29.11.2012

Серая осень вместе с Rio

Всем доброго времени суток!
Стала счастливой обладательницей этого лака Rio nail enamel grey.

Развернутое мнение: Покупкой осталась очень довольна, хотя приобрела случайно. Обычная кисточка, сам лак в меру жидкой консистенции, что позволяют легко и быстро нанести лак. Лак достаточно быстро сохнет 2 слоя примерно 10-15 минут. В носке без топа-закрепителя точной стойкости не скажу, так как сверху покрываю его все той же сушкой УЭ, благодаря которой хожу с этим лаком 5 дней иногда могу подкрасить кончики.Цвет мне очень нравиться, он почти черный в помещении, при дневном свете лак немного светлее, шиммера нет. Ложиться хорошо, в 2 слоя проплешин нет.

Дневное освещение Трудно передать цвет, в жизни он немного посветлее, особенно в солнечную погоду

В комнате с электрическим освещением
Цена: 40 рублей
Оценка: 5+ ( в соотношении с ценой особенно)
Спасибо за внимание)
Часто покупаете лаки стоимостью меньше 100?

LadyDream 29 ноября 2012, 21:58
Давала подруга лаки этой серии, очень хорошо ложаться, хотя сама предпочтительнее покупаю лаки более известных брендов
Masha_ 29 ноября 2012, 22:19
Просто не вижу смысл иногда покупать дорогие лаки, когда есть достойный эквиваелнт;)
bereniska 29 ноября 2012, 22:28
Мне понравилось) Обычно я покупаю лаки в районе 150-400 рублей, но этой осенью мое лакоманьячество достигло острой стадии и я купи ла столько всего… Лаков за 50 рублей у меня масса… Ой, комменатрий добавился нечаяно, допишу ниже)
LadyDream 29 ноября 2012, 22:32
Просто у меня бывало так, когда я иду целеноправленно за лаком, могу купить дорогой, но спонтанные покупки чаще всегда дешевые( ааа спонтанно покупаю редко) А вообще мне кажется такой недорогой вариант служит хорошим прднятием настроения)
Masha_ 29 ноября 2012, 22:44
Вот как раз для настроения его и купила
bereniska 29 ноября 2012, 22:38
Я покупаю лаки по принципу понравился или нет цвет, а не по ценнику)
В общем из последних:
1 Divage jeans&tonic #6308
2, 3 лак-краска для декора ногтей Evita # 11 и 01
4 Lavelle #35
5,6 лаки Гурмандиз от Евы # 12 и 29
все около 50 рублей, ± десятка)
В принице довольна всеми, кроме Евы, она с меня облезает
Фото не ахти, фотик внезапно сел
LadyDream 29 ноября 2012, 22:41
+ к вашему комментарию, а divage хороший? просто мне один бирюзовый оч понрав
bereniska 29 ноября 2012, 22:46
Спасибо) Диваж в принципе хороший, сохнет мгновенно, держится дня 4 (я не использую базу), сверху обычно глянцевый топ. Но минус именно этого оттенка в том, что он хорошо смотрится слоев в 5) Обычно наношу его как топ.
Ах да, у него коротенькая кисточка и очень большая крышка, когда красишь, закрываешь ей весь обзор, но если привыкнуть, то не страшно.
To4ka 30 ноября 2012, 13:00
крышечку в диваже можно снять
bereniska 30 ноября 2012, 19:38
о, и правда) спасибо, буду знать)
Masha_ 30 ноября 2012, 21:26
а раньше не знали?)
bereniska 30 ноября 2012, 21:53
Да мне даже и в голову не приходило) Я думала такое только у Шанель и лаков, у которых крышечка плохо приклеена)
Masha_ 01 декабря 2012, 18:08
Первый лак от Шанель купила моя мама и я радостная давай его открывать и тут крышечка отлетает, я в шоке, думаю будет скандал, ахаха вот я тогда не глупая была)
Masha_ 29 ноября 2012, 22:45
Полезное дополнение, Ева есть глянцевая без шиммера облазит за 2 дня, а вот темно- синий с шиммером более стойкий…
bereniska 29 ноября 2012, 22:48
С меня и Ева из другой серии облезает) В таких длинненьких бутылочках.
zajcj 29 ноября 2012, 23:45
купила 2 штуки лаков этой марки, потому что понравились цвета. Очень удивилась их качеству, ложатся ровно, хорошо держатся! белые, светлые плотные цвета чуть полосят, но с топом все выравнивается, что для подобных бюджеток — просто фантастика. Довольна очень. Буду брать еще.
Masha_ 30 ноября 2012, 14:37
абсолютно с вами согласна, сама вот светлые этой фирмы не рашаюсь взять
Tammy_Tanuka 30 ноября 2012, 15:27
я почти всегда покупаю лаки стоимостью ниже 100 р.
Держаться они столько же на мне, что и лаки за тысячу, и вообще в пользовании особых отличий не имеют, покупаю в Америке — Kleancolor, NYX, Sinful Colors, L.A.Girl, Jordana.
Masha_ 30 ноября 2012, 18:40
Конечно не имею возможность покупать в Америки, а так да разницы особой нет, чаще покупаю от 50 до 300 рублей)