Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Про хорошее, удобное, подходящее писать всегда намного приятнее) Хочу рассказать о своем удачном открытии среди лаков China glaze. Сегодня просто день этого лака, с утра былнастроенческий постот rozovaja_golfa) Герой поста: Этот оттенок вышел в рождественской коллекции 2011 года, но и сейчас его можно купить без проблем. Представляет собой насыщенный частицами сине-серебристый глиттер. Хорошо ложится и в 1 и в 2 слоя, проплешин не образует, сохнет быстро. Уже через 4-5 минут можно наносить второй слой, который сохнет тоже минут пять. Через десять минут маникюр готов) Как-то невероятно легко распределяется, рисовать полукруг у кутикулы можно с закрытыми глазами. Остается шершавым, но два слоя топа с легкостью устранили эту шершавость. Запах ненавязчивый, лак настолько быстро наносится и сохнет, что почувствовать запах времени не остается. Мне показалось, что он выражен слабо. С двумя слоями топа держится очень даже хорошо, можно носить пока не надоест. Я не стала создавать себе лишних сложностей и нанесла его на базу для глиттеров Essence. С таким подходом проблем в снятии не обнаружила. Эх, если бы все China glaze проявляли себя так хорошо… Ладно, не будем о грустном Совершенно точно, что Новый Год я встречу в этом цвете. Он буквально создан для праздничной ночи, а легкость в использовании позволит не особо мучиться с нанесением и сушкой, и сохранить время для более важных дел) На руках: Оценка:5 Цена:295 рублей
Волшебный лак, он меня очаровал Хорошего настроения!
Лена.
P.S. А в каком лаке Вы планируете встретить Новый Год?
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Рабочий выходной мамы
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
Malta30 ноября 2012, 17:38
Ааа, это просто праздник какой-то! Волшебство, да и только
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 17:38
согласна, он волшебный)
Malta30 ноября 2012, 17:39
Лак на НГ еще не выбрала, но, в любом случае, это будет что-то нарядное и искристое
Isterika30 ноября 2012, 17:39
Блестящий пост! И я уже начинаю хотеть его))
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 17:42
спасибо))
AnnellanNT30 ноября 2012, 17:39
Ух… какой шикарный лак :)
который пост уже любуюсь на него, так хочется его себе :)
у меня есть из этой же серии, но он и в 4 слоя ложится не так красиво как этот :)
вы показали его очень красиво :) просто супер
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 17:42
Большое спасибо))
Tale30 ноября 2012, 17:41
Очень Рождественско -Новогодний лак Как раз год Змеи в нем встречать
Уже второй пост за сегодня о нем.Праздник к нам приходит....
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 17:42
Праздники приближаются))
Seme4kina30 ноября 2012, 17:45
какой новогодний, какой волшебный маникюр!
слов нет, как красиво и сказочно!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 17:45
спасибо
LediY30 ноября 2012, 17:57
Ухтыш, красотень , праздничный и нарядный
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 17:59
благодарю))
rozovaja_golfa30 ноября 2012, 17:59
все-таки очень полезно глядеть на лаки из своей коллекции со стороны. Все так по-разному показывают
Но то, что он шикарен — здесь мнения сходятся у всех
Очень красиво его показала
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:01
Спасибо))
Твой пост о нем мне тоже очень понравился))
Yuliya_kas30 ноября 2012, 18:00
Вау! Вау! Вау! Какой же он красивый
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:01
Спаасибо))
rafinad30 ноября 2012, 18:02
Нереальной красоты пост! Фото просто магические! Ощущение праздника и волшебства. Не знаю осталась ли хоть одна девушка, которая не захотела этот лак после такого поста. Маникюр ваш тоже идеален. Браво!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:03
Маша, спасибо большое! похвала от вас очень приятна))
semen06110830 ноября 2012, 18:02
какая сказочная красота!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:03
благодарю
Mashulya_May30 ноября 2012, 18:06
Опередили Вы меня с постом)
У меня такой вопрос, торцы Вы прокрашиваете им? Меня немного раздражает эта шершавость на кончиках. Кстати, из-за его густоты не сказала бы, что он так удобен в прорисовке кутикулы. Но у меня он с лета, возможно, успел загустеть…
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:09
у меня он довольно жидкий, но купила недавно…
торцы не прокрашиваю, боюсь, что ногти цепляться будут и появятся сколы(
SashaEf30 ноября 2012, 18:07
Праздник к нам приходит))) Очень красивый лак! Вот теперь задумалась, может и он мне нужен))
В каком лаке буду в новогоднюю ночь — вопрос сложный)) Так как я дама непредсказуемая!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:09
Праздники уже скоро)
Спасибо))
Safo30 ноября 2012, 18:18
Какой чудесный новогодний пост! Спасибо! И настроение поднимается :)
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:20
спасибо)
Uji30 ноября 2012, 18:39
Все, Ваши фотографии меня добили. И если после предыдущего поста об этом лаке я сомневалась, стоит ли его брать, то теперь твердо уверена, что стоит.)
