «серая область», но на солнечном свете хорошо видно коричневый оттенок.
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area
Приятное желе. Первый слой может лечь с проплешинами. Нужно обязательно два для драматического и глубокого эффекта. Кутикулу не заляпаете. У лака тонкая, но удобная кисть.
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area В два слоя на ногтях лак дает сочный, даже мрачный оттенок. Настолько густой, чтобы я не могу отвести глаз. Чистая Мгла! Так и вязну в ней. Это, кстати, не просто красочная фигура речи-лак сохнет около получаса, поэтому увязнуть в нем можно легко. Глянец и без топа дает зеркальный.
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Цвет-доминанта и агрессор! Поэтому если вы много печатаете и вас раздражают мушки-ноготки, которые летают перед глазами, то лучше не наносите его в будний день. Сойдете с ума:))
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Такие оттенки требуют под себя аксессуары. И это не должны быть легкие безделушки! Нет! Под стать мгле тяжелые и массивные украшения.
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Я не большой любитель украшений, поэтому подбираю одежду под лак. Grey area осенью идеален с джинсами и моей любимой шифоновой блузкой. Кстати, заметили как лак подстроился под сине-джинсовую компанию? на ногтях появился фиолетовый оттенок.
Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area Про стойкость ничего не могу сказать. Сейчас у меня очень проблемные ногти, я недавно сняла гель и ногтевая пластина очень тонкая и бугристая. Все лаки откалываются на второй день.
Цена -80 р
Оценка -5
Люблю лаки этой серии, но, к сожалению, у них очень скудная палитра.
  • _belize_
  • 04 октября 2012, 11:10
один из моих осенних любимчиков
Да, он избалован вниманием красивых женщин:)
  • milaleto
  • 04 октября 2012, 11:30
маникюр отличный! очень понравился оттенок, буду искать. спасибо за пост! платочек классный!
Это не платочек, это рюшка любимой блузочки:))
  • milaleto
  • 05 октября 2012, 14:11
прошу прощения — невнимательно пост прочла   всё внимание было приковано к маникюру
повеселили:)
  • Irrokez
  • 04 октября 2012, 11:58
оооочень красивый лак! а если бы Вы не написали, что недавно сняли гель, я бы и не догадалась! ногти выглядят ухоженно и ровно, маникюр безупречен
кстати, спросить хотела, ногти этот лак не желтит? я всей душой люблю лечебно-уходовые средства СХ, но цветные лаки у них не покупаю. когда-то давно их лаки с тефлоном делали ногтевую пластину болезненно-желтой за время ношения. конечно, тогда я и базой не пользовалась, и серия эта совсем другая, но осадок, как говорится, остался. есть один лак из этой серии, но так и не выгулян. опасаюсь))
Нет, не желтит:) а цвет, действительно, хорош и стоит лак всего ничего)
  • X-Allure
  • 04 октября 2012, 12:07
Очень притягательный оттенок! Маникюр просто безукоризненный, очень красивая форма ногтей!
спасибо) но сейчас на фотках разглядела кое-где заляпанную кутикулу, вечером при искусственном освещении было незаметно. эх, слепая и косорукая стала))
  • tat__v
  • 04 октября 2012, 12:49
Цвет красивый, необычный. Понравились композиции с лаком. видно, что с душой пост написан.
спасибо:)
Строгий цвет, понравился очень) и фотографии понравились
  • ElenaS
  • 04 октября 2012, 22:54
Лак очень красивый  , один минус-полчаса сушки-это ж сколько нервов нужно...)
Стопроцентная драма:) но я просто сушку подобрать не могу. На моих ногтях даже супер-сушки сохнут минут 20:)