Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mechtatelnaya Лакоманьяк
30.11.2012
339

Снег, искрящийся на солнце. China Glaze Nail Polish — Lorelei’s Tiara 80774

Привет!

Про хорошее, удобное, подходящее писать всегда намного приятнее) Хочу рассказать о своем удачном открытии среди лаков China glaze. Сегодня просто день этого лака, с утра былнастроенческий постот rozovaja_golfa)

Герой поста:
Этот оттенок вышел в рождественской коллекции 2011 года, но и сейчас его можно купить без проблем. Представляет собой насыщенный частицами сине-серебристый глиттер. Хорошо ложится и в 1 и в 2 слоя, проплешин не образует, сохнет быстро. Уже через 4-5 минут можно наносить второй слой, который сохнет тоже минут пять. Через десять минут маникюр готов) Как-то невероятно легко распределяется, рисовать полукруг у кутикулы можно с закрытыми глазами. Остается шершавым, но два слоя топа с легкостью устранили эту шершавость. Запах ненавязчивый, лак настолько быстро наносится и сохнет, что почувствовать запах времени не остается. Мне показалось, что он выражен слабо. С двумя слоями топа держится очень даже хорошо, можно носить пока не надоест. Я не стала создавать себе лишних сложностей и нанесла его на базу для глиттеров Essence. С таким подходом проблем в снятии не обнаружила. Эх, если бы все China glaze проявляли себя так хорошо… Ладно, не будем о грустном 
Совершенно точно, что Новый Год я встречу в этом цвете. Он буквально создан для праздничной ночи, а легкость в использовании позволит не особо мучиться с нанесением и сушкой, и сохранить время для более важных дел)
На руках:
Оценка:5
Цена:295 рублей

Волшебный лак, он меня очаровал 

Хорошего настроения!
Лена.


P.S. А в каком лаке Вы планируете встретить Новый Год?
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

Malta 30 ноября 2012, 17:38
Ааа, это просто праздник какой-то! Волшебство, да и только  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 17:38
согласна, он волшебный)
Malta 30 ноября 2012, 17:39
Лак на НГ еще не выбрала, но, в любом случае, это будет что-то нарядное и искристое  
Isterika 30 ноября 2012, 17:39
Блестящий пост!   И я уже начинаю хотеть его))
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 17:42
спасибо))
AnnellanNT 30 ноября 2012, 17:39
Ух… какой шикарный лак :)
который пост уже любуюсь на него, так хочется его себе :)
у меня есть из этой же серии, но он и в 4 слоя ложится не так красиво как этот :)
вы показали его очень красиво :) просто супер  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 17:42
Большое спасибо))
Tale 30 ноября 2012, 17:41
Очень Рождественско -Новогодний лак   Как раз год Змеи в нем встречать  
Уже второй пост за сегодня о нем.Праздник к нам приходит....
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 17:42
Праздники приближаются))
Seme4kina 30 ноября 2012, 17:45
какой новогодний, какой волшебный маникюр!
слов нет, как красиво и сказочно!
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 17:45
спасибо  
LediY 30 ноября 2012, 17:57
Ухтыш, красотень  , праздничный и нарядный  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 17:59
благодарю))
rozovaja_golfa 30 ноября 2012, 17:59
все-таки очень полезно глядеть на лаки из своей коллекции со стороны. Все так по-разному показывают  
Но то, что он шикарен — здесь мнения сходятся у всех  
Очень красиво его показала
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:01
Спасибо))
Твой пост о нем мне тоже очень понравился))
Yuliya_kas 30 ноября 2012, 18:00
Вау! Вау! Вау! Какой же он красивый  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:01
Спаасибо))
rafinad 30 ноября 2012, 18:02
Нереальной красоты пост! Фото просто магические! Ощущение праздника и волшебства. Не знаю осталась ли хоть одна девушка, которая не захотела этот лак после такого поста. Маникюр ваш тоже идеален. Браво!
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:03
Маша, спасибо большое! похвала от вас очень приятна))
semen061108 30 ноября 2012, 18:02
какая сказочная красота!
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:03
  благодарю
Mashulya_May 30 ноября 2012, 18:06
Опередили Вы меня с постом)
У меня такой вопрос, торцы Вы прокрашиваете им? Меня немного раздражает эта шершавость на кончиках. Кстати, из-за его густоты не сказала бы, что он так удобен в прорисовке кутикулы. Но у меня он с лета, возможно, успел загустеть…
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:09
у меня он довольно жидкий, но купила недавно…
торцы не прокрашиваю, боюсь, что ногти цепляться будут и появятся сколы(
SashaEf 30 ноября 2012, 18:07
Праздник к нам приходит))) Очень красивый лак! Вот теперь задумалась, может и он мне нужен))
В каком лаке буду в новогоднюю ночь — вопрос сложный)) Так как я дама непредсказуемая!  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:09
Праздники уже скоро)
Спасибо))
Safo 30 ноября 2012, 18:18
Какой чудесный новогодний пост! Спасибо! И настроение поднимается :)
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:20
спасибо)
Uji 30 ноября 2012, 18:39
Все, Ваши фотографии меня добили.   И если после предыдущего поста об этом лаке я сомневалась, стоит ли его брать, то теперь твердо уверена, что стоит.)
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:39
  Уверена, что он вас не разочарует)
SaintEnot 30 ноября 2012, 18:42
очень красивый лак и ваш маникюр!  
а что за база для глиттеров эссенс? она как-то упрощает процесс снятие глиттерных лаков?
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 18:43
вот тут я о ней писала подробно-отличная вещь!
amarga 30 ноября 2012, 18:49
Празднично и снежно)
Но я, наверное, не выдержала бы его на всех ногтях больше 2 дней)
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 20:25
Спасибо)
FrauNatalia 30 ноября 2012, 19:03
А меня очаровал ваш пост, спасибо!
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 20:25
Вам тоже спасибо)
Angora 30 ноября 2012, 20:21
Чудесно показала, Лен! прямо зимняя сказка!  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 20:26
Танюш, спасибо))
bambinina 30 ноября 2012, 21:35
Лена, какой пост!.. я в восхищении!
очень красивые фото, совершенный маникюр, а герой поста едет и ко мне))

