21.11.2012

Влюбилась в Eveline holografic 417

Я никогда не интересовалась голографиками, но тут зашла в магазинчик с женскими мелочами… и влюбилась!   В Eveline holografic 417.

Цвет: Месяца три назад меня просто покорил Orly Nite Owl. У нас эта марка не представлена. Поэтому, пока жду его из интернет-магазина, скупаю все околосовинные лаки, какие вижу. Приглянулся мне и этот экземпляр. В магазине он мне показался похожим, но с долей голографических частиц. Придя домой, поняла что тон, конечно, немного другой. Вообще, лак в зависимости от освещения меняется от смеси бежа и персика до светлого таупа. На фотографиях голографические частички выглядят как разноцветные огоньки, но в жизни они дают 3D эффект. Кто носит голографики, меня поймет, кто нет — надо пробовать. Всю красоту не передать ни словами, ни фотографиями
Технические характеристики:
Плюсы:
жидкий, ложится без проплешин с первого слоя. 1 слой — просвечивает, 2 — лучше, но виден свободный край, 3 — идеально. Кисть удобная, но лак и не требует идеально аккуратного нанесения около кутикулы.
Минус: ну очень долго сохнет. Я по привычке наносила сушку минуты через три после нанесения последнего слоя. И о, ужас! На одном из ногтей кисть сушки смазала весь лак. И так 4 раза на одном и том же ногте! (зато у меня теперь сушка с голографическими частицами   ). В итоге справилась, но нервы лак мне потрепал. Но под сушкой лак высох за 15 минут до состояния «все, но не застегиваю джинсы».
Цена:
50 рублей
Оценка:
5 с жирным минусом!… но я все равно его люблю

she-o-vation 21 ноября 2012, 18:24
По цвету похож на China Glaze Fast Track как мне кажется
Lesya88 21 ноября 2012, 18:29
Посмотрела свотчи, да похож (и у меня новая хотелка)). Но Fast treck плотнее, и у Eveline при определенном освещении персиковый отлив, который не удалось поймать фотоаппаратом  . Спасибо за первый комментарий
LediY 21 ноября 2012, 18:59
Симпатичный лак, и лежит очень ровно, прекрасный маникюр
Lesya88 21 ноября 2012, 19:01
Fabulous 21 ноября 2012, 18:53
красивый цвет! я вообще после одного случая с такими лаками, голографики не покупаю…
Lesya88 21 ноября 2012, 18:56
а что случилось?
Fabulous 21 ноября 2012, 20:01
Вообщем, купила я голографик(совсеем не дешевой), просто попробовать.Нанесла первый слой, ужасно, конечно, я этого и ожидала! Ну, думаю, второй слой должен все исправить.Наношу второй слой та же картина, прозрачный персиковый цвет.Ну ладно, тогда я еще не начала нервничать, нанесла 3(!)слой, все та же картина.Я уже бегаю в бешенстве по квартире в поисках специальной базы! Так и не нашла.
На свежую голову решилась нанести 5(!!!)слоев.Картина немного лучше, но сколько этот слоеный пирог СОХ!
И где потерялся голографический эффект? В бутыльке он точно был! ТОЧНО! Никакой голографии и близко нет! Простой плоский персиковый цвет… Вообщем, разочаровалась я в голографиках совсем…
Lesya88 22 ноября 2012, 12:23
Надо пробовать еще! Все-таки они такие необычные… эти голографики!) попробуйте с недорогих, вдруг полюбится)
Venus 21 ноября 2012, 19:02
Года 2-3 назад у меня был голографик из этой же серии, только сиреневый. Очень красивый, 3D эффект роскошный, да еще и за такую цену. Но, к сожалению, быстро загустел. Надеюсь, с Вашим такого не приключится
Lesya88 22 ноября 2012, 12:22
Посмотрим) Ко мне только что приехал Dance Legend такого же цвета, но не голографик. Будет чем заменить))
MilanaYa 21 ноября 2012, 19:56
есть лак этой серии в сиреневом оттенке, в принципе за такую цену довольно неплох. Спасибо за пост
Lesya88 22 ноября 2012, 12:21
Вам спасибо, за то что зашли)
FromtheMars 21 ноября 2012, 19:59
у меня такой же, только большого объема. Люблю его. Но у меня он сохнет ооочень быстро, сушка только для того, чтобы сто процентов не содрать
Lesya88 22 ноября 2012, 12:21
Как же все индивидуально
kisyonych 21 ноября 2012, 20:21
Никак не могу найти голографики их фирмы(((
К списку тех, что хотела, теперь еще и Ваш добавился, очень красивый)) но вот где найти его…
Lesya88 22 ноября 2012, 12:20
Поищите в маленьких магазинах и закуточках! У нас, например, продают их в масеньких уголках с белорусской косметикой)
vikun_06 21 ноября 2012, 22:13
У Эвелин прекрасные голографики, у меня было их много. Вот
Они наносятся очень ловко, сохли они у меня тоже быстро, кстати. Но потом я накупила Аурелии и Чайны, а эти раздарила.
Lesya88 22 ноября 2012, 12:19
ого) какая коллекция) Среди них еще 402 и 449 привлекли) надо посмотреть в магазине)
vikun_06 22 ноября 2012, 13:10
Он не 449, а 419. А вчера я видела в «Спектре» чёрный голографик… красивый.
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 15:39
Какая коллекцию… ого!)
vikun_06 28 декабря 2012, 21:07
Да от них уже ничего не осталось, одна фотография. Все раздала.
Ekavna 21 ноября 2012, 23:18
У меня 3 Эвелиновских голографика, на фото все красивые, а в жизни-не впечатлили, по техн.характеристикам-хороши, но мне не хватает лоска и явного эффекта:(
Lesya88 22 ноября 2012, 12:18
а мне наоборот понравилось, что нет сильной голографии, как в Аурелии или Пупе, а лишь легкий 3D эффект)
27tochek 21 ноября 2012, 23:50
красивый, да!
а фаст трек вот только что приехал :)) смотрит на меня.
но мне кажется они таки разные.
где же берут этих эвелинов…
Lesya88 22 ноября 2012, 12:17
а ко мне тольео что приехал Dance Legend 266 melange collecton, копия этого Eveline по цвету, только частицы не голографят, а просто серебряные)
А берут их в маленьких магазинчиках) у меня тут под окном закуток с белорусской косметикой) Там вот и продают дешевеньких Kiki и Eveline )
rozovaja_golfa 22 ноября 2012, 12:21
такой симпатичный! Похож на мелкую песочную пыль…
Lesya88 22 ноября 2012, 12:26
да, да, сегодня в темной кухне на него посмотрела и подумала то же самое — песочек  . Причем смотрится будто это мелкий песочек плавает в слое прозрачного лака. Видно объемность) не знаю как описать
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 15:40
У меня нет ни одного голографика) Но теперь задумаюсь о приобретении) Красиво)