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 18:39
Уверена, что он вас не разочарует)
SaintEnot30 ноября 2012, 18:42
очень красивый лак и ваш маникюр!
а что за база для глиттеров эссенс? она как-то упрощает процесс снятие глиттерных лаков?
Празднично и снежно)
Но я, наверное, не выдержала бы его на всех ногтях больше 2 дней)
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 20:25
Спасибо)
FrauNatalia30 ноября 2012, 19:03
А меня очаровал ваш пост, спасибо!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 20:25
Вам тоже спасибо)
Angora30 ноября 2012, 20:21
Чудесно показала, Лен! прямо зимняя сказка!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 20:26
Танюш, спасибо))
bambinina30 ноября 2012, 21:35
Лена, какой пост!.. я в восхищении!
очень красивые фото, совершенный маникюр, а герой поста едет и ко мне))
в НГ-ночь никакой сверкающей феерии на моих ногтях не будет, ибо у меня довольно активный принт на платье. лак для маникюра я уже выбрала — это rimmel lycra pro hypnotise — он идеально подходит к одному из оттенков принта.
а к этому прямо необходим синий наряд!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 21:57
Аня, спасибо))
Уверена, что он тебе понравится)
Подбираю что-нибудь синее)
anagara30 ноября 2012, 21:46
Лак- гирлянда, на нг хочется чего-то змеиного) Скорее всего будет Диор кракелюр.
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 22:04
А мне Диор кракелюр уже успел надоесть за осень, теперь хочется чего-то снежного и холодного)
princesshelena30 ноября 2012, 23:30
Шикарный пост!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 23:45
Инна, спасибо!
Lasto4ka30 ноября 2012, 23:53
Девочки, вы сговорились что ли! :) Ну как я теперь буду жить зная о таком красавце! Хочу!
Mechtatelnaya30 ноября 2012, 23:55
Честно говоря, не сговаривались — это стечение обстоятельств))
Но лак и правда хорош, могу смело советовать)
Le_fleurs_de_Lis01 декабря 2012, 08:18
Вау! От фотографий я просто в транс впала! Леночка, очень красиво! Снежинки-морозики, лак…
Mechtatelnaya01 декабря 2012, 12:14
Таня, спасибо
Lipochka198101 декабря 2012, 10:10
Лен, тиара Лорелеи потрясла до глубины души! Очень люблю «Джентельмены предпочитают блондинок». Вот уж действительно «Diamonds are girl's best friends!» Лак невообразимо красив и мог бы с легкостью принадлежать Снежной Королеве! Пост отправила в избранное! СПАСИБО!
Mechtatelnaya01 декабря 2012, 12:15
Липа, спасибо))
E_katerina01 декабря 2012, 11:06
Прекрасные композиции, свотчи превосходны!
