Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2012
2480

Экспресс-сушка для лака Essence, Express Dry Drops

Привет!
Расскажу о бюджетной масляной сушке для лака, которой я успешно пользуюсь уже где-то полгода.



Вообще, я терпеть не могу красить ногти цветным лаком самостоятельно, предпочитая доверить эту «сложную работу» профессионалам :) Но где-то раз в месяц меня захватывает творческое настроение: я достаю свои немногочисленные лаки, глиттеры и эмали, и начинаю творить! Именно поэтому в моей «маникюрной косметичке» живут все необходимые для самостоятельного маникюра средства, включая капельную экспресс-сушку для лака Essence Express Dry Drops.

Поскольку раньше я часто меняла мастеров по маникюру, мне удалось «попробовать» довольно большое количество различных сушек. Так что с полной уверенностью могу сказать, что Express Dry Drops — средство достойное, особенно, если учитывать его небольшую цену.

Средство представляет собой прозрачную масляную жидкость с еле уловимым запахом. В составе, кроме основных компонентов, масло сладкого миндаля и витамин Е, которые если не ухаживают за кутикулой, то хотя бы помогают не пересушить ее. Большой флакончик (8 мл) с удобным носиком-пипеткой. Вообщем все, как мы любим:)

Сушка используется в завершении маникюра на чуть схватившийся лак (ни в коем случае не между слоями лака). Нужно просто капнуть средством на ноготь — оно хорошо растекается, одной капли достаточно для всего ногтя.
Не могу сказать, что сушка мгновенно высушивает лак, но определенно способствует его высыханию. Мой среднестатистический маникюр (база, 2 слоя лака и топ) без сушки сохнет 20-30 минут, с сушкой Express Dry Drops — 10-15 минут.

Оценка: 5
Цена: 130 рублей
Срок использования: больше 6 мес.

Лучшее за месяц

Комментарии

tat__v 29 октября 2012, 14:41
моя любимая сушка. осталось уже на дне.
Natalkin 29 октября 2012, 14:44
И мне эта сушка нравится! Я вообще люблю, когда все за 5 минут сохнет!
the-one 29 октября 2012, 15:17
Для меня эта самая гадкая сушка. Лак не высох ВООБЩЕ!
Diana-Nathalie 29 октября 2012, 15:38
Да, хорошая сушечка. Самая лучшая из всего мною опробованного. И цена у нее более чем симпатичная.
Caprica 29 октября 2012, 15:51
у меня эта сушка добавляет пузыри и убирает родной глянец лака :(
Charmi 29 октября 2012, 16:16
А я вот как раз хотела спросить, а глянец она добавляет?
AnChanel85 29 октября 2012, 17:08
нет не добавляет, это же просто смесь масел (но хорошо ухаживает за кутикулой)
MilkCow 29 октября 2012, 16:22
Для меня оказалась совершенно бесполезной.
AnChanel85 29 октября 2012, 17:06
использовала 2 флакончика, вполне хорошая за такие маленькие деньги(и уход за кутикулой мне очень понравился), сравнивала с сушкой OPI, затем взяла новинку сушку из баллончика тоже Ессенс тихий ужас… наверное стоит написать о ней пост…
gusevaoly 29 октября 2012, 18:55
У меня она лак вообще не сушит. Ещё и пузыриться лак после неё начинает.
Tourette 29 октября 2012, 20:55
у меня к этой сушке двоякое отношение, вроде какие-то лаки на ура просушивает, а другие наоборот как будто размягчает или же просто никак не уменьшает время сушки(
но за увлажнение кутикулы ей отдельный плюс, это свойство не может не радовать)
KblCb 29 октября 2012, 23:43
У меня эта сушка высушивает только родные лаки Эссенс. К неродным относится враждебно даже: на какой то среагировала дикой вонью жженной резины. Думала — ногти плавятся)))
Но у меня лаков Эссенс 7 штук, поэтому без дела не простаивает)