20.11.2012

Chanel Le Vernis Nail Colour 357 Nuit de Russie

Доброго времени суток, милые Дамы!

Этот лак был выпущен в 2009 году в Moscow Collection Limited Edition Nail Colors Chanel вместе с 327 Or de Russie и 347 Feu de Russie. Представлены они были только в бутиках Chanel.

Мое мнение:
Это пыльный темно-синий на черной базе, с безумно красивым ярко-синим шиммером, во флакончике его особенно отчетливо видно. На ногтях мерцание частичек хорошо наблюдается на солнце и при вечернем освещении, в обычной жизни он все же больше просто околочерный. Лак достаточно жидкий, но в один слой не полосатит, в два максимально раскрывает свой цвет. По финишу — глянцевый. Проблем с нанесение не возникло. Сохнет очень быстро, впрочем, как и все Шанелькины лаки. На фото в 2-а тонких слоя и топ:

Со вспышкой:

Цена: о цене сказать сложно, в свободном доступе его давно нет. Мне он достался в обмен на другую «лохматую» лимитку, на ибее за 120 евро.
Оценка: 5.

А у Вас есть какой-нибудь из этой коллекции? Или может быть вся? У меня еще имеется Chanel Le Vernis Nail Colour 327 Or de Russie, а 347 Feu de Russie у меня пока в розыске…)

Blanda 20 ноября 2012, 01:40
Ух ты, ух ты! Такой красавец был еще в 2009 году? Эх, где ж тогда была моя маньячная натура…
Как всегда спасибо за красивые картинки и кусочек из длинной лаковой истории Шанель!
Katerina_Schastlivaya 20 ноября 2012, 02:24
Вот меня тоже терзает этот вопрос...)))) где я была? теперь приходится вылавливать за неадекватные суммы)))
И Вам спасибо, Анна!
kapelka86 20 ноября 2012, 01:40
Красавчик! Очень нравятся Ваши посты, фото, как всегда, шикарны!
Katerina_Schastlivaya 20 ноября 2012, 02:22
Спасибо! Рада что нравятся!)
Elena-Baku 20 ноября 2012, 20:32
мечта…
FrauNatalia 20 ноября 2012, 02:15
Спасибо за красоту! От 347 Feu de Russie за адекватную цену не отказалась бы и еще от 247 Haute Chocolade. Вот вроде бы ничего в них такого нет, но цепляют. Катя, а у вас есть полный перечень вашей коллекции?
Katerina_Schastlivaya 20 ноября 2012, 02:21
Наталья, и Вам спасибо! И я бы не отказалась) Да, список начала писать, с картинками и активными ссылками на свотчи и с перечеслением всех коллекций. но это так трудоемко)
SaintEnot 20 ноября 2012, 02:41
теперь я понимаю, нужно сейчас скупать все лимитки, а через несколько лет перепродавать их!
шикарный лак, шикарный маникюр!
FrauNatalia 20 ноября 2012, 20:38
Вы знаете, вот далеко не все лимитки становятся хитами. Здесь нужен особый нюх и вкус, ну и свободный деньги именно здесь и сейчас.
horoshaya 20 ноября 2012, 03:55
Ух… поражаюсь Вашей коллекции лаков Chanel   И хоть бы раз… бы не понравилось   Как всегда великолепно всё, и фото и маникюр… ну и сам оттенок, такой изысканно — дорогой, очень необычный, на мой взгляд. Спасибо за такую красоту)
Anya_Feya 20 ноября 2012, 06:22
Дааа, он прекрасен, спасибо за показ!
Я очень жалею, что тогда еще не маньячила. Поэтому сейчас сублимирую покупкой похожих на эти лаки — Feu de russie мне заменил OPI Teas-y does it, a Nuit — Barrielle Blackened Blue
Kseni4ka 20 ноября 2012, 06:46
Катюша, ты настоящий коллекционер ;) Восхищаюсь!
Zamazka 20 ноября 2012, 07:16
Очень интересный лак.
Мне нравятся синие с «припылением».
К лимиткам и давним коллекциям отношусь спокойно, а уж в далеком 2009 вообще не задумывалась о лаках Шанель
Byzoiti 20 ноября 2012, 08:02
очень красивый лак! и фотки отменные!
tat__v 20 ноября 2012, 08:34
Вау! Вот это цвет! Очень-очень понравился! И фото изумительные!
Anutik 20 ноября 2012, 09:40
Очень впечатляет, показывайте поскорей осталные два, очень интересно знать как они выглядят…
Очень познавательные посты у Вас!
nastyamk2007 20 ноября 2012, 09:41
Катя, он красавец!
Raffelka 20 ноября 2012, 09:41
Абалденный ))) как всегда идеальные ноготочки для красивого лака! Такой загадочный…
Seme4kina 20 ноября 2012, 09:42
Красивый какой)
и маникюр у Вас прекрасный.
оттенок чем-то напомнил Essie Dive Bar.
Fabulous 20 ноября 2012, 09:51
Очень красивый пост! В избранное)Спасибо!
Erin_Brown 20 ноября 2012, 10:06
Красивый пост и волшебный лак- искорки завораживают
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnaVita 20 ноября 2012, 11:21
Катя, спасибо за прекрасный показ! Шикарные свотчи и фото как всегда! Лак изумительный! Я Вас понимаю в отношении лимиток ;)
Diana-Nathalie 20 ноября 2012, 11:52
Если бы он был доступен-купила бы без вопросов) Он такой классный!
RitaMix 20 ноября 2012, 11:57
Этот лак и сегодня актуален, а уж в 2009г был просто бомбой!
LediY 20 ноября 2012, 13:04
Очень красивый лак, и волшебные фотографии
pretty_kitty 20 ноября 2012, 13:21
Катюша, пост как всегда просто шикарный!!!(я кстати всё страдаю по тому посту о румяшках, напишу тебе вопрос в личку если можно).Цвет лака в баночке мне показался слишком блестючим каким-то, но на ногтях нет ёлочного блеска, а именно шанелевский сдержаный и очень деликатный отблеск; о)))
karalina 20 ноября 2012, 15:04
Заглавное фото просто «WOW!»  … Но на ногтях лак смотрится не так шикарно((
Alexy 20 ноября 2012, 16:59
лак просто шикарный, фото чудесные, маникюр вообще нет слов
anagara 20 ноября 2012, 18:59
Оценила цвет на 5, люблю я синий в любых исполнениях, но хотеть его не имеет смысла, так как не найду(
Lipochka1981 20 ноября 2012, 21:33
Катя-я-я, какая красивая, загадочная ночь в России! Непоторимая! Я влюблена!
rose_miranda 20 ноября 2012, 21:34
супер цвет :) спасибо за пост
AnnaCherry 20 ноября 2012, 23:06
Какой красивый! Как раз для зимы.
Olanny 21 ноября 2012, 02:25
Какой красивый! Спасибо за удовольствие от цвета, маникюра, замечательных снимков… Что-то в последнее время на синие лаки потянуло… К чему бы это? :)
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:03
Катюша, я когда-нибудь увижу альбом с фотографиями всех лаков из твоей «Шанелькиной» коллекции?