22.11.2012

Anny Smokey Jewel

Полное название лака:
Anny Smokey Jewel
Желе темно-серого цвета со скрытым микрошиммером, который проявляется только при вспышке. Первый мой лак Anny, его качество меня очень порадовало. Кисточка удобная, мне не понадобилось делать коррекцию. Наносится легко, не растекается и не норовит затечь на кутикулу. Одного слоя мало, т.к. это все-таки желе, два слоя в самый раз) Сохнет быстро и имеет отличный собственный глянец, но я все равно использовала сушку. Носится 2-3 дня, затем стирается с кончиков.
Цена:
около 260р с 25% скидкой в ИДБ
Оценка:
Спасибо за внимание, Лиля)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

pashka 22 ноября 2012, 17:58
цвет такой приятный
вроде серый, а вроде и с синевой
спасибо)

ps. а сколько он стоит без скидки?
Lilyk 22 ноября 2012, 18:07
Спасибо вам за первый комментарий))
стоит около 350р без скидки в ИДБ
pashka 22 ноября 2012, 18:12
спасиибо)
Mashulya_May 22 ноября 2012, 18:40
А какую Вы использовали сушку? Глянец сумасшедший)
Lilyk 22 ноября 2012, 18:44
одноименную- Anny quick dry, использовала ее в первый раз, так что пока не могу посоветовать))
Mashulya_May 22 ноября 2012, 19:10
Я как раз в пассивном поиске замены Сэш.
Пускаю слюни на «анек», их пока у нас нет, а посты все поголовно только про них пишут, как на зло)
Lilyk 22 ноября 2012, 19:46
ну эта слабее Seche, но безопаснее по составу) попробуйте Poshe, если на Трансе закупаетесь.
Mashulya_May 23 ноября 2012, 23:04
Нет, к сожалению. На трансе, как я поняла, нужно заказывать коробочками… А я столько сразу не осилю)
Кстати про состав Сэш, на второй бутылочке стала замечать, что ногти стали суше, так что да, нужно искать)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
IrkaNL 22 ноября 2012, 19:38
Очень понравился. Мой цвет :) Люблю такие.
Lilyk 22 ноября 2012, 19:47
рада, что понравился)
Malta 22 ноября 2012, 19:42
Отличный оттенок. Сама неровно дышу к лакам ANNY — они поразили меня качеством
Lilyk 22 ноября 2012, 19:48
у меня это первый 3 трех купленных, следующий на очередь Drama Qeen)
Malta 22 ноября 2012, 19:51
буду с нетерпением ждать)) У меня пока что два оттенка этой марки — буду брать еще
the-one 22 ноября 2012, 21:14
Такой глубокий осенний цвет!
Anny я правда не очень люблю — был один лак, а он не сох совсем. Ни через час, ни через два…
Lilyk 22 ноября 2012, 21:44
ого   даже с сушкой? у меня просто такого еще не было, чтоб не сох))
the-one 22 ноября 2012, 22:04
Да, он сохнет до резиново-жидкого состояния, и все…
u-nona 22 ноября 2012, 22:38
Очень приочень понравился! С удовольствием приобрету! Спасибо за обзор! :)
Lilyk 22 ноября 2012, 22:42
Рада, что лак вам понравился)
bambinina 23 ноября 2012, 08:44
я в последнее время редко пополняю виш-лист — издержки большой коллекции, а двойников с минимальными различиями копить не люблю — но этот лак в него попадает однозначно!
спасибо за пост))
Lilyk 23 ноября 2012, 08:50
Я его по этой же причине выбрала)) он не похож ни на один мой лак!