в НГ-ночь никакой сверкающей феерии на моих ногтях не будет, ибо у меня довольно активный принт на платье. лак для маникюра я уже выбрала — это rimmel lycra pro hypnotise — он идеально подходит к одному из оттенков принта.

а к этому прямо необходим синий наряд!
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 21:57
Аня, спасибо))
Уверена, что он тебе понравится)
Подбираю что-нибудь синее)
anagara 30 ноября 2012, 21:46
Лак- гирлянда, на нг хочется чего-то змеиного) Скорее всего будет Диор кракелюр.
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 22:04
А мне Диор кракелюр уже успел надоесть за осень, теперь хочется чего-то снежного и холодного)
princesshelena 30 ноября 2012, 23:30
Шикарный пост!  
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 23:45
Инна, спасибо!
Lasto4ka 30 ноября 2012, 23:53
Девочки, вы сговорились что ли! :) Ну как я теперь буду жить зная о таком красавце! Хочу!
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 23:55
Честно говоря, не сговаривались — это стечение обстоятельств))
Но лак и правда хорош, могу смело советовать)
Le_fleurs_de_Lis 01 декабря 2012, 08:18
Вау! От фотографий я просто в транс впала!   Леночка, очень красиво! Снежинки-морозики, лак…  
Mechtatelnaya 01 декабря 2012, 12:14
Таня, спасибо  
Lipochka1981 01 декабря 2012, 10:10
Лен, тиара Лорелеи потрясла до глубины души! Очень люблю «Джентельмены предпочитают блондинок». Вот уж действительно «Diamonds are girl's best friends!» Лак невообразимо красив и мог бы с легкостью принадлежать Снежной Королеве! Пост отправила в избранное! СПАСИБО!
Mechtatelnaya 01 декабря 2012, 12:15
Липа, спасибо))
E_katerina 01 декабря 2012, 11:06
Прекрасные композиции, свотчи превосходны!
уже и пора задуматься о маникюре на нг, ты права). В зависимости от места празднования-это может быть и нюд, и прекрасная Дива Диор)
Mechtatelnaya 01 декабря 2012, 12:17
Катя, спасибо))
Уверена, что твой маникюр будет на высоте)
JanaR 01 декабря 2012, 12:37
Браво. Отличные картинки.

Я на нг планирую что-нибудь красное, но пока мы с этим лаком не знакомы)
Mechtatelnaya 01 декабря 2012, 19:12
Спасибо) красный-новогодний цвет!
Dobrjanka 01 декабря 2012, 16:35
Оч красиво и волшебно) спасибо за праздник. Очень радостно было читать и рассматривать. Первый раз увидела этот лак
Mechtatelnaya 01 декабря 2012, 19:12
спасибо)
Sweet_dreams89 01 декабря 2012, 17:29
Красиво) навевает сказочное настроение… спасибо Вам)  
Mechtatelnaya 01 декабря 2012, 19:12
большое спасибо))
Diana-Nathalie 01 декабря 2012, 23:00
Я влюблена в него с того самого поста. А сейчас и сегодня Вы добавили капельку горечи в мою неразделенную любовь. Я должна его найти. Он должен стать моим. Он так прекрасен. Как новогодняя ночь, которая обещает чудо и манит огнями, но коротка как вспышка.
Mechtatelnaya 03 декабря 2012, 12:46
Какое поэтичное описание)) Думаю, что вы его найдете)
nastyamk2007 03 декабря 2012, 11:47
Лена, спасибо за такой новогодний пост! Добавлю-ка я эту новогоднюю сказку в избранное) Лак очень красивый!
Mechtatelnaya 03 декабря 2012, 12:46
Настя, спасибо за комплименты)
luccera 03 декабря 2012, 12:42
Красивый лак ))
Mechtatelnaya 03 декабря 2012, 12:47
Маша, спасибо)
Under_the_sea 28 декабря 2012, 00:50
после Вашего поста я влюбилась в этот лак, заказала, и вот сегодня он наконец приехал ко мне. Я в восторге, не нарадуюсь никак   Большое спасибо за такой красивый пост)
Mechtatelnaya 30 декабря 2012, 19:47
рада, что он вам понравился))
MagicKolibry 04 декабря 2014, 20:13
Очень классный пост, крутые фотографии, очень хорошо раскрыли всю красоту этого лака, благодаря вам, он попал в список моих хотелок  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice0Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...