Мои помощники в маникюре от Eva

Мои помощники в маникюре от Eva Сегодня хочу рассказать о продуктах Eva, которые я использую в маникюре.

Полное название продукта на английском языке:Eva Mosaic Vitamins Power( сила витаминов для тонких и слоящийся ногтей).

Фотография: Мои помощники в маникюре от Eva
Свотчи: Мои помощники в маникюре от Eva

Развернутое мнение: С недавних пор у меня начали жутко слоиться ногти. На помощь мне пришло это средство. С ней ногти меньше слоятся, стали более твердыми. Кисть широкая, для меня удобная. Наносится без проплешин. Производитель не рекомендует использовать эту штучку как базу под лак, но я использую. Ничего со мной еще не случилось, да и жизнь у лака продлевается на 2-3 дня.
Срок тестирования: месяц.
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5.

Полное название продукта на английском языке:Eva Mosaic Glass Shine( зеркальное сияние; блеск и стойкость маникюра).

Фотография: Мои помощники в маникюре от Eva
Свотчи:слева ноготь с блеском Мои помощники в маникюре от Eva
Развернутое мнение: Это средство я купила как топ и очень давно. А оказалось, что это еще и хорошая сушка! Добиваю уже третий флакончик, очень уж мне нравится. Густоватый лак, кисточка, как и у прошлого средства, широкая. Хорошо наносится, быстро сохнет, придает блеск маникюру. Средство под конец бутылька густеет и мутнеет, и если наносить толстым слоем, будет пузыриться. Но покрытием я все равно довольна)
Срок тестирования: полгода.
Цена: 150 рублей.
Оценка:5.
Ну и напоследок, пилочка для ногтей.Очень даже неплохая пилка, купленная мною на развале в РГ за 30 рублей  . Она двухсторонняя, с одной стороны твердый абразив, а с другой он более мягкий. Спиливает пилка ноготки хорошо, не оставляет белых пленочек. Нравится мне, пришла на замену старенькой Орли)Буду рада оказаться полезной. Анни)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Это просто мега-сушка))))))
Маст-хэв, быстрее у меня еще ничего не просушивало, буквально через полминуты можно уже спокойно трогать ноготки, а еще через несколько минут можно делать все, что вздумается)))

• 29 октября 2012, 21:00
Да-да, можно и подушки трогать, и волосы завязывать, и посуду мыть почти сразу после нанесения
  • Saishom
  • 30 октября 2012, 12:07
пол-минуты?! я побежала в магазин!!)))

тоже пользуюсь топом от евы, но называется «неил секьюрити» и никак не влияет (по-моему) на скорость высыхания…
ну вот я только докрасила обе руки, трогаю самый первый пальчик, который красила — а он на ощупь сухой (внутри еще не до конца схвачен) :)))
сравнивали с любимой многими Orly Sec'n'dry — так Orly по сравнению с Евой практически непросыхаемое болото))))
У меня есть уход «Сила витаминов», очень нравится, с ним ногти выглядят крепче.

• 29 октября 2012, 21:00
  хорошая штучка)
Зеркальная сушка мега вещь, штук 10 уже потратила года за 4!

• 29 октября 2012, 21:01
Я наверно ее никогда ни на что не променяю)
И я!
У меня тоже средства от Евы в любимчиках… основа для неровных ногтей и комплекс-уход для слоящихся ногтей… очень довольна продуктами
надо будет сушку попробовать
спасибо за пост!

• 29 октября 2012, 21:01
Спасибо, что заглянули)
  • _belize_
  • 29 октября 2012, 21:15
плюсуюсь к восторгам от топа-сушки — я тоже поклонник этого средства

• 29 октября 2012, 21:45
Нас мноого)
Сегодня богатый день на сушки
Обязательно попробую! Спасибо!

• 29 октября 2012, 21:45
Спасибо Вам)
оба этих средства у меня имеются) очень довольна) пилочку надо попробовать будет

• 29 октября 2012, 21:46
  попробуйте)
По поводу сушки я согласна с вашим мнением, а вот Vitamins Power для меня оказалась бесполезной вещью. Ногти слоились и плохо выглядели, когда я использовала это средство (наносила вместо базы в 2 слоя и носила без лаков).

• 29 октября 2012, 21:46
Очень жаль, что Вам не подошло:(
Зеркальную сушку уже в Еве сложно найти, копаешься-копаешься во флакончиках (вчера удалось   ) У меня третья — супер-вещь! Маникюр до 5 дней держался в достойном виде! Моя помощница)))
мне очень нравится, как быстро лак с этой сушкой сохнет, но с ней у меня все лаки трескаются через день(

• 30 октября 2012, 15:30
Может ее неправильно хранили?(
У меня было наверное 4 таких сушки, потому что в ситуации, когда надо очень быстро накрасить ногти она незаменима. но всегда такой вот итог — потрескавшийся лак (разных фирм)
  • Koshka
  • 30 октября 2012, 06:58
а у меня глас шайн на следующий день отлетает кусками, даже если в один слой накрасить

• 30 октября 2012, 15:31
А у меня такое только со старыми лаками бывает(
  • Broshka
  • 30 октября 2012, 10:16
Вот это, да. Надо поискать такие нужные вещи. Только в нашем городе мне встречалась только «декоративка» EVA.
  • Wish-nya
  • 30 октября 2012, 10:19
и я фанат зеркального покрытия! Уже не помню какой он у меня по счету)) Люблю за эффект, похожий на гель-лак. но только в предыдущей версии мне нравился больше: сейчас кисточка большевата, почти по размеру отверстия во флаконе  , и текстура стала немного другая кажется.

• 30 октября 2012, 15:29
Ого, а когда вы новое купили?)
  • Wish-nya
  • 30 октября 2012, 22:39
У Вас же тоже новое) Оно раньше коричневое вроде было, с белыми надписями)))
  • Kasha
  • 30 октября 2012, 11:48
ого, ничего себе какая сушка быстрая. а Вы ее с любыми лаками наносите или только с Ева?

• 30 октября 2012, 15:29
Конечно с любыми)
  • irka369
  • 30 октября 2012, 20:39
Пользуюсь таким же топом, очень нравится, куплю на днях опять, а вот укрепляющую базу Ева я каждый раз меняю и пробую, у них есть из чего выбрать…