уже и пора задуматься о маникюре на нг, ты права). В зависимости от места празднования-это может быть и нюд, и прекрасная Дива Диор)
Mechtatelnaya01 декабря 2012, 12:17
Катя, спасибо))
Уверена, что твой маникюр будет на высоте)
JanaR01 декабря 2012, 12:37
Браво. Отличные картинки.
Я на нг планирую что-нибудь красное, но пока мы с этим лаком не знакомы)
Mechtatelnaya01 декабря 2012, 19:12
Спасибо) красный-новогодний цвет!
Dobrjanka01 декабря 2012, 16:35
Оч красиво и волшебно) спасибо за праздник. Очень радостно было читать и рассматривать. Первый раз увидела этот лак
Я влюблена в него с того самого поста. А сейчас и сегодня Вы добавили капельку горечи в мою неразделенную любовь. Я должна его найти. Он должен стать моим. Он так прекрасен. Как новогодняя ночь, которая обещает чудо и манит огнями, но коротка как вспышка.
Mechtatelnaya03 декабря 2012, 12:46
Какое поэтичное описание)) Думаю, что вы его найдете)
nastyamk200703 декабря 2012, 11:47
Лена, спасибо за такой новогодний пост! Добавлю-ка я эту новогоднюю сказку в избранное) Лак очень красивый!
Mechtatelnaya03 декабря 2012, 12:46
Настя, спасибо за комплименты)
luccera03 декабря 2012, 12:42
Красивый лак ))
Mechtatelnaya03 декабря 2012, 12:47
Маша, спасибо)
Under_the_sea28 декабря 2012, 00:50
после Вашего поста я влюбилась в этот лак, заказала, и вот сегодня он наконец приехал ко мне. Я в восторге, не нарадуюсь никак Большое спасибо за такой красивый пост)
Mechtatelnaya30 декабря 2012, 19:47
рада, что он вам понравился))
MagicKolibry04 декабря 2014, 20:13
Очень классный пост, крутые фотографии, очень хорошо раскрыли всю красоту этого лака, благодаря вам, он попал в список моих хотелок
Комментарии
И я уже начинаю хотеть его))который пост уже любуюсь на него, так хочется его себе :)
у меня есть из этой же серии, но он и в 4 слоя ложится не так красиво как этот :)
вы показали его очень красиво :) просто супер
Уже второй пост за сегодня о нем.
Праздник к нам приходит....слов нет, как красиво и сказочно!
Но то, что он шикарен — здесь мнения сходятся у всех
Очень красиво его показала
Твой пост о нем мне тоже очень понравился))
У меня такой вопрос, торцы Вы прокрашиваете им? Меня немного раздражает эта шершавость на кончиках. Кстати, из-за его густоты не сказала бы, что он так удобен в прорисовке кутикулы. Но у меня он с лета, возможно, успел загустеть…
торцы не прокрашиваю, боюсь, что ногти цепляться будут и появятся сколы(
В каком лаке буду в новогоднюю ночь — вопрос сложный)) Так как я дама непредсказуемая!
Спасибо))
а что за база для глиттеров эссенс? она как-то упрощает процесс снятие глиттерных лаков?
Но я, наверное, не выдержала бы его на всех ногтях больше 2 дней)
очень красивые фото, совершенный маникюр, а герой поста едет и ко мне))
в НГ-ночь никакой сверкающей феерии на моих ногтях не будет, ибо у меня довольно активный принт на платье. лак для маникюра я уже выбрала — это rimmel lycra pro hypnotise — он идеально подходит к одному из оттенков принта.
а к этому прямо необходим синий наряд!
Уверена, что он тебе понравится)
Подбираю что-нибудь синее)
Но лак и правда хорош, могу смело советовать)
уже и пора задуматься о маникюре на нг, ты права). В зависимости от места празднования-это может быть и нюд, и прекрасная Дива Диор)
Уверена, что твой маникюр будет на высоте)
Я на нг планирую что-нибудь красное, но пока мы с этим лаком не знакомы)